Letto, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 52 (1 этаж)


Letto, парикмахерская Letto, парикмахерская

4.4

42 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 52 (1 этаж)
Телефон +7(913)463-68-77 +7(383)221-98-73
ВК lettosalon


Like Мне нравится

мне понравилось. хорошо подстригли. был здесь один раз и однозначно приду на стрижку сюда еще. Успехов.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Отличное место по соотношению цены и качества, но, к сожалению, для стопроцентной гарантии удачной стрижки можно обращаться только к мастеру Олесе, которая делает все максимально качественно и красиво. Результат стрижки остальных мастеров салона не всегда радует. Мастера, к тому же, как показалось, часто меняются.

Отправлено 6 лет назад

От dtrmnd.

Like Мне нравится

Пару лет назад пришла в этот салон скорее "наугад", мимо проходила. Подстригли хорошо, но тогда и запрос был достаточно скромный: сохранить длину и подровнять концы. В прошлом году захотелось перемен, как это иногда случается с девушками. :) По старой памяти пришла сюда. Олеся предложила необычное асимметричное каре. Сделали, не пожалела ни разу! Новые эксперименты, какие бы они ни были (цвет, другая стрижка), — Олеся приветствует любые перемены во внешности и помогает их воплотить на все сто! Подсказывает, как правильно ухаживать за волосами, какие лучше использовать средства и где их можно найти. В соцсетях на страничках салона можно найти интересные посты, где подробно рассказывается о структуре волос, развенчиваются популярные мифы о вредных/полезных веществах. Сразу чувствуется серьёзный подход к делу. :) Очень нравится этот салон. И кажется, у меня есть любимый мастер. :)) А впрочем, совсем не кажется. Есть.

Отправлено 6 лет назад

От ree-shah

Dislike Мне не нравится

Опоздал на стрижку по записи на 5 минут. Мастер уже стрежет другого клиента. Это как минимум не уважение к клиенту. Не рекомендую данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От w211

Like Мне нравится

Тяжеловато найти мастера по стрижки такого уровня, как Олеся! Рекомендую! Думаю, если бы она переехала работать на северный полюс, я бы изыскивал средства летать туда на стрижку)) Желаю успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Давыденко

Like Мне нравится

Долго искала мастера "золотые руки". И сегодня нашла. Покрасили и сделали стрижку как уже давно мечтала. Мастер Екатерина настоящий профи. Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От smolt62

Like Мне нравится

В связи с уходом своего мастера в декрет, начала поиски нового, а это, как вы понимаете, неминуемо череда проб и ошибок. По рекомендации попала к мастеру Олеси. Она же и владелица салона Была на окрашивании и стрижке. Индивидуальный подход был уже с момента времени посещения, так как работа должна была начаться до начала открытия салона. Олеся - очень внимательный, профессиональный мастер. Сразу подобрала мне цвет. Результатом я довольна на 146%. А еще рассказала мне несколько секретов по уходу за волосами.

Отправлено 7 лет назад

От malina_nsk

Like Мне нравится

Уже 10 месяцев делаю стрижку в этом салоне. Мастер Анастасия просто волшебница! Стрижки за это время я делала разные и каждый раз оставалась в полном восторге! Потому что мастер абсолютно всегда делал именно такую форму стрижки, какую мне было нужно. На мой взгляд, в мастере это самое главное - слЫшать клиента и воплощать его желания. Анастасия - именно такой мастер. Я ни разу не пожалела, что однажды пришла именно в этот салон. Рекомендую! Анна

Отправлено 7 лет назад

От anya2drus

Like Мне нравится

Я живу недалеко от этой парикмахерской, и мне удобно туда ходить. Несколько раз стриглась у разных девушек, в основном, удачно. Последний раз записалась к Олесе. Осталась очень довольна. Улыбчивая, руки лёгкие и умелые, стрижку сделала хорошую. Волосы красиво укладываются и после мытья держат форму. Спасибо, Олеся, ты настоящий мастер своего дела. Людмила Андреевна

Отправлено 7 лет назад

От Lyudn

Like Мне нравится

Когда в очередной раз встал вопрос где подстричься, друг посоветовал сходить к Олесе. Спасибо ему за совет. Я очень доволен, Олеся мастер своего дела, теперь хожу подстригаться только к ней. Теперь и я всем советую)

