LETTO, салон мебели отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 7/5 (2 этаж)


LETTO, салон мебели

5

2 оценили
Категория Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 7/5 (2 этаж)
Телефон +7(932)321-95-40


Like Мне нравится

Искали стол на кухню, пересмотрели 1000 вариантов, цены космос, при том что качество материалов оставляло желать лучшего чаще всего было стекло с двп или стекло метал или двп или просто топором рубленная конструкция! и при всём этом ценник от 40000, искали из массива! Нашли за приемлемые для кухонного стола деньги только в этом магазине! Смогли уложиться в 50000р! Весь стол массив! При том очень оригинального дизайна! Раздвижной и тд! В общем супер!

Отправлено 6 лет назад

От Nikas282

Like Мне нравится

Искала мебель для кабинета,случайно зашла в этот салон. Со мной работала Светлана показала все интересующим меня образцы мебели , предложила свои варианты размещения шкафов в комнате ,мы вместе начертили схему расстановки мебели .Я решила приобрести здесь мебель для кабинета.Мебель привезли ,собрали и установили . Все замечательно!! Хочу выразить благодарность Светлане,очень внимательная и приветливая , может быть благодаря ей я остановилась свой выбор на салоне мебели Letto!!!! Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Анатольевна