ЛЕТОКЛИНИК отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 20 (1 этаж)


ЛЕТОКЛИНИК

4.3

20 оценили
Категория Медицинские комиссии, Услуги профпатолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Центры мануальной терапии
Город Томск
Адрес Красноармейская, 20 (1 этаж)
Телефон +7(382)260-99-03
Сайт letoclinic.ru
ВК id430801645


Like Мне нравится

Проходила медкомиссию от работы. У терапевта в 7 кабинете сидит старый доктор, ему уже самому пора на пенсию, а он ещё и за акулиста работает. Табло для проверки зрения висит на стене напротив окна, освещение над ним выключено, табло с буквами отсвечивает от окна. Буквы из за этого не видно. В паспорте здоровья написано без противопоказаний, а в заключение для работы написал рекомендации к каким врачам мне следует обратиться. Не знаю, если потёряю работу, схожу в церковь и поставлю свечку за здравие этому доктору из 7 кабинета.

Отправлено 8 месяцев назад

От Елена

Like Мне нравится

Проходила мед. осмотр. Впечатления только положительные. Доброжелательный персонал. Гинеколог вежливая, приятная женщина. Осмотр проводит аккуратно, на все вопросы отвечает, что не понятно разъясняет. Цена и качество соответствуют. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Синькова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Мед. центру " Лето". Проходила медицинский осмотр на работу. Приятный, вежливый персонал. Никаких очередей, хорошая атмосфера. Все справки, анализы были готовы быстро. Всем рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Скавидас

Like Мне нравится

Проходила медицинский осмотр на работу очень понравилось обслуживание, очень внимательный, вежливый и тактичный гинеколог, грамотные специалисты, практически все медицинские услуги в одном месте. Очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Гранкина

Like Мне нравится

Проходила мед. осмотр. Все качественно и быстро. Персонал приветливый и работает на совесть. Цены приемлемые, находится в центре. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Сайзана Хертек

Like Мне нравится

Клиника хорошая, обстановка приятная и очередей совсем нет. Приятный персонал. Провела здесь совсем немного времени, и все полностью устроено.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Канина

Dislike Мне не нравится

Сегодня проходили медицинский осмотр. Впечатления ужасные. А где специалисты? Осмотр дерматолога, лор-врача, терапевта - ФОРМАЛЬНОСТЬ. Гинеколог - это вообще отдельная "песня" врач комментарии не дает, осмотр поверхностный, незаинтересованость полнейшая. карточку сидит заполняет безграмотная ассистентка. обязательно выскажу свое впечатление начальству о таком "ОСМОТРЕ", чтобы больше не работали с такой клиникой.

Отправлено 6 лет назад

От goncharova_olga72

Like Мне нравится

Проходил комиссию в этом уютном мед. центре. В принципе все как у всех. В свете последних событий, решил уточнить наличие и местонахождение запасных выходов в здании, т.к есть цокольный этаж. И ответ меня поразил - шесть запасных просторных выходов, с всевозможным пожарным оборудованием и лёгким доступом к нему. Спасибо за бдительность и профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Белых

Like Мне нравится

Проходил медосмотр по предприятию, сидел ровно там недолго совсем, очень вежливая медсестра была. Все хорошо в целом а врачи позитивные и незлые! В оконцове - быстро, центр города и доброе отношение к людям. Кому нужно на медосмотр или оперативно к врачу в центре советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мельников

Like Мне нравится

Обращалась сюда за консультацией к ЛОРу. Клиника оставила положительные впечатления: чисто, светло, доброжелательный вежливый администратор, прием по записи, а значит нет очереди и не надо ждать. И самое главное, конечно, - врач. Очень вежливый, тактичный, всё объяснил-рассказал, дал рекомендации и лечение (без навязывания дополнительных процедур, как бывает иногда в других учреждениях). Также из плюсов можно отметить достаточно демократичные цены и удобное месторасположение. Могу смело посоветовать при необходимости выбрать именно эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От shersh.ol

Dislike Мне не нравится

Проходила плановый медосмотр. После посещения гинеколога болел низ живота, она не мазок брала, а биопсию! Вела себя отвратительно, отношение как к мясу. Дерматолог брезгливо осмотрел из дальнего угла. Два часа ждала очереди, чтоб сдать анализы, два часа! А потом ещё два, чтоб забрать результаты этих анализов... Нормальное отношение только у терапевта. Клинику не рекомендую, возможно по ценам и выгодно, но не стоит такого отношения.