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Колесников

Like Мне нравится

Первый раз ходил туда, но далеко не последний)) Парикмахеры супер)) Мне, делала стрижку, молодая девушка с каре. Я пришел с не мытой головой, так как был после работы, а до работы проспал и не успел помыться. Суть не в этом, эта девушка, подстригала аккуратно и без каких либо укоров) А когда пошли мы голову мне мыть, то ребята, мужского пола, может вы и поймете меня, у меня было две жены, но чтоб так расслабиться иза того что моют голову.. в общем кайф! Теперь я буду ходить туда не только стричся, но и голову мыть)) Рекомендую;)

Отправлено 7 лет назад

От Василий Долада

Like Мне нравится

Добрый день! Ходим в эту парикмахерскую всей семьей - муж, я и сын. Подстригаемся у мастера Олеси, результат отличный! Я помимо стрижки делаю мелирование, меня устраивает цена и результат мелирования. Оценка "5"! Делала укладку у мастера Насти, была очень довольна локонами!

Отправлено 7 лет назад

От lida-sibiryachka

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская. Приятная атмосфера, профессиональные парикмахеры. Уютно и комфортно. Большое спасибо Насте!

Отправлено 7 лет назад

От kober_alex

Like Мне нравится

В парикмахерскую по адресу Челюскинцев, 52 хожу по привычке последние лет 10. Несколько месяцев назад случайно попал к мастеру Олесе Ауловой и понял, что нашёл "своего" мастера! Олеся - профессионал своего дела, аккуратно выполняющий работу и учитывающий все пожелания клиента. Хочется отдельно отметить доброжелательное отношение - это именно то, что наряду с качеством стрижки или укладки заставляет меня возвращаться в Letto каждый раз, когда приходит пора стричься. Кроме того, если нужно, Олеся может порекомендовать средство для укладки волос и даже подскажет, где купить дешевле. В целом, от парикмахерской Letto у меня сложилось очень положительное впечатление. Спасибо Олесе и всем сотрудникам Letto!

Отправлено 7 лет назад

От Laofonk

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хотелось бы оставить и свой отзыв об этом чудесном месте. Не так давно приехал с другого города и очень переживал о смени своего мастера, так как мастер это очень индивидуальное лицо в отношении стрижки) Посоветовали друзья, приехал и вы знаете остался ОЧЕНЬ довольным!!! Прекрасная атмосфера, девченки умницы знают своё дело и ценовая политика вполне адекватная. Всем Советую если хотите остаться довольными... Александр...

Отправлено 7 лет назад

От sanik-9591

Like Мне нравится

Классные мастера!!! Олеся действительно мастер своего дела! Рекомендовал муж. Не пожалела! И еще аппаратный маникюр от мастера Светланы! Супер! РЕКОМЕНДУЮ! Кстати очень приятные бюджетные цены!

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Вишняк

Like Мне нравится

Рекомендую именно Олесю, потому что она действительно творит чудеса и любит свою работу! Только она может стричь мою челку с вихром, так чтобы она была ровной!!!! Олеся ты умничка!

Отправлено 7 лет назад

От stepankova8

Like Мне нравится

Огромное спасибо великолепному мастеру Олесе за высокий уровень профессионализма, а также за позитивный настрой! Приходишь на стрижку всегда с удовольствием, уходишь с улыбкой и отличным настроением. Искренне желаю удачи, успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Федоренко

