ЛесовикСтройКомплект, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Ижевск, Воткинское шоссе, 340


ЛесовикСтройКомплект, ООО, торговая компания ЛесовикСтройКомплект, ООО, торговая компания

3

1 оценили
Более двух тысяч видов продукции из дерева для строительства и отделки дома, квартиры, бани, производства мебели, лестниц.

В ассортименте экологически чистые строительные материалы, которые бережно везем из Сибири, Алтая, Архангельска, Кирова, Марий-Эл и Карелии:
- сосна,
- лиственница,
- кедр,
- липа,
- ольха,
- абаша.

Приобретая изделия в компании Лесовик, вы получаете высококачественные экологичные товары!

Телефон офиса: 8 (3412) 20 94 08
E-mail: lesovik18@gmail.com
Категория Пиломатериалы / Лесоматериалы, Отделочные материалы, Строительные материалы, Погонажные изделия, Теплоизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера
Город Ижевск
Адрес Воткинское шоссе, 340
Телефон +7(341)277-60-50
Сайт lesovik18.ru
ВК lesovik18ru


Dislike Мне не нравится

Плюсы. Работают в выходные. Приличный офис около смирново (там где база магнита), есть кран для погрузки - в газель грузят доски этим гигантским краном! Поргузка бесплатная. Есть своя доставка (за отдельную плату), но если она занята, то сами вызывают грузотакси. Цены на некоторые размеры досок даже ниже, чем по городу. Минусы. Пожалуй один - доски лежат на открытой площадке вплотную друг на другу. Т.е. нет между ними специальных деревяшек для вентиляции, что бы не гнили. Поэтому многие доски серые от плесени и очень тяжелые от влаги. Но так поступают, к сожалению, многие продавцы... В целом норм контора. В воскресенье только у них нашел доски нужного размера.

Отправлено 8 лет назад

От пушыстый