ЛЕТО тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Астрахань, Ленина, 10 (2 этаж)


ЛЕТО тур, туристическое агентство

4.9

13 оценили
Категория Туристические агентства, Организация экскурсий по городу
Город Астрахань
Адрес Ленина, 10 (2 этаж)
Телефон +7(851)299-56-52 +7(851)299-56-06 +7(851)230-66-56 +7(927)569-56-52
Сайт letotur-ast.ru
ВК id416852781


Like Мне нравится

ОТЛИЧНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЫСШИЙ КЛАСС. ПОЕЗДКИ НА МОРЕ И ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ТУРЫ ПРОСТО СУПЕР, ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ОБРАЩАЛИСЬ В ЭТУ ФИРМУ НЕ ОДНОКРАТНО, ОСТАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО ДОВОЛЬНЫ, НО И БЛАГОДАРНЫ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ. УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ И МНОГО МНОГО КЛИЕНТОВ.

Отправлено 5 лет назад

От Бухгалтерия ООО Каспнефтьтранс

Like Мне нравится

Большое спасибо фирме Лето-тур за прекрасную паломническую поездку к святыням Краснодарского края! Красивейшие монастыри и храмы! Благодатные места! Чудотворные иконы и святые источники! Интереснейшая экскурсия по Краснодару! Также отметим хорошую организацию православного паломнического тура. Комфортабельный автобус и вкусный обед. Молитва в автобусе. И, как завершающий аккорд поездки - отдых у моря! Ну, а что касается неприятных накладок, которые могут случиться в любом путешествии, с ними наш гид Надежда Николаевна, благодаря своей энергии и неутомимости, справилась с честью! Большое спасибо Надежде Николаевне за хорошую организацию поездки, за отзывчивость и позитив! С поклоном, Капитолина Белецкая и Дмитрий Брянцев

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Bryantsev

Like Мне нравится

Была в поездках неоднократно,чаще в паломнических с руководителем Надеждой Николаевной,дорога всегда трудная, много народу,но никогда никаких претензий не было,всё решалось удовлетворительно,потому как у Н.Н. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ, автобусы удобные,кондиционеры,титан,биотуалет,водители следят за исправностью, адекватно реагируют на все просьбы.Размещение всегда с удобствами, питание в проверенных кафе.Видео фильмы о святых местах,храмах,старцах и иконах,организуются экскурсии с гидом..Пыталась ездить в другие палом туры,интересно,но...всегда возвращалась в "ЛЕТОтур", к Надежде Николаевне.Спасибо,большое за внимательное и теплое отношение!

Отправлено 5 лет назад

От Алевтина Иванова

Like Мне нравится

Ездили в Дивеево. всё прошло замечательно. Автобус комфортный,есть горячая вода и туалет. Доехали без "приключений" Надежда Николаевна-руководитель группы. Размещение хорошее. Столько времени в Дивеево никто не предлагает. Тем,кто собирается посетить Обитель таким вот образом-однозначно рекоменд)))

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Чернобабина

Like Мне нравится

Ездила с летотур в поездки и в Кисловодск и Сочи прекрасные автобусы очень хорошая дисциплина хорошие сопровождение и опять в этом году собираемся ехать с этой фирмой.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Михеева (Панченко)

Like Мне нравится

Ездили в Турцию от агенства Лето тур все замечательно! Девочки предлагают туры со скидками, подходят к каждому клиенту индивидуально.Обслуживание на высшем уровне, видно что сотрудники дорожат репутацией своей фирмы, не то что в ТА ООО "Морская звезда" РЕКОМЕНДУЮ! ОТДЫХ ПРОВЕДЕТЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

Отправлено 5 лет назад

От Бухгалтерия ООО Каспнефтьтранс

Like Мне нравится

Добрый день, а мы не раз пользовались услугами этого агенства. Ездили на море в поселок Аше с женой на неделю все понравилось, автобус хороший, гостиница рядом с морем классная, приедем еще сюда. Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Serega L

Like Мне нравится

Ездили с Лето -тур 9 мая в Волгоград. Время отправления было назначено на 23.00 автобус приехал к месту посадки уже в 22.20. Сопровождающий быстро произвела рассадку и ровно в 23 .00 отправились в Волгоград. Доехали быстро по дороге было 2 остановки и уже в 5 утра мы приехали в Волгоград. Сразу же отправились на обзорную экскурсию по Волгограду и уже в 6 утра были на Мамаевом кургане. Благодаря профессионализму экскурсовода и сопровождающего провели экскурсию до начала приезда туда других экскурсионных групп. Посмотрели смену почётного караула у Вечного огня. Далее поехали в центр посетили Парад Победы и Панораму Сталинградской битвы, Дом Павлова в 22.00 после праздничного салюта оперативно собрались в автобус и быстро и оперативно объехали все пробки. Спасибо Лето-Тур за хороший отдых. Особенная благодарность водителям и сопровождающему за хороший отдых

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мартемьянов

Like Мне нравится

Мы тоже ездим не первый раз от этой фирмы и много где уже бывали. Завтра едим на гору Богдо)) желаю всем удачно съездить!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Сорокина

Like Мне нравится

Вчера я приехала из паломнической поездки по святым местам Краснодарского края и нахожусь под необыкновенным впечатлением! Всё было просто великолепно! Соборы, храмы, монастыри....красота и великолепие, доброта и душевное спокойствие. Руководителем поездки была Надежда Николаевна - необыкновенной энергии женщина! Вся поездка проходила под ее четким руководством. Так она ещё и стихи пишет и поёт! На любой вопрос ответит, ко всем с вниманием отнесётся. И автобус очень хороший - двухэтажный комфортабельный: и туалет на первом этаже и куллер с кипятком всегда. Кресла раскладывались, так чуть ли не кровати) Кормили в кафе вкусным обедом. А потом на море поехали и часа 3 купались. Вода просто парное молоко. В этот день у меня был День рождения! Так вот День рождения у меня в этом году необыкновенный! И в источнике искупалась и обедни и молебны в каждом храме заказала и на всю эту красоту посмотрела и в море искупалась! Все меня поздравляли, а руководитель поездки подарила ладанку святого Спиридония! Спасибо Вам, уважаемая Надежда Николаевна за внимание! Здоровья Вам и храни Вас Бог! Побольше бы таких внимательных и интересных людей! А всем, кто еще думает, куда поехать, советую обязательно поехать по святым местам с фирмой Лето и с Надеждой Николаевной. Я благодарна Богу за эту поездку! И обязательно съезжу ещё раз, благо, что поломнических поездок в фирме много и все разнообразные! Храни нас всех Бог и Слава Богу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Аникина-Камаева

Like Мне нравится

Добрый день!Мы семьей пользовались услугами этого замечательного агенства,нашем гидом была очень добрая, интересная и целиком и полностью знающая свое дело женщина Надежда из православного тура. Ездили в Дивеево с остановкой в Арзамасе с 02.06.2017-06.06.2017 Отдых очень понравился,ночевали в хорошем отеле со всеми удобствами,ездили купаться в источниках,на источник Серафиму Саровскому,все было просто замечательно,восторгу нет предела,набрали святой водички,в общем с удовольствием снова воспользуюсь её услугами. Ваши Мельниковы и Сокольские))))

Отправлено 6 лет назад

От volna-kavi91