Like Мне нравится

Казалось бы, что может быть необычного в мужской стрижке, если её носитель не фрик и не фотомодель? "Под насадочку", "спортивная с чёлочкой или без", "полубокс", "молодежная"... Выбор невелик. Всё стандартно и доступно для качественного исполнения второкурсницей парикмахерского факультета техникума. Знай только ответы на такие же стандартные вопросы о чёлке, висках и затылке. И подавляющему большинству мужчин этого ассортимента хватает на всю жизнь, благо парикмахерских нынче на каждом углу. Истинный Мастер силён своей импровизацией. Прихожу в салон редко (медленно и качественно обрастаю, пока не сочту себя готовым для творчества). Искренне радуюсь встрече с Мастером, как со старым Другом. Как меня стричь? Этот вопрос даже не поднимается. Мой ответ всегда одинаков: красиво и с выдумкой! Полностью полагаюсь на вкус Мастера. Наступает любимый момент: расслабляюсь в полудрёме в кресле, нежные руки щекочут мою шевелюру под щёлканье ножниц, а вокруг порхает Она - настоящая ослепительная улыбка Чеширской Кошки, ведущая со мной неспешную беседу. Всё остальное остаётся где-то там, за дверью салона и будет терпеливо ждать моего возвращения из нирваны. Стрижка окончена? Конечно, будем мыть голову. Затонировать седые волоски? Пожалуй! Сушим и укладываем? Обязательно! Ведь сегодня у меня праздник - день Обновления! Но всё хорошее когда-то заканчивается. Вот и для меня звучит традиционное "всё готово". Не проверяю работу, на торгуюсь, не сожалею о старой стрижке. Впереди неделя "послевкусия" в виде комплиментов от коллег и знакомых. До новых встреч, Мастер, спасибо, что ты есть у меня:)

Отправлено 7 лет назад

От Viento

Like Мне нравится

Около полугода искал "своего" мастера в близлежащих парикмахерских, и вот произошло чудо и мне повезло попасть к мастеру Олесе! Только Олеся смогла справиться с моей прической! (волосы мои надо признать далеко не из легких). Стригусь теперь только у нее с прошлого года. Раньше Олеся работала а парикмахерской "МАКИ", а потом вдруг пропала, хорошо девушки подсказали ее новый адрес. Легкое и непринужденное общение в совокупности с приведением моей шевелюры в идеальный порядок, проходит на ура! и 40 минут пролетают мгновенно. Спасибо огромное Олесе за ее мастерство и доброту!!!! Ценник за услуги и интерьер не особенно интересует, т.к. реально сложно найти "своего" мастера. Я вот абсолютно доволен и удовлетворен! Конечно же рекомендую всем конкретно мастера ОЛЕСЮ! (хотя на вкус и цвет товарища нет, и всем не угодишь) Letto процветания и успехов, больше довольных клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Bator Budazhapov

Like Мне нравится

Доброе время суток)))Я ,если честно,привык стричься у одного мастера,но долго не мог определиться.И вот год назад ,совершенно случайно сел в кресло мастера Олеси)))Руки золотые!!!Перед началом стрижки побеспокоится как стричь,удобно ли в кресле,профессионально даст совет,какую стрижку лучше сделать.И вообще очень приятная в разговоре.Всегда встречает и провожает с улыбкой.Всем советую посетить салон "Letto".Друзья,не пожалеете!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Завалишин

Like Мне нравится

Всем привет. Обычно у меня муж ходит в одну и ту же парикмахерскую, но было все занято, и он пошел искать другую ближайшую. Случайно наткнулся на парикмахерскую «Letto». Зашел, повезло, мастер был свободен. Стрижкой остался доволен, сделали быстро и качественно. Позже и я посетила эту парикмахерскую, сделала мелирование. Осталась очень довольна. Атмосфера приятная, цены нормальные. Теперь всем семейством ходим туда стричься. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От irmariss

Like Мне нравится

5 минут и заряд позитивом и красотой обеспечен. Приятное обслуживание, приемлемые цены, легкий подход. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Катеринка

Like Мне нравится

Шалом! В стрижки привередлив, опасаюсь стричься в неизвестных мне ранее местах. В преддверие нового года случайно забрел, ибо в остальных парикмахерских, все было занято. Стрижкой остался доволен и в дальнейшем стригся и буду стричься только там. Узнал о наличии филиалов, в других районах (сам живу на левом берегу). Скоро пойду пробовать. Из минусов: -плохое освещение; -не удобное кресло для мойки волос.

Отправлено 8 лет назад

От runveteran

Like Мне нравится

Хожу сюда уже второй раз-отличное обслуживание, обходительные и творческие специалисты, приемлемые цены! Интересно и дальше сюда приходить,т.к. здесь не спрашивают ,что вам сделать, а делают творческие прически, от которых молодеешь лет на цать)) Не знала раньше, что в таком небольшом салоне можно встретить такое отличное обслуживание, зашла случайно, с подругой и не жалею, ещё и подругам своим порекомендовала)) Очень рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От svetik_4869

