Летай Fitness & SPA, клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Текстильщиков, 3а (1 этаж)


Летай Fitness & SPA, клуб

4.3

3 оценили
Категория Тонизирующие салоны, Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Фитнес-клубы
Город Екатеринбург
Адрес Текстильщиков, 3а (1 этаж)
Телефон +7(982)624-05-31
Сайт zdravitsa.wixsite.com/letay
ВК letay.aramil


Dislike Мне не нравится

Посетила данное заведение, впечатление получилось неоднозначное. Плюс, что цены самые низкие по Арамили, также хорошо отдохнула в кедровой бочке. Но сама обстановка оставляет желать лучшего, это подвальное помещение, освещение в холле довольно тусклое, мебель старая. Вместо скатерти на столе лежат обои. После кедровой бочки, легла на кушетку чтобы отдохнуть и тут же завели женщину в кедровую бочку. Не помыв ни бочку, ни женщину)) и как то и мне не очень удобно было лежать отдыхать в присутствии чужого человека. Администратор принесла чай, попросила ещё стакан воды. Вода была явно не первой свежести и дурно пахла.... Желаю вам учесть все мои пожелания и успехов вам.

Отправлено 8 лет назад

От Ну, погоди!

Like Мне нравится

Зашла узнать что за местечко такое и увидела восторженного мужчину. Он стоял почти на выходе весь красный довольный после фитобочки, так эмоционально и восторженно хвалил. Реально, это лучше сотни отзывов!)) короче, пришла с мужем. сейчас мы ходим по абонементу, ну я еще на гидромассаж хожу после бочки (муж боится, что будет больно))) Отдыхаем там и душой и телом. Вобщем все нравится! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От ya.270800.62lif

Like Мне нравится

Началось все тем, что мне родные подарили подарочный сертификат, а закончилось покупкой клубной карты))) Жалею. что не услышала об этом местечке раньше. Это как небольшой санаторий рядом. Здесь реально можно подправить свое здоровье, отдохнуть после рабочего дня, скорректировать свою фигуру. И главное цены маленькие. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От gmy-uspu2012