Let`s Dance, студия танца и фитнеса отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 247а (цокольный этаж)


Let`s Dance, студия танца и фитнеса Let`s Dance, студия танца и фитнеса

3.4

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Обучение танцам
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 247а (цокольный этаж)
Телефон +7(385)271-73-79 +7(906)965-40-24
ВК letsdancebarnaul


Like Мне нравится

Клуб отличный, чистота и приветливый персонал) квалифицированный тренерский состав- особенно групповые программы, ходим с ребёнком 6 лет- тренировки параллельные, занят и он и я, все продумано, нет никаких притензий, спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена к

Dislike Мне не нравится

Была бы отрицательная оценка - поставила бы! Ходила в эту студию 2 года. Брала обычно полугодовые абонементы. Примерно год эта студия была небольшой, но чистенькой и уютной, с необходимым набором тренажеров и спорт.инвентаря, с небольшим, но профессиональным кадровым составом. Руководители студии решили, что достаточно первоначальных вложений. Постепенно весь инвентарь истрепался, коврики приходилось выбирать, т.к. большинство из них были в дырах, если по полу пройдешь в светлых носочках - сразу в стирку... Потом началась какая-то котовасия с тренерами и с расписанием занятий: менялось и то и другое по 2-3 раза в месяц. Решила я прекратить "сотрудничество" с этой студией, имея на руках неактивированный полугодовой абонемент. И вот тут-то началось для меня самое "интересное"..... Мне отказались вернуть деньги! Причем я была не первая, кто захотел с ними распрощаться... И руководство делает "ход конем": меняет условия договора, добавляя пункт об отказе в возврате денежных средств за купленные абонементы... Мы подали на них в суд.... выиграли... но, даже имея на руках решения суда, где черным по белому написано, что они должны мне вернуть деньги, до сих пор руководство клуба уклоняется от исполнения законодательства!!! Очень печально... видимо, двум здоровым дядям настолько плохо живется, что они опустились уже до того, что обирают женщин с маленькими детьми.... Так что, если хотите стать спонсором поездки за границу или покупки машины/квартиры/мебели.... вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна К

Like Мне нравится

Давно занимаюсь в этом клубе, привлекла шаговая доступность и невысокая цена. Что же хочется отметить в первую очередь. Начнем с минусов. Бесконечная смена тренеров: даже имена не успеваю запоминать, приходят-уходят. Сейчас набрали новую команду, девочки совсем молоденькие, но некоторые очень приятные и профессиональные. Кроме того, несколько дней в неделю один зал сдают в аренду проекту для похудения, не будем говорить названия. В эти часы лучше в клубе не появляться - худеющие-голодающие оккупируют раздевалку и коридор - не пробиться в принципе. Это напрягает больше всего. Из плюсов, как уже написала, невысокая цена, возможность заморозки, часто проходят акции, когда абонемент можно купить со скидкой. Много разнообразных групповых тренировок, можно выбрать по душе - фитнес, стретчинг, фитбол и т.д. Очень много занятий для ребятишек всех возрастов, реально, занимается много детей, кто танцами, кто боевыми искусствами. Танцы, кстати, преподают и взрослым, и детям профессиональные хореографы. Жанна из них, наверное, самый лучший тренер - очень приятная и внимательная девушка. Для желающий потягать железо есть маленькая тренажерка, только не все тренажеры там в рабочем состоянии, к сожалению. В принципе, меня почти все устраивает, планирую посещать Let`s Dance и дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Viento

Like Мне нравится

при низких потолках (как сказано в предыдущем отзыве) достаточно свежо и комфортно! с осенью стало очень много занимающихся. все довольны, и я в том числе! прекрасные преподаватели, неплохой тренажерный зал, внимательный подход к детям.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Пушкарева

Dislike Мне не нравится

Очень низкие потолки аз-за чего занимаешься там как в клетке. Создает огромный дискомфорт. Была там летом, занималось со мной максимум 3 человека, процветания им и режим работы сменить

Отправлено 9 лет назад

От Натали лимузины