Levi`s, сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 1 (1 этаж)


Levi`s, сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров Levi`s, сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров

3

5 оценили
JNS - те самые джинсы,
тот самый LEVI'S

JNS —российская сеть магазинов одежды легендарного бренда Levi’s. В нашем интернет-магазине и мобильном приложении представлены всемирно известные бренды Levi’s, Lee, Wrangler, Lee Cooper, New Balance, Napapijri и многие другие.

На нашем сайте вы найдете самую необходимую информацию про джинсы, уходом за ними и трендами. Джинсы – культовый элемент одежды. Его уникальные качества и характеристики, а позже и фасон сделали его базовым элементом гардероба каждого человека. Все джинсы, представленные в наших магазинах, являются сертифицированными и приобретены напрямую у официальных брендов, поэтому мы ручаемся за их качество!
Категория Джинсовая одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Санкт-Петербург
Адрес Мурманское шоссе 12 км, 1 (1 этаж)
Телефон +7(812)448-35-21
Сайт www.levi.com
ВК levis


Info

С сегодняшнего (20го июня) дня и до 1го августа распродажа 50%. На некоторые вещи должно быть 80%.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Житарева

Info

Очередной "фирменный" магазин с бестолковыми штанами "дудочками" для дрищей 42 размера и ростом не выше 165 см. Как не зайдешь, высокий рост, более 190, закончился. Как будто он был хоть раз... Тьфу!

Отправлено 11 лет назад

От -=GT=-Serge Abakumoff

Info

Я тут работаю)))

Отправлено 13 лет назад

От Максим Тактаров