ЛеТо, студия красоты отзывы и оценка

Курган, Красина, 67


ЛеТо, студия красоты ЛеТо, студия красоты

5

13 оценили
Наращивание ресниц, ламинирование ресниц, покрытие ногтей гель лаком, наращивание ногтей, маникюр, педикюр. Обучение мастеров.
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Курган
Адрес Красина, 67
Телефон +7(352)255-32-00 +7(919)599-24-19
Сайт ресницы45.рф
ВК club70024465


Like Мне нравится

Нашла Евгению через группу вконтакте. Искала мастера маникюра недалеко от дома. Посмотрела фото работ в группе, мне понравилось, записалась. Не разочарована нисколько. Евгения молодец, работает очень аккуратно. Мне понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом студии "ЛеТо"! Пробовала разных мастеров по наращиванию ресниц и маникюру, но своих нашла только здесь! Теперь за красотой только сюда!!!Девочки просто волшебницы!!! Вот и накануне праздников как всегда не подвели!!! Мастера своего дела и просто хорошие люди!!! Время у них всегда пролетает незаметно, легко и весело!!! Большое спасибо моему мастеру по наращиванию ресниц Елене и мастеру ногтевого сервиса Евгении!!! Девочки - вы супер!!! Так держать!!! P.S. Ну а на фото красота от Жени!)))

Отправлено 7 лет назад

От tanya_82_06

Like Мне нравится

Сегодня была у Елены, делала маникюр, покрывала ногти гель-лаком и делала ламинирование ресниц. Лена сразу располагает к себе, отличный мастер, делает всё аккуратно и быстро. Ценник ниже, чем в салонах Кургана. Рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Пахомова

Like Мне нравится

"Хлопай ресницами и взлетай"-крутится в голове,после того,как побывала у Елены.Хороший мастер,качественный материал,адекватный ценник.Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Делала у Елены реснички и покрытие ногтей гель лаком, результат меня просто восхищал!)Делает все аккуратно, очень ответственная и доброжелательная) В сравнении с другими мастерами ей нет равных: качественный результат, приемлемые цены, хорошее отношение к клиенту) Леночка спасибо вам большое!!))Буду ходить только к вам!))

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Первый раз делала реснички у Елены и я просто в восторге! Прекрасная работа всегда получается! Держатся долго и с ними очень комфортно! Делает все очень аккуратно и качественно! Буду делать только у нее всегда!!! Очень приятный человек! Отличные цены!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Птицына

Like Мне нравится

Хотелось бы высказать искреннею благодарность мастеру своего дела, Елене. Долго искала хорошего мастера, и наконец то нашла действительно профессионала своего дела. Леночка с первой встречи располагает к себе, аккуратно и кропотливо делает свое дело, помогает определиться с выбором дизайна, используя при этом качественный материал. Так же нельзя не отметить тот факт что Лена балует клиентов своими ценами. В общем мое мнение Леночка одна из лучших мастеров нашего города уж точно. Хожу к Лене уже пол года и не разу не пожалела о своем выборе.

Отправлено 8 лет назад

От Вера Постоялкина

Like Мне нравится

Мастер своего дела,вот что я могу сказать!!!Хожу на протяжении года к Лене,всегда довольна работой,очень нравится!!!С ресничками хожу месяц,а то и больше...а главное,свои то и не портятся почти,так как мастер все делает аккуратно и правильно,так что не верьте если вам скажут,что после наращивания свои реснички выпадут...чушь!!Главное найти хорошего мастера,такого как Лена!!Девочки,советую вам ВСЕ К ЛЕНЕ,НАВОДИТЬ КРАСОТУ)**

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Достовалова

Like Мне нравится

Леночка профессионал- это факт... Мой страх перед наращиванием ресниц пришлось переступить так как на носу была свадьба, и хотелось чего то " вау".... это "вау" сбылось, реснички оказались чудесные, наращивала 30 апреля сегодня 28 мая.... Практически месяц я отходила не зная бед, завтра иду на коррекцию... Ходить буду только к Леночка))) спасибо ей за мастерство и за то что делает девочек еще красивее)))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Менщикова

Like Мне нравится

Доверяю свои глаза и руки только Елене, так как знаю, что у этого мастера мне всегда будет обеспечено должное бережное отношение. Достойные, аккуратные работы, качественные материалы, а также время, пролетающее за приятной беседой в непринужденной обстановке - вот главные составляющие успеха мастера красоты, и это именно то, благодаря чему я уже в который раз не изменяю сделанному в пользу Елены выбору. Также не может не радовать тот факт, что специалист постоянно совершенствует свои навыки. Таким образом, клиент сможет постоянно пробовать что-то новое: всевозможные дизайны покрытий и виды наращивания ресниц на любой вкус дополнят образ каждой девушки, желающей выглядеть привлекательно и ухоженно 365 дней в году.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Патрикеевна

Like Мне нравится

Очень хороший мастер, возможно один из лучших в городе. После наращивания ресницы как из журналов. При этом цена гораздо ниже чем в обычных салонах Один раз Лена была занята и я пошла к другому мастеру повелась на невысокую цену в итоге выпали не только наращенные ресницы но и свои попортились. Теперь хожу только Лене.

Отправлено 9 лет назад

От sis_ter