Лето, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Строителей, 21 (1 этаж)


Лето, салон красоты

2.2

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Норильск
Адрес Строителей, 21 (1 этаж)
Телефон +7(391)933-33-43 +7(391)945-10-30


Dislike Мне не нравится

Записалась на брови на 14:00, пришла к 13:55, мастера на месте не было, администратор предложила подождать. В 14:10 подошла к админу и спрашиваю меня во сколько примет мастер, на что получила ответ сейчас узнаю, после звонка мастеру мне сказали мастер опаздывает будет через 10 минут. То есть клиент когда опаздывает:"У меня запись дальше не могу Вас принять" а мастеру можно и даже не удосужилась предупредить!!!! А админ там сидит видно для красоты как мебель!!!! Отношение как оказалось и мастеров и администраторов ужасное!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Газимова

Dislike Мне не нравится

Делала в январе микроблейдинг бровей.... Результат разочаровал, как и сам мастер не опытный, и комната в которой делалась эта процедура. Одноразовую шапочку не дали... Бахилы не дали, пришлось снимать сапоги и в носках ходить по грязном полу.. Одноразовая якобы пеленка которая была на кушетке, была явно не первой свежести. И мастер не предупредила меня что нужно после таких процедур пить ацикловир... Пошла реакция, и на бровях переодически вылазили прищики.. Разочаровалась полностью.

Отправлено 6 лет назад

От evgesha chi

Dislike Мне не нравится

Давно уже знаю этот салон, и только сейчас, наконец то появились нормальные администраторы. И кофе предложат , и поболтать можно. Но мастерам нужно поменять свое отношение к работе. Такое ощущение, что там одни начальники . Не раз была свидетелем , как мастер выясняет свои проблемы , и ведёт себя не подобающе. В целом , не плохо..

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Волкова

Like Мне нравится

В целом салон очень нравится, это единственный салон в Талнахе где есть все услуги красоты. Так же хочу отметить, что салон Лето использует только профессиональные и элитные средства для работы с клиентами. По этой причине и цены могут отличаться. Сама хожу в салон уже более 6 лет. Из минусов: -почти всегда не работае терминал безналичного расчёта; - пластиковые одноразовые стаканчики под кофе

Отправлено 6 лет назад

От Елена Панкратова

Like Мне нравится

Работа такого салона зависит от компетентности администратора-с эти небольшой минус, цены немного завышены, но мне во всяком случае по качеству как то сразу видно-поэтому согласна переплатить.Огромное спасибо мастерам Натальи Морозовой, и Анне-уже не один год только там делаю маникюр и стригусь и окрашивание волос делаю-качество на уровне.Есть с чем сравнивать, так каа хожу иногда и в другие салоны-но лучше я немного переплачу за комфорт и качество.

Отправлено 6 лет назад

От Збыш

Dislike Мне не нравится

Цены просто дикие! Мало того, что качество зачастую ничем не отличается от эконом салона, так еще и часто встречаешь хамское отношение администраторов. Мастера часто опаздывают, однажды полчаса ждала, пока освободиться мой мастер, безобразие. Не советую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От SunShine

Dislike Мне не нравится

Накалывают по деньгам!!!Хожу в солярий(4 кабинка).Цена минуты 27 руб.Брала на 15 мин.Так мало того,что табло сломано,не видно сколько прошло минут.Солярий отключается на 10 минуте!!!Не раз требовала возврат денег.Администраторы хамовиты,вечное недовольство на их лице.

Отправлено 7 лет назад

От marfa88norilsk

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к посетителям.Записался на стрижку к мастеру Морозова Наталья,в итоге звонок из салона и отказ по причине "мастер не успевает вас принять" и давайте перенесем время посещения на другой день,ну ок,согласился.20.10.15 администратор просит перенести время с 18.00 на 17.00,говорю не могу.В назначенный день приема 21.10.15 раздается очередной звонок и администратор сообщает,что мастер заболела... Это как понимать?Что за шарашкина контора...

Отправлено 8 лет назад

От evil_murz