Лестница в Европу, бутик модной одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 128а (2 этаж)


Лестница в Европу, бутик модной одежды

4.8

7 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 128а (2 этаж)
Телефон +7(913)797-16-16


Like Мне нравится

Друзья посоветовали заглянуть в ваш магазин, так как большие размеры хороших и интересных вещей в городе мало, а в этом магазине можно найти качественные вещи по разумным ценам. Хочется выразить благодарность продавцу консультанту. Выбирали сегодня джинсы привередливому мужу- выбор дался просто, так как продавец грамотно проконсультировала, была очень приветлива, предложила подходящие модели. Обязательно вернемся сново.

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Федоринина

Like Мне нравится

Что больше всего нравится в этом магазине, это отношение к покупателям. И помогут с выбором, и подскажут, и дадут оценку, идёт ли тебе вещь или нет, делают все для поккпателя, что очень радует. Большой выбор одежды, качество одежды на хорошем уровне, поэтому не низкая цена стоит этих вещей. Отдельный плюс это наличие системы лояльности. Если хотите не типичную, модную, а главное качественную одежду, советую заглянуть, что-нибудь обязательно себе приглядите:)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Макаров

Like Мне нравится

Сегодня с мужем посетили ваш магазин. Всё очень понравилось, большой выбор одежды, но это не столь главное. Удивило очень то, как относится персонал к гостям. Они очень приветливы, помогают с выборам, каждый раз возле тебя находятся, советуют и в общем - показывают себя с отличной стороны. Отдельное спасибо хотим сказать Юле, которая помогала нам. Замечательная девушка, помогла подобрать джинсы и мой муж остался очень довольный Спасибо вам, Юлия! Специально скачали фламп, чтобы оставить отзыв) Желаем побольше вам хороших покупателей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Спасибо продавцу-консультанту Екатерине за правильный подход к покупателю, не навязчивая , хорошо ориентирована по товару , помогла выбрать нужную вещь , отличного качества и разумной по цене . Так как являюсь постоянной клиенткой данного магазина , всегда радуют скидками и оповещают о приходе нового ассортимента!!!Вернусь ещё и не один раз )

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Фадеева

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что продавцы мелких магазинчиков ТЦ Континент не научены здороваться и проявлять внимание к покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От luna-74