LESTO, центр здоровья и красоты отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 15 (вход со двора)


LESTO, центр здоровья и красоты

5

9 оценили
Категория Тонизирующие салоны, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Центры мануальной терапии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Молокова, 15 (вход со двора)
Телефон +7(929)301-96-73 +7(391)200-23-73
ВК lesto_centr


Dislike Мне не нравится

Медицинского диплома Лесто Сергея в реестре не обнаружила. Зато узнала, что Корытов-настоящая фамилия этого субъекта сидел за наркотики. Много негативных отзывов. Думайте, куда идёте!!!

Отправлено 2 года назад

От Фаина

Like Мне нравится

Рекомендую всем этот прекрасный салон!!! Прекрасная и очень гармоничная атмосфера,уютно как дома))) Отличный персонал,даже не хочется выбирать единственного мастера,они все прекрасны и выполняют свою работу на отлично! Благодарю,что вы есть)))))

Отправлено 5 лет назад

От Анна Анечкина

Like Мне нравится

Была на массаже у Сергея. Хорошо проработал спину, указал на проблемные зоны, подсказал что и как делать, чтобы мышцы не были в тонусе постоянно. Всем довольна осталась

Отправлено 5 лет назад

От Зоя Брагина

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Обращалась с ребенком к мануальному терапевту! Сергей конечно мануал от бога, ребенок, 5 лет , сперва пытался повредничить, но к нему быстро нашли подход! Все прошло замечательно! А я боялась! И выпорхнул ребенок из клиники! И что хочу сказать, жалко что наши врпчи- неврологи и хирурги не обращают наше внимание на косточки наших детишек на ранних стадиях проблем. Но... ладно в городской поликлинике , но я обращалась именно к платным тоже((( а потом скалеозы и "куда вы смотрели" . Так что очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Нежелеева

Like Мне нравится

Прошли всей семьёй курс оздоровительного массажа + 5 процедур фитобочки. Все устроило. Благодарность массажистам. Советуем всем.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гордый

Like Мне нравится

Мне повезло пройти курс аппаратной косметологии в этом центре. В частности - миостимуляцию и RF-лифтинг лица. Очень довольна результатом процедур, скулы подтянулись, разгладились носогубные складки. Войдя в центр, сразу попадаешь в заботливые руки девушки-администратора, которая помогает раздеться, предлагает чай, подводит в нужный кабинет. Очень отзывчивые и профессиональные косметологи Ольга и Татьяна, которые не только проведут вам процедуры, но и подробно расскажут механизмы воздействия. В центре приятная и уютная обстановка. В холле стоят светлые диванчики. Очень чисто, есть санузел с душем и яркая детская комната, где ребятишки могут поиграться посмотреть мультики, пока родители находятся на процедурах. Судя по довольным детским мордашкам, им там не скучно. Отдельная благодарность Сергею Лесто за его внимательность к клиентам. В ближайшее время планирую прийти к нему на правку спины, так как не мало уже наслышана о его профессионализме, на котором он не останавливается, а постоянно совершенствует свои знания и опыт. Я рекомендую этот центр. Вы тоже останетесь довольны обслуживанием и результатами!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Shehavtseva

Like Мне нравится

Всем здрасте))) заходил на фитобочку и остался на массаж! Обслуживание супер, персонал на уровне! В общем и целом-советую всем! Приходите и не пожалеете! Было классно! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От rabotakrasnoyarsk2017