Лето, караоке-клуб отзывы и оценка

Москва, Рязанский проспект, 32 к3 (цокольный этаж)


Лето, караоке-клуб Лето, караоке-клуб

4

4 оценили
Караоке-клуб Лето - Если ты любишь петь, при этом тебе необходим комфорт и хороший звук, отличное обслуживание и низкие цены, то тебе к нам! Да, да, именно к нам! Приходи и оцени сам!
Категория Караоке-залы, Кафе, Ночные клубы, Бары
Город Москва
Адрес Рязанский проспект, 32 к3 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)394-71-76
Сайт karaoke-leto.ru
ВК karaoke_leto


Like Мне нравится

Вход в здание находится с торца, далее по лестнице на цокольный этаж. Была с друзьями, в целом остались довольны, были в отдельной комнате (просторно, удобные диванчики, поместится средних размеров компания), было очень комфортно. Персонал вежливый, заказанные коктейли приготовили и принесли очень быстро. На вопросы отвечали, приветливо общались. Единственный минус - конкретно в нашей комнате один из двух микрофонов был намного тише второго. Место хорошее, душевное. :)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Обухова

Like Мне нравится

Отличный караоке. Живу в Выхино ходили раньше в Территорию или в ездили в центр. Здесь друзья пригласили на день рождение в этот клуб. Что, я вам скажу. Не пожалели ни чуть! Хоть клуб и находиться в цокольном этаже здания, но это не чуть не портит атмосферы и самого в впечатления от прибывание в нем. Хочу присоединиться частично к отзывам ниже, действительно отличная команда там работает. Все приветливые, услужливые веселиться, а не ходят с постными минами как в других клубах и ресторанах. Меню без изысков но, все так привычные нам блюда присутствуют, все вкусно и презентабельно. Цены на алкоголь не вышли не ниже чем в других клубах по району и дешевле чем в центре. Что касательно звука: ну, звезд с неба не хватают но, все на уровне, мальчишка за пультом выжимает максимально возможные настройки и все счастливы. Менеджер Надежда сказала, что им нет еще и года. Резюмирую! Отличный клуб хоть звезду Мишлена я им не дал бы но, если не рассматривать все по отдельности а в целом то все очень достойно! Спасибо Ребятам за наш отличный отдых.

Отправлено 8 лет назад

От v.vosterman

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация кафе !!!Обратите внимания на обслуживающий персонал......!Ситуация произошла в день рождения РОДНОГО ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА !!!!((07.02.2015 года)) следующая -придя к вам очень милое,уютное караоке кафе располагающее не далеко от моего дома, что сами понимаете очень удобно для клиента.Придя в кафе сев в общий зал начали заказывать песни,что нибудь перекусить и через некоторое время пришли две барышни ближе 40 лет......по состоянию было понятно ,что перед приходом в караоке кафе барышни либо перекурили,либо приняли таблетку веселящую ,после определенных обстоятельств лично мы обратились к администратору (к сожалению имя не запомнил)с просьбой повлиять на ситуацию!!!На что администратор сказал мы решим !!!!спустя 3 часа нервы на приделе ситуацию решать либо не умеют, либо администратора все устраивало .....принеся кафе 14 тыс.дохода в столь не простой для кафе и ресторанов время и испорченный день рождения родного человека,я смело могу сказать больше ни ногой столь прекрасное место( ")где клиент должен не только свои кровные денежки отдавать но и еще смотреть от бездействия управляющих этого кафе !!!ТАК, ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ !!!НУЖНО ЛИ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Платон

Like Мне нравится

Неплохой клуб, с отличными по нашим времена ценам! Отдыхали в субботу, к сожалению все вип кабинки были заняты, а мы так хотели туда! Но и в общем зале было неплохо, даже в принципе весело! Обслуживание на пять, что в наше время все реже и реже встречается :) Думаю зайдем туда ещё не раз.

Отправлено 9 лет назад

От lisw