Лето, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Ушинского, 8


Лето, салон красоты

3.2

15 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Ушинского, 8
Телефон +7(961)713-08-49 +7(960)925-44-52
Сайт leto-salon.tilda.ws


Like Мне нравится

Мне очень понравился салон, обслуживание на высшем уровне) с моими волосами мастер Алена справилась на "отлично" (так как у меня вредная челка вьется и сильно объемная мастера стригли и приходилось потом ходить перестригать) но здесь все с первого раза))) очень радует, теперь пойду только в этот салон и к этому мастеру)))) всем советую. Так же ходила на массаж к Анне, она просто волшебница и исцелила мою головную боль с помощью массажа))) Салону желаю процветания и много много адекватных и платежеспособных клиентов))

Отправлено 6 лет назад

От yurkina-1992

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Как будто сарай покрашенный .Массажист Анна не приветлива, свою работу делает кое как. А если по акции Биглион , то вообще всяко разно отвертится лишь бы не делать массаж. Люди не покупайте по Биглиону акции.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Лялина

Dislike Мне не нравится

Куплен был по Биглиону сертификат на массаж в салон- парикмахерскую Лето. При первом звонке сказала что в феврале хочу прийти ,на массаж. Массажист Анна ответила, что тогда и звоните в феврале. Я позвонила ,хотела записаться уже в феврале , Анна ответила , что у нее запись на месяц вперед. То есть как раз когда закончится акция, Конечно напомнила ей , о том что она говорила звонить в феврале. Ответ Анны был , но вы же не записались. Но мне не было предложено записаться . Обманывают специально , так как не охота обслуживать тех кто по Биглиону. Но зачем тогда дают в Биглион рекламу???? Моя подруга ходила на массаж к Анне. условия в которых проходит массаж ужасные как в сарае. Анна массажист не приветлива, делает массаж болтая по телефону не хотя. Зачем она тогда вообще работает по этой специальности если ей это не нравится. И зачем хозяйка держит такого специалиста ,который отталкивает клиентов......

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Лялина

Like Мне нравится

Хожу в салон уже два года, коллектив просто замечательный! Мастера на "любой вкус". Хотите классику - пожалуйста к Марии, хотите кардинально сменит имидж, получить что-то новенькое, модное - к Артуру! Мастер маникюра Анна всегда найдет выход, если срочно нужен маникюр! Идеи всегда разные, удивляюсь, как за два года она не сделала мне ни одного похожего маникюра. На массаже не была, но слышала много отзывов хороших. Все мои идеи кардинально изменить цвет волос встречали поддержку, но все делалось постепенно, качественно , а не за один раз, как хотят некоторые и потом лишаются половины шевелюры. В салоне всегда есть большой выбор средств по уходу, и мастера не боятся говорить, что вот это средство, например, не подошло человеку с таким же типом волос, как у меня. Рекомендуют то, что нужно, ни разу еще не пожалела. Да и цены радуют, для центра города очень недорого! Увидев результат, муж и мама стали ходить сюда же. Спасибо коллективу за слаженную работу и профессионализм! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава Трунцева

Like Мне нравится

Здоровский салон, Посещаю данный салон уже более 2 лет, Мастера парикмахеры Мария, и Артур супер, такое впечатление что мастера читают мои мысли, все выходит так как и хотела. Стрижки, окрашивание, ботокс для волос все на высшем уровне. В салоне низкие цены на все услуги салона, очень часто скидки на окрашивание и лечение волос. Успехов и процветания вам.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Рослякова

Like Мне нравится

Регулярно хожу в салон на стрижку. Приличная парикмахерская, работают до последнего клиента. Стригут качественно и недорого. Очередей практически нет, но можно записаться заранее... Услугами салона доволен, поэтому посещаю только его. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От vladimir.nvkz

Dislike Мне не нравится

Купил купон на Биглионе на массаж в начале ноября, позвонил, оказалось массажист уходит в отпуск и запись будет доступна только с 25 ноября, позвонил 25 ноября, мне сказали, звоните 1 декабря, позвонил, сказали через 10 минут перезвонить и просто перестали брать трубки, мне кажется, руководство должно повлиять на подобное поведение своих сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Nick Bin

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Салон по состоянию как будто после неоконченной реконструкции. Маникюрная где то за ширмой кресло для процедур определенных там же, в самом зале тесно, как то не уютно, не впечатляет! Очень много и часто навязывают свою косметику профессиональную, намеки о том что не нуждаетесь не понимают. ( хочешь жить умей крутиться, понимаю) Я делала стрижку и окрашивала концы ( омбре, балаяж ...не разбираюсь в них ) делала я все это по акции ( Biglion) в акции заявлена одна цена, но когда приходишь в салон, тебе называют другую цену и очень далеко от реальной аукционной. Когда сказала что я ограничена в финансах сказали " Ну что же ладно уберем это... и это .... но красивее было бы с этим.... ( "то и это" имею ввиду тонирование. Темнее светлее и еще светлее ) но стоить это будет ......000 В итоге осветлили концы и нанесли тоник на окрашенный волос( что бы желтизны не было) и, немного то что осталось сверху по волосу размазали. Как то, вот так.

Отправлено 6 лет назад

От k@rm@

Like Мне нравится

В салоне "Лето" делала биозавивку волос, результатом полностью довольна! Процедура проходила в очень приятной обстановке, не была изнуряющей. Мастер использовал качественные материалы от компании Estel, эффект волн на моих волосах держался около месяца, что не может не радовать) Советую тем, кто ценит качество и доброжелательную атмосферу салона! Обязательно приду на завивку еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Гуревич

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Массажистка записывает одно время а говорит клиенту совершенно другое. Ужасно!!! Не понравилось!!!1500 т выкинуты на ветер!!!!

Отправлено 6 лет назад

От davlatova.elena

Like Мне нравится

Вот уже два года являюсь постоянным клиентом этого салона. Мастера-волшебники с помощью новейших процедур спасают волосы, делают их по-настоящему щелковистыми и погладистыми. Год назад очень понравилась процедура "экранирование волос" - волосы выглядили здоровыми, сияли. После поездки на море этим летом от солнца и соленой воды состояние волос было ужасное- пересушенные, тонкие, непослушные. Спасибо парикмахерам из салона Лето, которые буквально спасли мои локоны. Очень понравился эффект от процедуры beatex - волосы выглядят дорого и роскошно, а на ощупь плотные и очень гладкие, будто шелк. Процедура занимает время, т.к каждая небольшая прядь должна быть тщательно проработана, но мне ожидание не показалось утомительным, мне предложили чай, журналы, парикмахер вела дружелюбную беседу и поделилась профессиональными секретами. Для сохранения эффекта мне дали в подарок набор для домашнего ухода (шампунь и бальзам) и сделали скидку, как постоянному клиенту. Это было приятно и мило с: С удовольствием приду еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Валёва

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Это слово описывает всё. Обслуживание, отношение к клиентам, сам солярий. Решили сходить с подругой после работы, просто потому что близко. Зашли, стоим. Администратора нет. Где-то за ширмой делают маникюр. На нас ноль внимания. Через несколько минут вышла женщина, так нехотя. Поставила время, даже не продезинфицировала пол в кабинке солярия. В комнатушке где сам солярий душно, тесно, коврик просто кошмаршый. Даже разуваться неприятно. Про остальные услуги ничего сказать не могу. Но, в любом случае, больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Бояркина

Dislike Мне не нравится

Приходила на шугаринг, качество услуги жутко не понравилось! В целом салон может и не плохой, но конкретно шугаринг очень не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От KSENIYA