Летто отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Пуркаева, 33/1 (1, 2 этаж)


Летто

3.2

12 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы, Бары
Город Южно-Сахалинск
Адрес Пуркаева, 33/1 (1, 2 этаж)
Телефон +7(424)225-08-35 +7(424)229-00-65


Like Мне нравится

Вкусно, дружелюбный персонал)

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Ли

Dislike Мне не нравится

Кухня оставляет желать лучшего, юккедян принесли как-будто вчерашний,просто подогрели и всё, закуски засохшие, вид блюд не вызывает аппетита, прям отвращение, ну а вкус тем более.. Из всего обеда понравилось только мороженое

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Ро-Попова

Dislike Мне не нравится

Кальян как будто набили табаком из беломора, да и кальянщик ужасный.

Отправлено 6 лет назад

От Игнат Новиков

Like Мне нравится

заходили сегодня с женой на ужин, очень порадовали крем супом с шампиньонами и томатным супом.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Verchoturov

Dislike Мне не нравится

заказал ''салат с ростбифом '' за 450 рублей одна трава и отрава , такое ощущение как будто на лужайке нарвали. говяжью вырезку еле съел жалко деньги отдал. больше не буду посещать заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Еланин Александр

Dislike Мне не нравится

Кухня слабая!!!Персонал хамский!!! Парковочного места нет никогда!!!Для посетителей которые придут в первый раз,не встретит никто и ходи ищи столы или Персонал!гардеробщица киргизка скажет я не знаю ничего и язык тоже!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Я не сладкоежка, но побаловать себя люблю. И для того чтобы насладится десертами выберу всего пару мест в нашем городе. И одно из них это кафе-Летто. Так как десерты многие готовятся перед подачей, займёт времени, но оно того стоит!

Отправлено 7 лет назад

От klyaksa

Dislike Мне не нравится

Летто нас встретило отсутствием места на парковке. Безуспешно я пытался найти место во дворе, разворачивался, пытался воткнуться. Был готов уехать - но вдруг освободилось место, и я облегчённо вздохнул. Сразу подумал - неужели владельцы не придумали парковку? Это ведь элементарно. Или опять как обычно, по-сахалински: клиент пусть сам разбирается, мы его вообще не звали! Место популярное, была пятница, полседьмого и всего один свободный столик. Заказали корейскую еду. Цены на корейскую еду средние. Остальное - выше среднего, салат цезарь стоил больше 400 руб. Принесли быстро. В некоторых заведениях спрашивают, вам остро или нет, к сожалению здесь никто не спросил. По вкусу оценить не вышло, т.к. и сып с рыбой и кальмары с овощами были очень острыми, через двадцать минут я уже ничего не чувствовал. Доесть мы не смогли. В помещении довольно громко играла клубная музыка, народ гудел, т.к. зал общий без разделения, то укрыться от шума негде. Оформление внутри похоже на чил аут какого-нибудь клуба средней руки, уюта нет. В целом, за парковку, шум и отсутствие уюта - только два балла.

Отправлено 8 лет назад

От Ilnur

Info

Вкусное мороженное

Отправлено 9 лет назад

От Denis Turchenko

Dislike Мне не нравится

Как бабочек на огонек нас привлек стеклянный фасад нового кафе, обещавший хороший вид. Внутри все ново и свежо, над интерьером поработал дизайнер. Субъективно, уютной атмосферы он не создал. Столики расположены в большом зале и никак не отделены друг от друга. Никакой приватности. Холодное освещение совсем не понравилось- резкий безжизненный свет придающий лицам людей зеленый оттенок. Вид из окна никакой. Надеюсь это пока и потом владельцы обустроят территорию под окнами и сделают парковку для посетителей (сейчас её нет), помойку скроют за зелеными насаждениями. И потенциал стеклянной стены будет раскрыт :) О хорошем - официанток много и без внимания вас не оставят. К тому же на каждом столике есть кнопка вызова. Заказ подали быстро. О меню В основном это восточная кухня. Очень понравился судян - корейские кровяные колбаски. Жареные манты неплохо. Тушеная баранина на чугунном блюде - красиво оформлено, но на вкус мясо так себе. Возможно, мясо из недорогих импортных заморозок. Подытожу Семейный ужин я бы там не рекомендовал. Возможно, пока (второй этаж еще не открыт). А для банкетов и корпоративов нижний зал будет в самый раз.

Отправлено 9 лет назад

От nibelungi