Лесной двор, оптово-розничная компания по продаже финских, мазонитовых дверей и пиломатериалов отзывы и оценка

Новосибирск, Николая Островского, 201 (2 этаж)


Лесной двор, оптово-розничная компания по продаже финских, мазонитовых дверей и пиломатериалов

4

4 оценили
Категория Строительные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Межкомнатные двери, Отделочные материалы, Фасадные материалы / конструкции, ДСП / ДВП / Фанера, Керамическая плитка / Кафель, Кровельные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Подвесные потолки
Город Новосибирск
Адрес Николая Островского, 201 (2 этаж)
Телефон +7(383)213-22-53 +7(383)278-73-26 +7(383)214-48-98 +7(383)278-72-73
Сайт les-dvor.ru


Like Мне нравится

Искал в нашем городе магазин, где можно подешевле купить МДФ панели для дачи, ну и чтобы выбор был. Объездил практически все известные мне магазины, но либо дорого, либо не нравятся. Начал искать через интернет, и наткнулся на сайт компании "Лесной двор", там и оформил заказ прямо через сайт. Ездить никуда не пришлось, деньги перевёл на счёт, панели привезли в оговоренное время прямо ко мне на дачу. Остался доволен, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Нащёкин

Like Мне нравится

Покупали мазонитовые двери в этой фирме. Дешевые двери под покраску, почти никто больше не продает.. Хорошие цены, склад и офис в одном месте. Всегда есть в наличии. Приезжаем уже второй раз. Всё что нужно к дверям, тоже есть. Спасибо ребятам

Отправлено 7 лет назад

От hgard

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую сталкиваться с этой компанией!!! Так вышло что нужно было купить фанеру и отвезти ее в "Транс контейнер". Позвонили вроде бы все заказали и фанеру и доставку. Оплатили. Предоставили все контакты и получателя и плательщика. Водитель приехал постоял не дозвонился до получателя и поспешил ретироваться. Позвонить заказчику ни кто не додумался. Повторная доставка платная! Отношение такое купили, теперь товар ваш и проблемы ваши. Хотите забирайте сами. Хотите платите снова за доставку. Клиенториентированность отсутствует полностью! Поучиться бы им у Сбербанка!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Ходиков

Like Мне нравится

Строим баню.Обзвонили несколько контор.Позвонили в "Лесной двор",здесь нашли нужный пиломатериал,продавцы посчитали,сколько нужно на нашу баньку,в этот же день привезли на своем транспорте,очень удобно и все понравилось!Так же оказалось,у них есть сайдинг,и другие отделочные материалы.Межкомнатные двери по отличной цене.Рекомендуем!!!

Отправлено 10 лет назад

От il-806