Лесные дали, пансионат отзывы и оценка

Москва, Лесные Дали, ст1


Лесные дали, пансионат

4.2

5 оценили
Категория Базы отдыха
Город Москва
Адрес Лесные Дали, ст1
Телефон +7(495)634-14-14
Сайт www.rzlok.ru


Like Мне нравится

Отличное питание, хорошие номера на выбор, изумительной красоты территория. Все для хорошего отдыха: обустроенный пляж, рестораны, бары, кафе, спортплощадки, бассейн, тренажерный зал, места для детей, бильярд, боулинг и т.д. Очень понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Christina Fauske

Dislike Мне не нравится

Менеджеры не хотят работать. Планировали мероприятие на 100-150 чел с проживанием, но по запросу фотографий номеров, сказали что ничем помочь не могут. Отврат!

Отправлено 7 лет назад

От Artem Klestov

Like Мне нравится

Были в этом пансионате уже три раза только в этом году. И поедем снова. Три дня даже вполне достаточно для того, что бы восстановить силы. Воздух здесь очень свежий. Еда вся вкусная. Тишина! Летом, конечно, больше развлечений: баскетбольная площадка, теннисный корт, пляж (верховье реки), беседки, шашлыки. Есть столовая, с завтраком, обедом ужином (бесплатно или платно - зависит от того, как заказывали проживание). Семья ездит туда ещё со времён бабушки. Мужа туда ребёнком водили с бабушкой дедушкой на все лето. Несколько корпусов. Почти все корпусы в этом году закончили обновлять. Номера с кухней и без. Всегда берём с кухней, приезжаем с Продуктами, сами готовим. Там есть ещё бассейн! Справку делают на месте. Есть спорт зал, есть баня. Баню надо бронировать заранее. Есть магазин (совьетс стайл). Любимый бар Пумба. Живая музыка. Вкуснейшая рулька. Вино шикарное. Всегда ездим на машине, но там совсем недалеко от пансионата есть остановка и автобус довезет до метро. Рядом ещё пансионат Поляны. Но мы верны Лесным далям. Счастья всем! И хорошего отдыха!

Отправлено 7 лет назад

От Buffet

Like Мне нравится

Замечательное место для отдыха с детьми или с родителями. Бар "Пумба" это место для встреч и разговоров обо всем. Чистый воздух, вкунейший чай и соки. Идеально для отдыха после прогулок с барышнями или позднего завтрака с ними же на Рублёво-Успенском шоссе.

Отправлено 11 лет назад

От tophaus

Like Мне нравится

Если вы выбираете место для семейного отдыха — мой отзыв вам не поможет :) «Можно мне безалкогольную воду?» — квинтэссенция Российского интернет-форума, проходящего, по традиции, в Далях :) Удивительная площадка, умещающая такую ораву людей довольно комфортно. Много залов, возможность поставить мобильные помещения и шатры, умение накормить 9000 человек и запихнуть всех страждущих в легендарный бар «Пумба». Если повезёт с погодой, можно прогуляться до берега реки и полюбоваться видами. Если успеете, ведь РИФ — это очень насыщенные три дня :)

Отправлено 11 лет назад

От Alexa Rudakovskaya