Lestate, оптовая компания спортивных товаров отзывы и оценка

Москва, Одесская, 2 к A (5 этаж)


Lestate, оптовая компания спортивных товаров Lestate, оптовая компания спортивных товаров

1

14 оценили
Компания Lestate вот уже более 10 лет является надежным поставщиком одежды, обуви и аксессуаров мировых брендов для спортивных магазинов. За это время мы накопили огромный опыт в области оптовых продаж.

Ежегодно мы обрабатываем свыше 5000 разноплановых заказов, от экипировки команд до поставок в региональные торговые сети. Более 500 наших постоянных клиентов размещают совместные предзаказы на наиболее выгодных условиях. На сайте lestate.ru всегда представлен актуальный каталог товаров, позволяющий быстро и удобно сформировать даже большой оптовый заказ. Посредством эффективного взаимодействия компания Lestate обеспечивает уверенный рост бизнеса наших клиентов.

contact@lestate.ru – офис
sales@lestate.ru – отдел продаж

8 (800) 222-0-227 – бесплатный звонок по РФ

Адрес: 117638, г. Москва, Одесская ул. 2, БЦ Лотос плаза, башня А, этаж 16
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Мужская одежда, Обувь - опт
Город Москва
Адрес Одесская, 2 к A (5 этаж)
Сайт lestate.ru
ВК lestate_official


Like Мне нравится

Очень ответственный поставщик спортивной одежды и обуви для нашего магазина. Всегда качественный товар и по ценам полный порядок. Доставка не подводила пока ни разу и все рабочие вопросы можно без проблем решить. Недавно пришла партия крассовок другого цвета, так нам ее без проблем менеджер заменил.

Отправлено 4 года назад

От Алиса

Like Мне нравится

Регулярно закупаю здесь кроссовки, футболки, иногда другую одежду. Всегда быстрое обслуживание, товар достойного качества. Подбор товара, доставка - все всегда оперативно. И если попадается брак (все бывает), замена - без проблем.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хорошая компания с качественным сервисом. Заказывал здесь партию кроссовок Nike. Консультант грамотный, хорошо знает ассортимент, плюс вежливо общается. Цены оптовые. Заказ делал 2 марта, вчера после обеда товар пришел, как и говорили. Качеством кроссовок доволен. номер заказа: 1745-24.

Отправлено 4 года назад

От Олег

Like Мне нравится

В компании lestate закупаем оптом спортивную одежду, делаем это уже не первый раз, так как стали сотрудничать на постоянной основе. Компания ответственная, доставка всегда производится в оговоренные сроки. Нравится, что все вопросы решаются оперативно, в последнем заказе нам пришел не тот цвет костюмов, благодаря хорошей работе менеджера все было быстро заменено, отличные профессиональные качества. В целом положительный результат сотрудничества, спасибо за высокое качество сервиса.

Отправлено 4 года назад

От Натали

Like Мне нравится

В Lestate регулярно закупаю оптом спортивные сумки. Качество отличное, носятся долго. В рознице раскупают их довольно быстро. В прошлом месяце одна сумка пришла без ремешка, но проблему быстро решили:прислали его со следующей поставкой. Буду и далее продолжать сотрудничать с вами.

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

В этой компании в середине декабря заказывал оптовую партию кроссовок. Хочу сказать качество товара отличное, с размерами и расцветками помог определиться грамотный консультант. Доставили в точно оговоренное время. Сотрудничеством остался очень доволен.

Отправлено 4 года назад

От Румянцев Влад

Like Мне нравится

В Lestate очень часто заказываю оптовые партии спортивной одежды. Хочу сказать, цены доступные, товар весь качественный, единственный раз футболка попалась с браком. Но считаю это мелочи, заменили на хорошую. А в общем сотрудничеством я доволен.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Мне определённо нравится, очень хорошая оптовая компания. 10 Января заказал оптом 500 футболок Lee разных цветов, проверили каждую ( у нас строго с этим) все футболки в отличном качестве, среди них не было ни единого брака. Сразу видно, что ребята работают на совесть. Определённо рекомендую, цены качество, ещё и оригинал.

Отправлено 4 года назад

От Максим

Like Мне нравится

С качеством товара и доставкой  нас проблем нет, всегда принимают оптовые заказы быстро. Только один раз была проблема с цветом, но заменили за несколько дней, пересылка была не за наш счёт.

Отправлено 4 года назад

От Макс

Like Мне нравится

Постоянно заказываем здесь партии спортивной обуви для магазина. Качество очень хорошее и покупателям нравится. По сумме у нас всегда бесплатная доставка, что очень удобно. Один раз, правда, немного задержали доставку, но потом привезли на день раньше!

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Закупки кроссовок Найк делаем в этой компании. Нравятся оптовые цены, и то, что быстро формируют заказы и отправляют к нам. Задержек с доставкой не было, иногда, правда, могут не те размеры прислать по нескольким позициям, но все оперативно меняют в течение нескольких дней. По качеству товара нет претензий.

Отправлено 4 года назад

От Артем Кочетов

Dislike Мне не нравится

Научите своих менеджеров по продажам,в частности Игоря Вострикова тактичному общению с клиентами ,пониманию с первого раза ,а не с третьего и что трубки бросать и потом опять как ни в чем не бывало звонить ,как минимум не красиво .Надеюсь вы как минимум проведете с ним беседу по этому поводу .

Отправлено 7 лет назад

От fedorov.65