Левицкий, ООО, правовой центр отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 425 (35 офис)


Левицкий, ООО, правовой центр

5

2 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Помощь в банкротстве физических лиц, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Краснодар
Адрес Северная, 425 (35 офис)
Телефон +7(989)088-30-80
Сайт lc-lev.ru


Like Мне нравится

Нашла случайно эту компанию на сайте, оставила заявку на консультацию. Понравилось, что сразу со мной связались и пригласили на бесплатную консультацию. Как и обещали, денег за консультацию не взяли, объяснили перспективы и варианты решения проблемы. В итоге мне выделили личного юриста, который выйграл дело в суде. Не пожалела, что обратилась.

Отправлено

От Анастасия Щербакова

Like Мне нравится

Я обратился в правовой центр Левицкий после нескольких горе-юристов. Был приятно удивлен тем, что обо мне не забыли сразу после первого звонка. Михаил лично занимался моей проблемой на протяжении года, представляя мои интересы в другом городе. Представлял мои интересы в суде по доверенности. Я не присутствовал на судебных тяжбах, а после чего Михаил сообщил о победе по моему делу спустя год. Отзыв после такой работы может быть только положительный. Особо хочу отметить, что это не раскрученный юридический центр в котором возьмут в тридорого. Михаил не так давно открылся и трудится, чтобы наработать клиентуру. Именно в такие моменты человек работает с полной самоотдачей. Рекомендую.

Отправлено

От Геннадий Валтышев