Левано, ООО, салон мягкой мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 131 к2 (1 этаж)


Левано, ООО, салон мягкой мебели

3.7

6 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 131 к2 (1 этаж)
Телефон +7(952)943-37-70
ВК clublevano


Dislike Мне не нравится

Взяли диван в салоне ЛЕВАНО. За приличную сумму 35000.р. Модель понравилась очень. Большой, удобный, но вот качество пошива просто отвратительное. Наполнитель непонятно из чего, сильно проминается. Такое чувство , что на нем сэкономили. И к тому же пружины вместо амортизаторов. Что не соответствует выставочным образцам. Я вообще сомневаюсь, что работники квалифицированные т.к. кожа плохо натянута , морщины и пузыри, чего не должно быть. А если и должно, то поминимому. А вы бы взяли себе такой диван ? Подумайте ? Вот фото.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Лопатин

Like Мне нравится

Когда выбирали диван, в магазине помогли определиться с моделью, цветом и обивкой, все очень быстро оформили, привезли точно в срок. Диван отлично вписался в комнату, оказался очень удобным, по качеству только положительные эмоции. Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Купили диван месяц назад ЛЕВАНО порадовало соотношение цены и качества!!!Девочки менеджеры подобрали ткань именно такую какую мне было нужно так как дома имеются домашние животные диванчик пришел в сроки всем очень довольны !БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Федотова

Dislike Мне не нравится

Долго выбирали диван, увидели данные модели, понравилось все, продавец была любезна, выбрали модель, сроки и доставку, оплатили, привозят нам это "чудо" в безобразном виде (стыки не сходятся, качество пошива ужасное, качество подушек вообще непонятно из чего), акт приема даже не предложили подписать, на наше возмущение продавец перестала быть "любезной", рассматривают претензии больше положенного срока, нормально договориться об устранении недостатков не дают (мы договорились что нам поменяют товар на другой хорошего качества - и вот нам привезти новый диван - и что вы думаете, он еще хуже чем первый), хочу напомнить что нам на самом деле понравились диваны у них в магазине, очень неплохо сделаны и разные модификации. А теперь самое интересное, на нашу претензию о возврате что теперь срок денег, данная компания по своему трактует федеральный закон "О защите прав потребителей" и считает срок в рабочии дни, а не календарные и кормят завтраками (причем звонят и говорят приходите завтра, а когда ты приходишь, они снова говоря приходите в другой день). С каким пор рабочие дни на возврат денег, в каком таком акте они это увидели? Никому не советую и не рекомендую, добрые они только когда деньги получают, а когда за свои же ошибки не хотят расплачиваться становятся ужасными людьми

Отправлено 7 лет назад

От daisy_kitten

Like Мне нравится

Хочу внести свою лепту и поблагодарить эту замечательную контору!!! Очень долго выбирали диван в новую квартиру, хочется и не дорого и качественно))) вот и наткнулись на салон ЛЕВАНО,Цена показалась подозрительно низкой , а диваны очень даже симпатичные, и качество порадовало. Сделали в срок,буквально за две недели, привезли, занесли ,собрали. Спасибо!!! Всем довольны!!! Марине отдельный респект)))

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Купили на днях диван в зал, сработали очень быстро наш диван уже стоит на своем законном месте)), порадовала цена подобная мебель стоит гораздо дороже, смотрится шикарно нам очень нравится качество со всякими "Много мебели" не сравнится ну а в целом время покажет.Спасибо продавцу милая и приятная девушка.

Отправлено 8 лет назад

От p.baho13