Лето, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Морской Славы площадь, 1 (3 этаж)


Лето, ресторан Лето, ресторан

4.9

9 оценили
Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто Заведение закрыто
Категория Кафе, Рестораны, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Морской Славы площадь, 1 (3 этаж)
Телефон +7(921)932-61-36
Сайт leto-restoran.ru
ВК club25425495


Like Мне нравится

Кафе очень уютное находиться на 2 этаже! Прекрасный вид в оранжерею! Десерты не пробовала так как они от 150р, мы искали место для девичника , капучино вкусное стоит 150р . Всем прекрасной осени!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Власова)

Like Мне нравится

Милейшее место, которое спасло замерзших и уставших туристов по дороге в Смольный собор. Чашка теплого латте и уютный диван, больше ничего не нужно, однако нет, тут такая прекрасная атмосфера и интерьер - люстры, мебель, зеркала, свечи на столах - очень даже романтично. А еще места на балконе с видом на тропический сад - красотааа. Судя по отзывам, всем нравятся именно они, но нам больше пришлось по вкусу посидеть на диванах за столиком. Расположение немного неудобное, но оказалось очень кстати)

Отправлено 8 лет назад

От Olga_K

Like Мне нравится

В поисках необычного места на Чернышевской,решили посетить тропическое кафе в выставочном зале"Цветы". Я очень довольна,в обед там можно сесть на балконе с видом на зеленые тропики и сьесть вкусный бейгл с чаем (в моем случае был имбирный чай и бейгл с лососем). А еще запах,запах свежей зелени...советую всем,кто устал от серых будней)

Отправлено 8 лет назад

От mar3744550

Like Мне нравится

Очень тематичное место. Внизу, если честно, ничего особенного нет. Несколько пальм, фикусов, фонтанчик, но, сидя в кафе на втором этаже, смотреть на это с балкона и представлять себя где-нибудь в тропиках очень приятно. Кстати, недели две назад в саду была выставка бонсаев с продажей. Всего несколько десятков, но мне было любопытно посмотреть на 12-15 летние клены и березы размером с небольшой домашний фикус. По стоимости, если кому интересно, от 1,5 тысяч. Десерты в кафе мы не не пробовали, зашли просто выпить чаю, но я обязательно сюда еще наведаюсь. Место прямо идеально для свиданий: тихо, уединенно, не смотря на то, что мы были вечером. Ненавязчивый персонал, мягкие диванчики, выставка картин прямо над столиками (мне очень понравились с грибами и хижиной в лесу) - все располагает к душевным беседам. Единственно, его часто снимают для торжеств, так что нужно уточнять, иначе может быть закрыто.

Отправлено 9 лет назад

От Iver

Like Мне нравится

Недавно проводили там свадебный банкет у друзей: все отлично! Вкусная еда, хороший отзывчивый персонал, места немного, но 20 человек семейной компании вместились:)

Отправлено 9 лет назад

От ta_hary

Like Мне нравится

Красивое место для выездной регистрации брака:) но! Какие-то у них сейчас переделки - фон перед фонтаном уже стал цветным, а не как на фото, что печально:((( потому как пестрый фон никому не нужен (у свадьбы свои цвета, а не желто-красно-белый ядерных оттенков). Место чудесное, там прохладно даже сейчас в такую жару:))) это про оранжерею. А кафе Лето - такое милое и уютное, домашнее какое-то, привет живое и спокойное:) молочный коктейль прямо ням-ням :)))

Отправлено 9 лет назад

От ta_hary

Like Мне нравится

Прочитав отзыв Alin­a kak Mali­na, поняла, что обязательно зайду в "Лето", как буду в Питере) Место для кафе, конечно, необычное - павильон с оранжереей и бабочками. Само кафе находится на втором этаже павильона. Если хотите увидеть такую красоту, как на фото, то нужно сразу идти на балкончик, который как раз выходит в оранжерею. Хотя и в самом кафе очень уютно и почти нет людей. Шли мы сюда долго, но ничуть не пожалели. Воздух особенно чистый, а шелест деревьев и плеск фонтана настраивают на расслабление. Сидеть здесь можно бесконечно и уходить совсем не хочется. Отдельно хочу обратить внимание, что вход в кафе бесплатный, так же как и туалет. Посещение же оранжереи и туалета отдельно - платные.

Отправлено 9 лет назад

От annny_zi

Like Мне нравится

Это прекрасное место. Всего за 55 рублей вы попадаете в кусочек райского сада. Сюда стоит зайти совершенно точно. Душа тут отдыхает под пение птичек и шелест фонтанов. Тут легко дышится и думается. Есть несколько стульчиков и лавочек для сидения. Фотографировать можно на телефоны бесплатно, на зеркалки за отдельную стоимость. Так же за отдельную цену можно делать свадебные и прочие профессиональные фотосеты. Думаю, фото должны выйти отличные! Рекомендую однозначно!

Отправлено 10 лет назад

От Alina kak Malina

Like Мне нравится

Есть у нас оранжерея с теплолюбивыми растениями внутри. Раньше я туда ходила просто понаслаждаться красотой и спокойствием, теперь могу еще и кофе выпить. Вход в оранжерею совсем смешной - несколько десяток и милые девушки пропускают вас в зеленый оазис. Чтобы попасть в кафе, платить за вход НЕ нужно, он только для посещения самой галереи. Наесться в буфете, пожалуй, не получится. И пообедать тоже. В ассортименте только кофе разных видов, коктейли (смесь минералки, льда и сиропов) и пирожные. Цены адекватные, не кусающиеся. Прелесть какое кафе! Прелестью я называю ту свежесть, которая витает в воздухе и те виды, на которых глаз отдыхает. Я заказала холодный капучино. Порадовал. Вкус был очень нежный, сливочный и растворяющийся где-то облаком :)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Липатова