Отправлено 6 лет назад

От marinabrskn

Dislike Мне не нравится

Проходила мед. осмотр от организации, сперва всё радовало: персонал вежливый, в помощи никто не отказывал. Складывалось хорошее впечатление до кабинета гинеколога. Отвратительно грубая женщина:назвала едва ли не глупой, осмотр провела грубо. Испортила всё впечатление и настроение.

Отправлено 6 лет назад

От vil.kun

Like Мне нравится

Проходили медицинский осмотр - от организации . Всё на высшем уровне ! Все предусмотрено - от бахил на входе - до..))) аскорбинки - на выходе ! Подробнее - на входе - регистратура - где - есть квалифицированный специалист - который - снабдит - всей информацией - куда идти ! На каждом этапе - хороший врач ! - и нареканий ! Абсолютно никаких ! Не возникло ! От сдачи анализов - до заключения терапевта ! Прекрасный уровень медицинского осмотра !

Отправлено 6 лет назад

От Алина Осипова

Like Мне нравится

Проходила медосмотр на трудоустройство, порадовала цена (акция 1700 р до марта 18) и сэкономленное время (приняли сразу, а не по записи через месяц), специалисты внимательные и отзывчивые, персонал вежливый и все очень мобильно и просто. Так что советую всем, кому нужно это сделать быстро. Спасибо, отнюдь буду проходить медосмотр только у вас:)

Отправлено 6 лет назад

От sutulova.anna

Dislike Мне не нравится

Это не медицинский центр, это просто очередной «шараш-монтаж» только в частном здравоохранении. На медкомиссии нас заставили идти делать флюорографию в ГОСУДАРСТВЕННУЮ поликлинику, психиатра и нарколога тоже пришлось проходить в ГОСУДАРСТВЕННОМ учреждении. Создаётся впечатление что просто отремонтировали бывший караоке бар и нагнали туда средний медицинский персонал, правда, в ходе общения создавалось впечатление что вместо врача терапевта сидит фельдшер со скорой. Качества и соответствующего уровня оказания медицинской помощи нет. Ну об этом также свидетельствует и 4 хвалебных отзыва, оставленных только зарегистрированными пользователями флампа с нулевой репутацией, больше всего в них убивают речи о профессионализме, который якобы увидел пациент при медицинском осмотре, вы вообще в себе???

Отправлено 6 лет назад

От Адепт Ктулху

Like Мне нравится

Отличная клиника, доктора супер проходил мед комиссию всё супер. Специалисты все очень опытные. Клиника хорошая приятно находится в ней

Отправлено 6 лет назад

От Денис Вистунов

Like Мне нравится

Хочу отметить удобное расположение Медицинского Центра "ЛЕТО", по новым правилам для оформления справок сначала нужно пройти Психиатра и Нарколога, а потом уже оформлять саму справку и в данном случае мне было очень удобно пройти комиссию сначала на Яковлева у Психиатра, потом у Нарколога и тут же, метрах в пятидесяти, находится Медцентр "ЛЕТО". В Медцентре "ЛЕТО", не смотря на все проверки, комиссию прошел очень быстро потому, что центр открылся не давно и диких очередей в нем пока нет. Хочу поблагодарить Сотрудников Медцентра "ЛЕТО" за профессионализм и комфортное обследование. Мне лично очень понравилось. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Kakaulin

Like Мне нравится

Собирался на вахту вместе с коллегами и очень долго искал компанию в которой можно было бы сделать профосмотр быстро и недорого. В "Лето" меня всё устроило, поставленные задачи выполнены.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Орехов

Like Мне нравится

Работаю вахтовым методом, поэтому нужно часто проходить медосмотры и проверки по долгу службы. Выбрал эту клинику по причине низких цен. Если кратко то полностью доволен уровнем услуг - всё сделали быстро, без очередей и никуда не гоняли по сто раз. Расценки очень низкие, делают всё качественно и быстро. И поскольку приходится часто пользоваться услугами врачей то впредь буду ходить сюда. п.с.: администраторша Татьяна очень милая и доброжелательная, тоже в плюс, это важно для медицинских учреждений

Отправлено 7 лет назад

От ak2011d