ЛесСтройМонтаж, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Стачек, 4 (6 офис; 1 этаж)


ЛесСтройМонтаж, ООО, строительная компания ЛесСтройМонтаж, ООО, строительная компания

4.5

2 оценили
Строительная Компания "ЛесСтройМонтаж" предлагает строительство загородных домов, коттеджей "под ключ" в Екатеринбурге и пригороде, готовые проекты, а так же разработку индивидуальных проектов домов.

Мы работаем по современным энергоэффективным технологиям: каркасная технология, шпунтованная доска, дома из современных блоков.

С помощью инновационных технологий и профессионального монтажа, строительство домов и коттеджей становится материально возможным. В результате Вы получаете высокотехнологичный объект недвижимости, достойный для жизни или временного летнего проживания. Так же мы ведем строительство и проектируем коттеджные дома, используя сочетание нескольких технологий, в том числе из любых современных блоков.

Если у Вас нет земельного участка, а желание построить загородный дом уже присутствует, мы можем предложить Вам уже готовое место под строительство. Подробности на нашем сайте:

www.lsm07.ru

по телефону:

+7 (343) 200-44-41

или электронной почте:

dom_lsm@mail.ru

Не откладывайте на потом - стройте дом Вашей мечты уже сейчас!
Категория Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование, Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Сэндвич-панели
Город Екатеринбург
Адрес Стачек, 4 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)200-44-41 +7(343)286-00-77
ВК lsm07


Like Мне нравится

Компания ЛСМ строила нам дом для постоянного проживания площадью 350 кв.м. При выборе подрядчиков для строительства оценивали квалификацию и хотя бы наличие офиса и сотрудников у компании. ЛСМ подкупили наличием своего деревообрабатывающего производства, доброжелательными компетентными сотрудниками, клиентоориентированностью, основательным подходом к подготовительным работам. Проект был наш, но строители смогли воплотить его в жизнь. Заказывали строительство дома без отделки фасада. Но после того как нас полностью удовлетворило качество постройки, скорее всего и отделку фасада в будущем будем заказывать у Вас.

Отправлено 7 лет назад

От lib06

Like Мне нравится

В прошлом году данная компания строила нам дом на загородном участке. В целом все понравилось. Ребята хоть и молодые, но квалифицированные. Когда искали компанию, которая построит нам дом, натыкались на вялых менеджеров и долгие сроки составления предложения:( эти же ребята оперативно сработали. Проектировали недели 3, а построили за 2 месяца:) дом радует, родители остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От magri-13