ЛесВнутри, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Почтовый Лог, 1 (328 помещение; 1 этаж)


ЛесВнутри, производственная компания

3.7

5 оценили
Категория Сварочные работы, Электромонтажные работы, Металлоизделия, Ремонт / отделка помещений, Деревообработка
Город Новосибирск
Адрес Почтовый Лог, 1 (328 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(923)232-93-70 +7(383)375-21-57


Dislike Мне не нравится

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Больше полугода мы не можем получить деньги за невыполненный заказ! Каждый раз руководитель Юрий Демидов кормит обещаниями! Сначала несколько раз переделывали заказ, тк делали все неверно, затем попросили доплату! Блокирует все аккаунты в инстаграме и удаляет отзывы!

Отправлено 2 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Для этой мастерской нет ничего невозможного! Показываю одну из последних работ, что мы у них заказали. Причем еще и дешевле в несколько раз чем если заказывать готовое решение из москвы! Очень рад сотрудничеству с этой компанией и лично с Юрием.

Отправлено 5 лет назад

От Валентин Каменев

Dislike Мне не нравится

Это позорище. Ну так себя вести нельзя. Оставила им отзыв в инстаграмм - они удалили мой комментарий. Ну ОК)) Из принципа оставлю здесь - отвертеться, ребята, не получится. У нас в квартире будет много под заказ деревянного. Начали с небольшого кусочка работы. И как же нам повезло, что не заказали большое количество разных деревянных элементов/предметов мебели! Переделывали заказанное несколько раз, все равно все криво. Изготавливали из сырого дерева - когда оно у нас в квартире высыхало его все перекручиволо. Первый раз привезли не в размер - при замерах их замерщик накосячил - уехали переделывать. Это если коротко об этих ребятах. Качество работы на 3-. Срок срывали и переносили несколько раз. Когда начались к ним вопросы по переделке их косяков сразу начались проблемы - переделывали МЕСЯЦАМИ. Никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Лапа

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить команду "ЛесВнутри"! За один день сделали то, что другие мастера готовы были выполнить за неделю! Профессионально! Все ровно! Все крепко!! Да и еще огромный плюс, что в одном месте и сварочные работы и столярные работы! Вобщем, спасибо огромное за Ваш труд) У нас много идей для воплощения, поэтому еще не раз поработаем) !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кандрашина