ЛевАвто, автотехцентр отзывы и оценка

Челябинск, Косарева, 1а/4 (1 этаж)


ЛевАвто, автотехцентр ЛевАвто, автотехцентр

3.1

11 оценили
Ремонт, тюнинг и стайлинг. Установка доп оборудования.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт, Навигационное оборудование, Тюнинг, Автостекло, Шиномонтаж
Город Челябинск
Адрес Косарева, 1а/4 (1 этаж)
Телефон +7(351)777-77-63 +7(351)248-67-63
Сайт levavto.ru
ВК levavto


Dislike Мне не нравится

автоэлектрик целый час копался в электрике, но так и не понял почему не работали дворники!

Отправлено 5 лет назад

От 174. Rus

Like Мне нравится

Поменяли масло в моторе и коробке автомат. Бесплатно сделали диагностику ходовой, у дилера приговорили под замену целый список а в Лев Авто только стойки стабилизатора. Поменяла и теперь тишина при езде. Рекомендую молодцы лишнего не приписывают.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Пястолова

Dislike Мне не нравится

21.08.17 загнал к ним свою машину. Сказал все симптомы. Оставил и уехал. Через пару-тройку часов звонят и говорят приезжайте. По приезде мне говорит электрик, он же диагност: я проверил везде массу, все нормально, кроме одного места. В монтажном блоке был сильно окислен провод, я его говорит зачистил и почистил все контакты. Надеюсь говорит, что больше у вас не будет данной проблемы. Я уехал, заплатив 1000 рублей, а на следующее утро поломка повторилась. Позвонил уже другим мастерам, они приехали, открыли монтажный блок, подняли его, а нижние контакты даже не были нормально вставлены в разъемы, пыль даже не соизволили выдуть оттуда. Никто к контактам даже не прикасался. Парни продули, зажали все фишки, вставили все на место, измерили везде зарядку, с нагрузкой и без. Заплатил вместе с их приездом 700р. Все ОК, машина работает как часы. Первое же знакомство с данным сервисом, и сразу такой косяк! Хотел бы, чтобы собственник увидел данный отзыв. Примите меры.

Отправлено 6 лет назад

От sanek17409

Like Мне нравится

Адекватные цены и грамотные мастера, приятно удивило наличие запчастей на мой редкий автомобиль. Спасибо парням приеду ещё.

Отправлено 7 лет назад

От job2004

Dislike Мне не нравится

Позвонил 19 августа записаться на тонировку. Договорились на следующий день на 12-00. Приезжаю, а никто не вкурсе,что я записывался к ним.Три мастера отправляли друг к другу,но все говорили,что времени нет,заняты работой.Позвонили видимо тому человеку,с которым я разговаривал по телефону,тот перебрал по именам кто у них работает,но у всех записи и "вообще короткий день")Сказали подождать десять минут,он приедет (кто на телефоне) и с ним переговорить.Понимая,что все-равно никто меня в назначенное время тонировать не будет,я все-таки подождал эти десять минут.Никто не приехал)Позвонил в другой сервис,сказали приезжать через полтора часа.По пути заехал на мойку,потом сразу к ним.Пишу этот отзыв пока тонируют мою машину. Может ребята обычно и чётко работают,но со мной у них как-то не получилось)

Отправлено 7 лет назад

От tarakanov.t170

Like Мне нравится

Отличны сервис, не первый раз обращаюсь, всегда все качественно, демократичные цены. В беде клиента не оставят. Так держать! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Гладков

Dislike Мне не нравится

Обратился по поводу проблем с автозвуком, по телефону сказали - приезжайте, приехал. По сервису ходит мужик руки в брюки, спрашиваю мол к кому обратиться по поводу звука. Он мне отвечает -а этих ребят сегодня нет...как так ,говорю, звонил 15 минут назад сказали приезжай. Мужик пошел к какой то машине там сидел какой то "мастер"..очевидно "мастер" был сильно занят и судя по их диалогу сильно раздражён моим прибытием. Скандалить не стал, ушел. В эту шарагу ездить не рекомендую - можете попусту потерять время.

Отправлено 8 лет назад

От optovik74

Dislike Мне не нравится

Меняла лобовое стекло, после замены стало протекать с водительской стороны, приехала 1й раз - проклеили - не помогло. 2й раз просидела 3 часа, полностью снимали и переклеивали - не помогло, пришлось проклеивать самой - помогло. Больше никогда туда не поеду

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Яковенко

Like Мне нравится

В этом автосервисе обслуживаюсь очень давно. Не один раз перетягивали мне всю машину пленкой, тонировали несколько раз мои машины и машины друзей - качество на высшем уровне. Также устанавливал и настраивал всю музыку в авто - 5 лет , полёт нормальный. Мелкосрочный ремонт делается качественно и быстро, цены адекватные. Всегда проконсультируют и помогут в выборе запчастей.

Отправлено 8 лет назад

От Vitaliy Lotko

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, делал там тонировку, сделали ужасно,как будто они делали ее раза 2 за всю историю своего существования. Теперь под пленкой пузыри и остатки пыли и волос, означает плохая очистка стекла перед нанесением пленки. С моей стороны ничего нет, делал как и сказали- стекла не открывал обогрев не включал. Моя оценка 2.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Меньшенин

Like Мне нравится

Адекватные цены! Хорошие цены + есть возможность договориться по нюансам. Ребята все расскажут и покажут по интересующим вопросом. Оч. приятно, когда к делу относятся со всей серьезностью Лично я там тоннировался более чем по хорошей цене). Если ребята будут продолжать в том же духе буду всем советовать именно ИХ)

Отправлено 9 лет назад

От TomasSkottish