ЛЕТИ, театр-студия отзывы и оценка

Магнитогорск, 50 лет Магнитки, 53/1


ЛЕТИ, театр-студия ЛЕТИ, театр-студия

5

2 оценили
🎭Кто такая театр-студия “ЛЕТИ”?🎭

Хотя перед тем, как познакомиться, следует задать немного другой вопрос...
Что делает организацию именно КЕМ-ТО, а не ЧЕМ-ТО?
Что должно быть в структуре сообщества такого, чтобы перевести его из категории "неживое" в "живое"?

Ответ одновременно простой и туманный: связь.

В сообществе должна быть связь.
Большого и малого. Вертикального и горизонтального.
Связь между людьми и предметами. Между местом, временем и действием.
И такая связь создает действительно нечто удивительное...
Она позволяет всей этой структуре дышать.

Максим Григорьевич Новиков и Алина Камали 5 лет назад приняли решение о создании собственной театральной студии, в которой смогли бы в полной мере и с абсолютной самоотдачей посвятить свои силы формированию юных и взрослых артистов, воплощению творческих идей и созданию сообщества, которое позволило бы объединить под своим крылом людей из самых разных сфер искусства!

🔷ЧЕМ ТЕАТР-СТУДИЯ “ЛЕТИ” ИНТЕРЕСНА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ?
🔹Многогранным и доступным для понимания учебным материалом: авторская методика нашей театр-студии основана на синтезе театральных, хореографических и музыкальных направлений, которые, взаимно проникая и дополняя друг друга, создают благотворную почву для широкого спектра развития творческого потенциала Вашего ребенка. Или Вас 😉
🔹Возможностью выступать на ведущих площадках города: частые выходы на сцену позволяют ученикам сформировать выдержку и гибкость психики, что, в свою очередь, раскрывает сильные стороны воспитанников и помогает скорректировать слабые.
🔹Доброжелательными и здоровыми отношениями в коллективе: в нашей театр-студии насчитывается более 70 учеников, однако все воспитанники относятся друг к другу с неподдельным уважением и вниманием.
🔹Отсутствием возрастного ограничения: в студии занимаются как совсем малыши, так и вполне себе зрелые люди 😊

🔶ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕАТР-СТУДИЯ “ЛЕТИ” ДЛЯ ЛЮДЕЙ ТВОРЧЕСКИХ ПРОФЕССИЙ?
🔸Возможность создания совместных проектов: мы уже не раз объединялись с музыкантами нашего города и успешно ставили спектакли, музыкально-литературные номера и пластические зарисовки.
🔸Обмен опытом: общение с людьми смежных творческих профессий позволит взаимно обогатить сценический и педагогический багаж.
🔸Творческое комьюнити: вместе мы можем разнообразить наш город интересными и самобытными проектами!

🎭Театр-студия “ЛЕТИ” - это место, где вы сможете расправить крылья🎭
Категория Театральные курсы, Обучение танцам, Детские / подростковые клубы, Творческие коллективы
Город Магнитогорск
Адрес 50 лет Магнитки, 53/1
Телефон +7(904)304-33-43
ВК teatrstudialeti


Like Мне нравится

Просто супер! Искала для себя и моего друга место для проведения интересного досуга. Но нашла нечто большее! Я и не думала, что во мне скрыт такой талант актёрского мастерства. В этой атмосфере, которую создают Максим и Алина, чувствуешь себя как дома... нет даже лучше... Не передать, это как будто ты один на один с собой, но в то же время делаешь то, что тебе только снилось. И это ощущение начинает жить в тебе. Теперь я перенесла эта в мой мир, и быть стал намного интересней. Спасибо, ребята! Вы лучшие! Рекомендую всем от малыши до самых старших! P.S. С нетерпением жду каждой нашей встречи и ваших свежих, как утренний сок, идей.

Отправлено 6 лет назад

От earmavirskaya

Like Мне нравится

Выбирал для моей дочери место как для проведения досуга, так и для дальнейшего творческого развития. Узнал об открытии по рекомендации хорошего друга. Первый день был супер - очень эмоционально и приятно нас встретили. Занимаемся мы уже больше месяца и нам нравится. Руководители Максим и Алина просто классные ребята. У них получилось создать в коллективе дружески и весёлую атмосферу, буквально второй дом. Также занятия не ограничиваются четырьмя стенами. Время от времени они организуют флешмобы и праздничные выступления. Студия выделяется среди прочих сумасшедшей энергетикой и огромным количеством свежих идей. Так держать ребята! Рекомендую для всех родителей, кто желает развивать творческую жилку своих детей.

Отправлено 6 лет назад

От Иннокентий