Тольятти, Центральная, 27Б
Категория | Кафе, Доставка готовых блюд |
Город | Тольятти |
Адрес | Центральная, 27Б |
Телефон | +7(848)278-75-85 |
Сайт | lesnoypir.ru |
ВК | lesnoypir |
Внимание!!!! Гости кафе - очень внимательно просматривайте ваши чеки прежде чем сделать оплату. В кафе "Лесной пир " вас могут обсчитать .
Отправлено 6 лет назад
От Оксана Дроздова
Отдыхали 6 мая, обслуживал официант Андрей,очень быстро и качественно! Блюда вкусно приготовлены. Нам все понравилось! Отличное кафе! Спасибо за прекрасно проведенное время!
Отправлено 7 лет назад
От Ольга Фадеева
ОЧЕНЬ ПЛОХО. Посетителей ОБМАНЫВАЮТ.шашлык подают РАЗОГРЕТЫЙ,пожаренный неизвестно когда и не факт что именно тот шашлык,который Вы заказывали(вместо шейки могут принести неизвестно что).очень они нас расстроили....после работы поехали,думали -сосны,свежий вкусный шашлычок....в итоге-разочарование от качества поданного блюда....
Отправлено 8 лет назад
От mnen75
16.07.2016 года в 16:00 отмечали день рождения юбилей, качество еды отвратительное, мясная нарезка из несвежих продуктов. шашлык очень острый потому что мясо было не свежее. По цене на одного человека вышло по 2000 рублей, хотя по продуктам не выходило почти в половину обманули, фрукты тоже заменили не теми которые были заказаны. Не советую посещать это кафе.
Отправлено 8 лет назад
От Надежда Бойчук
Доступные цены, очень вкусный шашлык из телятины, вкусная рыба, приятный кальян.
Отправлено 8 лет назад
От Дмитрий Базенков
у этого кафе всегда были три отличительные черты (в сравнении с другими загородными шашлычными. вкусная недорогая кухня, медведь в клетке и баба-яга в избушке (реалистичное чучело, увидев которое в первый раз пугались не только дети, но и взрослые). в связи с рождением сына, прошел длительный перерыв и снова еду туда. медведь пропал (по слухам - переехал в зоопарк), чучело бабы яги в избушки поменяли на новое. повар явно поменялся. тем не менее все заказанные блюда признаны моей семьей "зачетными", новая баба-яга прошла "фейс контроль" у дочки, а новость о переезде медведя, против ожиданий, не вызвала истерику у ребенка. Итого, зачет и твердая четверка с плюсом, но в индивидуальности кафе потеряло. если ищите новое место для загородного семейного отдыха - попробуйте (возможно, Вам понравится). в следующий раз поеду в легенду загородных тольяттинских кафе "Лесную Сказку".если понравится- напишу.
Отправлено 9 лет назад
От sfm0rs
Сравниваю с лучшей шашлычкой города - 8й милей. Тут потише, т.к. дорога рядом не такая загруженная. Немного подешевле, еда вкусная. Но как-то поскучнее чтоли, территория менее обустроенная, гулять особо негде. Тому, кто хочет спокойно посидеть и вкусно покушать - вполне ок.
Отправлено 9 лет назад
От Anton
Недорого, тихо, вкусно.
Отправлено 9 лет назад
От Антон Б
Неплохое место. Кормят достаточно вкусно. Прилегающая к кафе территория с лесом, открытыми беседками, лужайкой и вроде бы, даже с качелью. Цены отличные! Выбор блюд широкий. Вечером в пятницу и субботу очень много гостей, по несколько свадеб сразу, поэтому домик или беседку лучше заказать заранее. В общем и целом, место хорошее!
Отправлено 9 лет назад
От lual
Есть детская горка и качели!
Отправлено 10 лет назад
От Tatiana Smelovskaya
Вкусный салат из морепродуктов, дешевое пиво, да и вообще цены радуют глаз! Чанах в большой порции.. ухой за 91р можно обожраться!! Шашлык вкуснейший!!
Отправлено 11 лет назад
От Alexandr Tribushinin
Вкусный шашлык,заказ готовят очень быстро!
Отправлено 11 лет назад
От Elena Mass
Хорошие цены, самый вкусный шашлык, очень вкусный хлеб и конечно свежий воздух!!!!
Отправлено 11 лет назад
От Denis Roman
Вкусный и нежный люля-кебаб, а вот шашлык- суховат... Нормальное обслуживание, недорогое меню
Отправлено 11 лет назад
От Наталья
Если нужно очень вкусно и недорого поесть большой компанией - Вам сюда! :) Вежливое и быстрое обслуживание. Особенно красиво здесь вечером, когда стемнеет - все освещается фонарями и светодиодами. Средний чек действительно 500-600 - в эту сумму войдет хорошая порция шашлыка, солянка, салат и разные соусы/лаваши :) рекомендую!
Отправлено 11 лет назад
От BlackC
Да и еще чай с травами!
Отправлено 12 лет назад
От Mariya Belyakova
Лучшая шашлычная под Тольятти.всегда отличный люля,шашлык,теплый лаваш с соусами- берите к мясу или шашлычный.не пожалеете
Отправлено 12 лет назад
От Mariya Belyakova
Очень вкусный шашлык! Всегда!!)
Отправлено 13 лет назад
От Ivan Trubnikov
Хороший шашлык, но почему то всегда нет шашлыка из грибов!!(
Отправлено 13 лет назад
От Ivan Trubnikov