Лесной Рай, банный двор отзывы и оценка

Улан-Удэ, Мокрова, 35


Лесной Рай, банный двор Лесной Рай, банный двор

2.9

7 оценили
Прекрасный русский комплекс бань открывает свои двери для гостей и готов предложить Вам спектр услуг, направленных на оздоровление души и тела. Уголок тишины и спокойствия, неги – это 4 отдельно стоящие бани, где тепло, забота и верность традициям окружат Вас во всем.
Наши бани выполнены в традициях настоящей русской бани на березовых дровах. Мы до мелочей воссоздали древнерусские банные процедуры и парения, которые придадут Вам красоту и здоровье, подарят неземное наслаждение каждой клеточке Вашего тела. Традиционный банный двор – это сочетание современного технического оснащения, идеально подготовленного персонала и стильного дизайна в русских традициях. Мокрова 35. Тел 400606
Категория Бани / Сауны, Кафе, Аренда беседок
Город Улан-Удэ
Адрес Мокрова, 35
Телефон +7(301)240-06-06
ВК club100823600


Dislike Мне не нравится

подцепил грибок, но хозяин этого притона не захотел даже разговаривать со мной

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Алексеев

Dislike Мне не нравится

ужасное место в плане антисанитарии! удивляюсь почему Роспортебнадзор до сих пор не закрыл это поганое место

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Алексеев

Dislike Мне не нравится

Полнейшая антисанитария! Если рискнете поехать туда, то однозначно подцепите какой-нибудь грибок стопы или еще чего похуже! Были компанией как-то раз. До сих пор все лечим грибок, но безуспешно...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Алексеев

Dislike Мне не нравится

Ходили попариться с ребёнком. Вроде все хорошо, вот только впечатление испортило отношение хозяев к чистоте бань. Когда мы выходили оставили посуду полотенца, не совсем чистый пол. И после нас, сразу же, зашли мыться следующие. Значит и перед нами баню ни кто не мыл. Антисанитария.

Отправлено 6 лет назад

От verunya

Like Мне нравится

Все просто супер!!!! Отличные баньки, непринужденная атмосфера, готовят вкусненько!!!! Рекомендую:)))

Отправлено 8 лет назад

От Н@дежд@ Елиsееvа

Like Мне нравится

Хочу поделиться приятным от посещения данного места, баньки небольшие чистенькие , всегда ложат охапку дров если хочешь погорячее, кормят вкусно, персонал отзывчивый и дружелюбный, Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Был там проездом. глянул. Вроде прилично. Уютный двор. Хорошая кафешка. приятные бани. Хочу организовать туда своих. По результатам обязательно оставлю отзыв.

Отправлено 10 лет назад

От baa84uu