Леся, парикмахерская отзывы и оценка

Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 13 (2 этаж)


Леся, парикмахерская

2.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Игнатьевское шоссе, 13 (2 этаж)
Телефон +7(416)255-24-93


Like Мне нравится

я, ходила в эту парикмахерскую несколько лет, мне нравилось, потом пришлось переехать.

Отправлено 6 лет назад

От Юлика Лысак

Dislike Мне не нравится

Я была в этом ужасном месте ещё лет 5 назад, никому не советую даже близко подходить!!!Хозяйка вечно пьяная, со стойким запахом мочи и перегара(самой писать противно), так эта дама ещё и педикюр делает, понятия не имея о санитарии!!!куда катится мир!!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Емельянова

Dislike Мне не нравится

Вы знаете я пенсионера,красиво писать не умею,но в наше время было уважение к возрасту.я была в этой парикмахерской и мне не понравилось.грязь и запах сигарет.может кому то и нравится.меня стригла Ирина,от неё был не выносимый запах мочи.в этой парикмахерской,мне ножницами выстрегли кожу на щеке.мне пришлось обратиться к врачу ,после посещения этой" парикмахерской".вика я за вас и за народ.я тоже не умею пользоваться интернетом и пишу с ошибками,но надеюсь суть моего обращения мне удалось донести до народа.я не советую эту парикмахерскую.

Отправлено 7 лет назад

От DLaicw9qa59flkf

Dislike Мне не нравится

Да вы правы ужасная парикмахерская ,ужасное обслуживание.я учитель начальных классов как то пошла подстричься и покраситься в эту парикмахерскую.так парикмахер Наташа была пьяна и неодыкватно себя вела.уважаемые клиенты в этой парикмахерской также продают боярошник.это Наташа предлагает не совершеннолетним детям.уважаемые родители маленьких детей будьте бдительным,когда одних их отправляет в парикмахерскую.вика ,а вам спасибо за правду.у меня уже душа давно болела.я писала уже не раз в полицию полиция не реагирует.а парикмахер н.Казарян что у неё все купленно и что полиция против неё не пойдёт.спасибо за понимание.

Отправлено 7 лет назад

От Вика Вика

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская для среднего класса населения, кто ищет не гениального мастера, а чтоб подешевле. Интерьера нет вообще. Однако стригут меня лично всегда отлично! Я, правда, только проблемные концы убираю, поэтому мне нет смысла ходить в среднестатистический салон красоты. Цена на сегодня была 300 рублей, так же как полгода назад. Есть в наличии на продажу хорошие концентрированные шампуни по адекватной цене - рекламировать не буду, но смотрела в Интернете и мама одним пользуется из этой серии - довольна результатом. Женщины-парикмахеры ненавязчивые, советы дают, но ничего не навязывают и в душевные разговоры не вступают. Для меня очень важна субординация в этом плане. У обеих, с уверенностью могу сказать, рука "лёгкая". В общем, отличная парикмахерская с бюджетными ценами. Во всяком случае среди тех, которые находятся во 2-м микрорайоне.

Отправлено 7 лет назад

От major