Лесной, ресторан отзывы и оценка

Сургут, Островского, 47 ст4


Лесной, ресторан

5

7 оценили
Категория Рестораны, Кафе, Бары, Банкетные залы
Город Сургут
Адрес Островского, 47 ст4
Телефон +7(346)294-77-77 +7(346)260-42-79


Like Мне нравится

Были на свадьбе. С первых минут, впечатлила шикарная обстановка зала. Сервис обслуживания был замечательным, еда была отменной. Если и выбирать заведение для торжеств, то только ресторан Лесной.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кавунова

Like Мне нравится

25.05.2018 праздновали день рождения.Ресторан отличный,начиная с места его нахождения и кончая музыкальным сопровождением живой музыки....Интерьер,подача блюд,соотношение цены и качества,всё понравилось!В нашем списке ресторанов города Сургута ,появился втрой отличный ресторан.Спасибо большое всему персоналу)

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Данилова

Like Мне нравится

Ресторан Лесной это гармоничное сочетание цены, качества, изысканности. Цены очень приемлемые, блюда, их подача и оформление - на высоте. Потрясающие закуски, стейк это просто что-то божественное. Рекомендую попробовать утку с грушей. Закуски поразили воображение. Всех эмоций просто не передать! Ко всему еще и домашний торт. Продукты свежие, блюда приготовлены потрясающе вкусно и гармонично. Отдельное спасибо Шеф повару и менеджеру Яне. Яночка Вы просто чудо! Спасибо всему персоналу ресторана за ненавязчивое, умелое обслуживание, внимательное отношение, отзывчивость. Ни на одну просьбу к персоналу не приходилось ждать более 3 минут. Умелые и воспитанные ребята. Также хочу отметить классический интерьер, чистоту и порядок. Благодарю за замечательный праздник! Следующий наш праздник будет несомненно в Лесном!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Трегуб

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение, с приятным администратором. Понравилось всё, еда, оформление зала, обслуживание. Если учитывать на сколько я придирчив к мелочам, то в данном заведении я обратил внимание только на разводы в туалетной комнате на санфоянсе. Если планируете отметить день рождения, или не большой корпоратив, то только туда! Честная пятерка! :) и я, и гости ушли очень довольные!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Акимов

Like Мне нравится

От лица Оператора конференции 15-16.12.2017 г. выражаем благодарность руководству и персоналу ресторана "Лесной". Очень радушное отношение, прекрасный сервис, вкусная еда, красивый интерьер. Несмотря на то, что ваш ресторан открылся недавно , вы справились на пятерку. Огромное спасибо от лица всех 80-ти гостей и меня лично! Давно не испытывала таких положительных эмоций, занимаюсь организацией мероприятий около 15 лет, поэтому моя оценка профессиональная. Успехов вам, процветания вашему бизнесу, и потока довольных клиентов! ООО "Дискавери-Тур"

Отправлено 6 лет назад

От Дискавери Тур

Like Мне нравится

Праздновали там 2 дня рождения и один корпоратив и за эти три раза нас удивляли с каждым посещением все больше и больше!!! Персонал вежливый, блюда изысканные, вкусные и с необычной подачей! Атмосфера просто супер!

Отправлено 6 лет назад

От Nazar Skalsky

Like Мне нравится

Отдыхали 05.11.17 в этом ресторане, все очень понравилось ,светлый , просторный зал в классическом стиле , живая музыка 80-90-х (ставлю пятерку , особенно хочу отметить вокалистку Оксану ), вкусная еда, поставил плюс ненавязчевому персоналу , машину бросил на стоянке , охрана убедила не беспокоиться за неё , знатно посидели , все советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Баранов