Лестницы Сибири, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Германа Титова, 58/1


Лестницы Сибири, ООО

5

3 оценили
Категория Интерьерные лестницы / Ограждения, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Мебельные фасады
Город Барнаул
Адрес Германа Титова, 58/1
Телефон +7(385)257-05-12 +7(929)397-05-12
Сайт лестницы-сибири.рф


Like Мне нравится

Заключили договор на изготовление и установку лестницы в июле, очень удивило то, что срок изготовления был озвучен -В течении месяца, сомнения были, но в августе ( даже ранее оговоренного срока) позвонили и сказали что лестница готова. Очень довольны качеством работы, сроками изготовления, и индивидуальным подходом к заказчику, нам спроектировали лестницу в том месте где мы хотели, но сотрудники другой фирмы утверждали, что в данном месте возможности разместить лестницу нет.

Отправлено 6 лет назад

От elena-lixacheva

Like Мне нравится

Заказывали лестницу в данной компании в феврале 2017. Сделали все в срок и без косяков,что очень приятно удивило. Учли все пожелания. Обещали даже бесплатное послегарантийное обслуживание, если вдруг начнет поскрипывать)) пока все нормально)))

Отправлено 7 лет назад

От nastenkasolnisko

Like Мне нравится

Увидели первый раз у знакомых лестницу изготовленую этой компанией, знакомые были довольны и нам понравилось. Пришло время и нам заказывать. Обратились сюда же. Понравился подход к клиенту и качество работы. Заказ выполнили быстрее срока. Качество супер. Мы с мужем довольны ) Виталий, Спасибо за лестницу.

Отправлено 7 лет назад

От goddess88