Летний Дождь, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Толстого, 56


Летний Дождь, салон красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Толстого, 56
Телефон +7(913)373-03-03


Dislike Мне не нравится

Не могу присоединиться к предыдущим отзывам. Пришла за холодным блондом. Через неделю вылез желтый. Плюс волосы испортили так, что пришлось срезать под каре (были по пояс).

Отправлено 6 лет назад

От Cat

Like Мне нравится

Я не особый любитель писать отзывы, но тут не могу не написать его! Я как и любая девушка наверное искала своего мастера и НАШЛА!!!! Виктория лучший мастер для меня на веки! Хожу только к ней! Очень сложно со свободным временем и не всегда могу попасть в салон, но с маникюром могу проходить больше месяца и выглядит он как новенький! Держится отлично, материалы супер и САЛОН...мммм....очень уютно и красиво! Так же я была у визажиста Анастасии и я в восторге!!! Собрала меня на значимое событие для меня, очень довольна! В общем девочкам всем огромное спасибо и процветания Вам! Вы ЛУЧШИЕ!!!! Салон кстати находится в очень доступном месте м.Октябрьская, что тоже очень удобно!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От leriksh_18

Like Мне нравится

Ходила в этот салон на маникюр, на тот момент он только начинал свою работу, кроме меня и мастера в салоне не было никого. Мастер на входе встретил меня и мы отправились в небольшую комнату для маникюра. Обработка приборов происходит в несколько этапов, но по итогу инструменты не запечатываются в крафтовые пакеты для сухожара. Я так поняла, что после сухожара они хранятся в приборе с бактерицидным светом (не знаю как правильно называется). Удивило, что длину ногтей мне убрали не пилочкой, а ножницами. Покрытие я выбрала люксио и проходила с ним чуть более 1,5 недель.

Отправлено 6 лет назад

От fee4ka