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда тут подстригался,но видимо сменилось начальство и мастера тоже...во первых поднялся ценник,во вторых качество обслуживания упало.... Пришел подстригаться стоит какая то женщина,которую я не знаю. Новый мастер оказался,говорю мол так и так подстригите,на что ответ , нет проблем садитесь...она меня подстригла за 15 минут!!!когда в среднем на мою стрижку уходит где то минут 40.... Как попало подстригла...не ровно...я сделал замечание и тут мастер(если ее можно так назвать),сразу поменялась в лице и в разговоре...далее она начала делать еще все пахабнее,в итоге попросил дальше не стричь меня!!!!отдал деньги и ушел,.. Обидно конечно что столько лет ходил к вам и тут такое....больше к вам ни ногой..и знакомым кто к вам ходил тоже предупредил чтобы не ходили!!! Мастер была лет 30-35 толстенькая такая,темненькая.... Если все же хозяева читают тут,то советую реально решить эту проблему с мастерами , ибо так скоро совсем к вам перестанут ходить!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Стасов

Like Мне нравится

Тут работает мой парикмахер Липатова Светлана. Только ей я доверяю свою стрижку "под мартышку" уже который год. И другого мастера мне не надо!

Отправлено 10 лет назад

От Константин Голоюхов

Dislike Мне не нравится

Поехали за обедом в KFC и за одно записались сюда. Мастер Светлана, блонд. Не разговорчива, но работает хорошо. Сделала муж.стрижку,был доволен. При мне заходила тётечка спрашивала мастера своего, сказала что к др не пойдет, будет ждать свою. Т. к парикмахерская а не салон нареканий нет. Простенько, чистенько, телек висит :)

Отправлено 10 лет назад

От Halloween

Dislike Мне не нравится

Делала у мастера депиляцию воском, ноги и глубокое бикини (долго не делала, мастер моя пока не работает, тут решила) сделаю...тем более у них мастер новый, девушка такая приятная, не молоденькая совсем. Сделала у нее педикюр, никаких нареканий, депиляция...ноги ок....а вот глубокое бикини...ходила с синяками огромными месяц:( туда конечно не ногой...и советовать никому не буду...подготовилась, блин, к годовщине свадьбы....муж мягко сказать был в шоке, говорил тебя там палками били что-ли:(

Отправлено 10 лет назад

От толстушка

Like Мне нравится

Не успела написать отзыв, как узнала, что мой мастер уволилась из этой парикмахерской. Пойду за мастером, помещение не принципиально :)

Отправлено 11 лет назад

От gaydukova_nata

Like Мне нравится

Уже много лет серьёзные манипуляции с волосом доверяю только здешнему мастеру - Ольге Волковой. Результат всегда отличный, а цена разумная!

Отправлено 11 лет назад

От gaydukova_nata

Like Мне нравится

Все знают, как важно для каждой женщины найти своего Мастера.Около десяти лет уже я обслуживаюсь в этой парикмахерской, сначала обслуживалась у Анны, а после её ухода в декрет моим мастером стала Светлана Гурская, уже много лет.Как приятно практически каждый месяц на улице или в транспорте от совершенно незнакомых людей слышать"Скажите, пожалуйста, где вы стрижётесь?" или "А как Ваша стрижка называется, я тоже такую хочу!" Парикмахерская весьма скромная, небольшая,а мастера - высший класс.Соотношение "цена-качество" не может не радовать. И ребёнка своего тоже вожу сюда стричься, с левого берега.

Отправлено 11 лет назад

От Лариса Александрова

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЕ мужские мастера (стригла блондинка крашеная, лет 40)!!!! попросил подровнять (волосы средней длины) - так они мало того, что нормально подровнять не смогли, так еще и сделали короткую, с одной стороны короче другой и виски разной длины!! ЭТО КАК ВООБЩЕ??? НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Часто стригусь в этой парикмахерской, почти всегда после в стрижке есть недостатки. Сегодня особенный случай — мои прямые жесткие светлые волосы проредили не спросив, хотя сразу попросил сохранить форму прически (классическая мужская стрижка средней длины), только немного подровнять. В итоге по бокам всё торчит, причесать эти «огрызки» длиной мнее 3 см вообще невозможно, потому как волосы слишком жесткие, две недели как минимум каждый день плеваться смотря на себя в зеркало... :-(

Отправлено 13 лет назад

От Евгений Спиридонов