LeTkach & Проворный ткачик, ателье по ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (011 офис; 0 этаж)


LeTkach & Проворный ткачик, ателье по ремонту одежды LeTkach & Проворный ткачик, ателье по ремонту одежды

3.5

8 оценили
Если Вам нужно быстро и недорого отремонтировать, подшить, подогнать по фигуре Ваши любимые вещи, Ателье "Le Tkach" Ваш правильный выбор.
Мы находимся в крупнейших торговых комплексах вашего города.

👍 Мы ждем вас по адресам:

В Санкт-Петербурге:
✔ https://vk.com/topic-63707914_32574486

В Москве, Липецке, Екатеринбурге:
✔ https://vk.com/topic-63707914_30505058
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (011 офис; 0 этаж)
Телефон +7(922)038-88-59
Сайт www.letkach.ru
ВК letkachru


Like Мне нравится

Здравствуйте, друзья! Ни один раз обращалась в это ателье и приду еще, если потребуется! Всегда работа выполнена качественно, профессионально и в оговоренные сроки. А швея Даша всегда доступно, вежливо, приветливо объяснит и предложит варианты ремонта одежды. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От anastasiya753

Like Мне нравится

Добрый день, обратился зашить куртку в районе рукава, сделали в течении 20 минут. При этом цена и отношение работницы меня приятно удивила. Все было отлично!!!! буду рекомендовать друзьям и близким.

Отправлено 7 лет назад

От 2017007es

Dislike Мне не нравится

Плохо. Приходила в последнее время 2 раза на замену молний. Оба раза сделали отвратительно - я без опыта аккуратнее бы пришила. Причём не самый дешевый ремонт одежды. Первый раз такое вижу, что срок пришивания молнии 4 дня. Работники очень неприветливые, как будто ты им должен что-то. Больше ни ногой к ним.

Отправлено 7 лет назад

От fridrih07

Like Мне нравится

Очень хочется отметить работу швеи Даши. Это просто чудесный мастер. Проносила ей довольно сложную работу(ушить на несколько размеров форму МВД) все сделала качественно и в срок. Теперь буду обращаться только к ней!

Отправлено 8 лет назад

От kseniagolod549

Like Мне нравится

Обращаюсь сюда довольно уже продолжительное время по различным моментам: то что-нибудь надо подшить/укоротить, то молнию заменить. Делают всегда очень качественно и на совесть. Причём делают оперативно (если заказов не много и в течение часа могут сделать). Прочитал отзывы фламперов о данном месте. Например, "я хочу отдать одежду в ремонт, заплатить и забрать через условленое время!" и "сказала что нужно купить ткань" - считаю, что претензии не оправданы. Конечно, хочется не заморачиваться, но, например, запастись всеми вариантами молний (по цвету, длине и т.д.) проблематично, а тканями тем более. Тем более для этого и существуют магазины тканей. Поэтому, если нужно что-то подшить/укоротить - рекомендую данное место!

Отправлено 9 лет назад

От L.E.V.

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим комментатором. Тоже пришли отдать вещь, к нам никакого внимания, женщина не отрывая от сотового и продолжая с кем-то щебетать смотрела что можно сделать с пиджаком, потом отложила телефон и сказала что нужно купить ткань тогда нам пиджак и "починят". Я пришла, чтобы отдать вещь, заплатить деньги и не делать больше никаких лишних действий. Больше ни ногой к ним!

Отправлено 10 лет назад

От rizjayamarusya

Dislike Мне не нравится

Незачет, все совсем плохо. Хотел свежепорваную куртку зашить, не вышло. Пришел утром, сразу увидел табличку "перерыв 5 минут". Подождал около 15-20 минут, мастер пришла и сразу куда-то испарилась вместе с мобильником... Когда все же до меня дело нашлось, оказалось, что мне нужно в магазин тканей идти, подбирать такую же ткань, как на моей многострадальной курточке... На вопрос - "Где ближайший такой магазин?" слышу ответ - "Сами мы не местные..." Извольте, я же пришел отдать вещь в починку, я никуда больше идти не хочу и совсем не разбираюсь в этом, я хочу отдать одежду в ремонт, заплатить и забрать через условленое время! Это если бы я пришел в ресторан, а мне бы сказали - "Мы прекрасно готовим говядину, но, к сожалению, у нас ее нет - может вы на рынок съездите, выберете мясо себе по вкусу?" -)

Отправлено 11 лет назад

От DiPole