Лесовичок, детский сад №13 отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 3г


Лесовичок, детский сад №13

1.3

4 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 3г
Телефон +7(391)220-38-30


Dislike Мне не нравится

Впервые столкнулась с таким хамским и не педогогическим отношением,а именно ввела в шок Заведующая Пискунова Алла Исааковна.Ответив на звонок в грубой форме озвучили что очередь в сад подошла.Тем не менее пришла в сад с желанием посмотреть сад,познакомиться,пообщаться с воспитателем.В ответ заведующая опять же в грубой форме отказалась показать мне сад,услышав кучу оскорблений,перешла к вопросам:о том где и кем я работаю,при чем также находившиеся воспитатели рядом также накинулись.Разговор окончился тем,что Алла Исааковна "попросила" нас отказаться от их садика.Вышла со слезами.В сад мы соответственно в этот не пойдём раз так с родителями обращаются,что уж там говорить о беззащитных детях..Буду жаловаться в вышестоящие органы.

Отправлено 7 лет назад

От electroclash89

Dislike Мне не нравится

Впервые с таким отношением столкнулась,заведующая Пискунова Ирина Исааковна повергла в шок.После недоброжелательного звонка с уведомлением,что подошла наша очередь.Пришла в сад,хотела посмотреть будущий садик своей доченьке,заведующая отказалась мне его показать,оскорбив и назвав это не приемлимым, вместо рассказав о садике, начала задавать вопросы:где и кем я работаю,при чем делала это она не одна,в кабинете находились и воспитатели,которые также накинулись на меня,разговор окончился тем:что Ирина Исааковна "попросила" не выбирать их сад.Вышла со слезами.Буду обращаться в вышестоящие органы.В сад соответственно мы в этот не пойдем,если они так гнобят родителей,что уж говорить об их отношении к детям.

Отправлено 7 лет назад

От eva.rudneva.2015

Dislike Мне не нравится

В принципе дет.сад не плохой, но после летнего ремонта в 2015 году, почему то остались недоделанными уличные веранды, хотя помимо выделения денег из казны, сдавали еще и родители по 1600. Бассейн так же не работает уже пол года точно...Еще есть дополнительный сбор, типа на добровольной основе, но принудительный!!, в размере 400 рублей ежемесячно, причем сумма ежемесячна и постоянна, даже если вы по какой-то причине не посещали сад! Мое сугубо личное мнение: 400 рублей многовато, зная другие сады, где собирают по 200 рублей, у детей в группе имеется больше и лучше, чем в этом! объясняется сумма 400 рублей которая делится: на группу 300 и на охрану 100-это с каждого ребенка. Вопрос следующий : охрана это кто? -та которая сидит на входе тетушка лет 50, без формы и следовательно без спец.подготовки, как она может защитить детей в случае чего?!? и вообще по-моему должна быть предусмотрена должность охранника в структуре, которую не родители оплачивать должны! остальные 300 р* на 15 детей(примерно). получается 4500 ежемесячно в группу, сумма не велика, но за предыдущий год в группе ничего нового я не увидела, как было все старьем так и осталось... Может кно-нибудь меня поправит и объяснит все?!

Отправлено 8 лет назад

От гость 24