Лето, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Подъездной переулок, 3а (2 этаж)


Лето, отель Лето, отель

4.3

3 оценили
Недорогие номера, апартаменты, квартиры на час, на сутки, на длительное проживание.
Подробнее о наших гостиницах в разных районах Санкт-Петербурга:
www.otel-spb.ru

Работаем с юридическими лицами, присылайте заявки на почту:
tehnol2008@mail.ru

Мы сохраняем доступные цены на проживание в разных частях Петербурга, заботясь о комфорте каждого гостя.
«Питер дом» - Ваш второй дом.

В сеть входят гостиницы Новая в Колпино, гостиница Чёрная речка, а также апартаменты в центре города.
Желаем Вам прекрасного отдыха в Санкт-Петербурге и ждем Вас в гости!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Подъездной переулок, 3а (2 этаж)
Телефон +7(812)924-23-93 +7(812)407-53-36
ВК spbotel


Dislike Мне не нравится

Плюсы: - Отлично работает wi-fi - Есть бесплатная парковка рядом - Любезный персонал, пытается помочь во всем. - Планировали отъезд раньше времени завтрака и нам отдали все его составляющие вечером - Есть кухонька со всем необходимым для готовки и холодильником, всегда можно приготовить себе чай-кофе (есть в наличии бесплатно) - Номера симпатичные, довольно чистенькие и уютные Минусы: - Списание денег с карточки происходит в момент бронирования (!!!!), даже несмотря на наличие времени на бесплатную отмену бронирования. Я понимаю еще бы в день окончания бесплатного бронирования, но сразу?? В первый раз столкнулась с таким и очень расстроилась, ибо заказывала сразу два номера и не планировала платить сама за оба и сразу в момент бронирования. Подобное распоряжение чужими деньгами обескураживает. т.е. если бы я отменила бронирование, то они бы потом еще не один день ко мне не возвращались и денег на другой отель тупо не оказалось бы. При этом нам сказали что никто не готов бронировать номер без предоплаты. Так и хотелось ответить - посмотрите на условия бронирования других отелей!!! Готовы! И прекрасно это практикуют. - Номера не просто маленькие - а очень маленькие. В номере с двухспальной кроватью мы вдвоем разойтись не могли, слезали с кровати по очереди. - В нашем номере отсутствовало окно. И лично я под утро начала задыхаться. Если же включать кондей - он дует ровно на вас, лежащих в кровати. Т.е. особо не включишь. - Очень простые завтраки Т.е. совсем не уверена, что захочу остановиться здесь еще раз. Но и не исключаю возможности этого полностью.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Алексеева

Like Мне нравится

Гостиница "Лето"-отличная гостиница в центре Питера, отменная гармония цены-качества (1500р номер на двоих в конце апреля).Номер идеально чистый, новый ремонт, убираются каждый день.Вход в отель не через дворы.До метро 1 мин, отличное место для пеших прогулок по Питеру.Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От кисельные берега

Like Мне нравится

Мини-отельчик расположился почти в сердце города, недалеко от Витебского вокзала. Окна отеля выходят на Театр юного зрителя, а во дворе чисто и зелено. На подходе к дверям отеля нас встретил большой, лохматый, с виду суровый, но на самом деле очень добрый пес. Заселялись мы в отель уже в первом часу ночи, но и в такое время администратор встретил нас дружелюбной улыбкой и проводил в номер. У нас был люкс... Большая и мягкая кровать, на которой мы спали, как младенцы, и ванная-джакузи... Как мы и хотели!)) В номере везде было очень чисто, белые полотенца и халаты, тапочки, куча всяких мыльных принадлежностей... В номере не слышно было шума с улицы, правда с утра начал капать кондиционер (это был единственный минус). В общем, все как положено, поэтому мы остались очень и очень довольны, особенно после того, как нас накормили вкусным завтраком и мы отправились гулять в центр города, до которого было рукой подать. Спасибо за гостеприимство! Кстати, за люкс мы отдали всего 4 тыс., что нас тоже порадовало!)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Чугунова