Левша, фабрика мебели отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 40/2 (1 этаж)


Левша, фабрика мебели

3.8

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 40/2 (1 этаж)
Телефон +7(384)245-20-05 +7(902)984-65-45 +7(384)259-65-45
Сайт www.fm-levsha.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая компания, дизайнеры хорошие - все рассказали, показали; мы остались очень довольны. Мебель приехала почти во время (с задержкой на 2 дня), установили хорошо, ни каких недочетов не было, даже если возникала какая проблема решали сразу на месте.

Отправлено

От andrej.shiryaev.1978

Like Мне нравится

2 Месяца назад заказывали кухню, дизайнеры просто молодцы - все рассказали, показали, при нас сразу-же нарисовали проект, учли все наши пожелания. Кухню поставили в срок как было указано в договоре, все работы произвели аккуратно, качеством довольны. Нам все понравилось.

Отправлено

От anna.nexlebaeva.84

Dislike Мне не нравится

Установили встроенный шкаф в детской. Уже после отъезда монтажников обнаружили 2 скола на лдсп, причем на фасаде, со следами затирки. Неприятный осадок.

Отправлено

От Анна Морозова

Like Мне нравится

Хорошая фирма, заказывал у них кухню, установили раньше срока, Очень понравились вежливые монтажники, все за собой убрали)) цена не завышенная)

Отправлено

От Владимир Кравцов

Dislike Мне не нравится

Заказывали мебель, сроки нарушили, установили как попало, менеджерам лишь бы продать, а все разруливать должен клиент с их технологом! Больше никогда не закажу у них мебель. Никогда!!! Если соберетесь у них заказывать, закажите табурет, увидите что вам привезут.

Отправлено

От Честный