Levato Sole, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)


Levato Sole, салон мебели Levato Sole, салон мебели

4.8

6 оценили
Кухни & мебель Levato sole изготавливаются по индивидуальному проекту с точностью до миллиметра. Эксклюзивный дизайн, авторские разработки и сервис высокого уровня — это наши приоритеты.

Наш принцип - комплексный подход к интерьеру
🛠Собственное производство
🚍Доставка по всей России

Запишись на бесплатный замер
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель для ванных комнат, Корпусная мебель, Торгово-выставочное оборудование, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)335-42-15
ВК levatosole


Like Мне нравится

Заказывала маленькую кухню- сделали всё как было нужно. Качественные фасады, приятная в эксплуатации столешница. Аккуратная работа специалиста по сборке Юрия Б.(извините фамилию не запомнила). Спасибо за внимательное отношение руководителю Амиру Вагаповичу!

Отправлено 6 лет назад

От zinchenko.galina.v

Like Мне нравится

Покупали кухню-выставочный образец в Медведице по акции. Остались очень довольны обслуживанием!!! Доставили вовремя, все качественно собрали. Особенно хочется отметить менеджера Викторию, которая помогла нам данную кухню перепланировать из угловой в прямую по нашему плану. Всем советую обращаться к ней, т.к она очень внимательный, добрый человек+опытный специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Верна

Like Мне нравится

Начну с того, что ко всему мы подходим очень придирчиво, кухня не была исключением. Уже советовали нам левато соле друзья, поэтому и обратились сюда. Понравилась нам работа дизайнера Виктории, всё рассказала, помогла с выбором, сделала кухню функциональной и красивой! Сделали всё качественно, в срок, в общем, мы остались очень довольны! Рекомендуем! Если и будем ещё обращаться за кухней, то обязательно к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Долго выбирали, где заказать кухонный гарнитур. По отзывам, у всех какие-то проблемы возникали с заказом кухни. Остановились на "Левато Соле". Не пожалели. Все просто отлично: начиная от дизайна, и заканчивая монтажом. Спасибо всем, кто принимал участие с выполнением нашего заказа. Огромное спасибо - руководителю компании за организацию работы своих сотрудников. Очень довольны. Молодцы!!!! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От grinwil

Like Мне нравится

Заказывал кухню и барную стойку, сделали все в срок ,качественно и красиво. Поразил индивидуальный подход клиентам, качество обслуживания и качество сборки. Все просто супер,я остался доволен ! Так держать !! Оценка 5+

Отправлено 9 лет назад

От nsk

Like Мне нравится

Хороший салон, заказывали здесь кухню. Изготовили и смонтировали в установленные сроки. Небольшие недочеты при монтаже привезли и устранили на следующий же день.

Отправлено 9 лет назад

От Ксю