Лесное озеро отзывы и оценка

Ставрополь, Прудовый заезд, 10/1 к1


Лесное озеро

2.8

4 оценили
Категория Базы отдыха
Город Ставрополь
Адрес Прудовый заезд, 10/1 к1
Телефон +7(962)451-71-00 +7(962)459-61-00
Сайт www.lesnoe-ozero26.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, в администрации работают не компетентные сотрудники. Под несовершеннолетним ребенком 7-ми лет треснул шезлонг. Ребенок провалился и поразил ногу. Вместо мед помощи требовали заплатить полную стоимость шезлонга (3500 рублей). Ребенок не прыгал, просто сел с ногами на него. Вес ребенка 20кг. Уважаемые гости данной базы отдыха, будьте аккуратнее и не загорайте ( отдыхайте) на этих лежаках, так как вес взрослого человека гораздо больше, чем у ребенка в 20 кг. Желаю всем здоровья. Базу отдыха «Лесное озеро» не рекомендую. Оценка 0 (ноль).

Отправлено 5 лет назад

От Шульга (Рябенко) Светлана

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха. В лесу есть две волейбольные сетки, куча беседок, лавочек со столиками. В начале базы пруд, можно скупаться. К моей радости минусов этого заведения не обнаружил

Отправлено 6 лет назад

От Димьян

Dislike Мне не нравится

Балка на краю села перекрытая дамбой. Вода застойная, мутная, зелёная. С села по жб лоткам идёт сброс ливневки и возможно ещё чего. Внутри много места под деревьями с беседками - народу очень много. Пляж 20 метров длиной, крутой на несколько сот человек. Очень много детей с анимацией и громкой музыкой. Зона купания 20 на 20 метров. Учитывая количество людей и небольшие размеры похоже на лягушатник в болоте.

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Zarudnev

Like Мне нравится

База отдыха отличная, если бы не тот факт, что не все люди умеют отдыхать и соответственно убирать за собой. Также, на пляже отсутствуют места, где можно просто полежать и позагорать, туалет вообще ужасный и он один на всю огромную территорию, видимо поэтому отдыхающие не парятся "с опорожнением возле кустика" - отсюда этот отвратный запах. Если бы руководство базы усилило контроль за поведением отдыхающих, а также постоянную уборку территории, то отдыхать было бы комфортнее. Затрудняюсь при выборе оценки))) Но в период начала сезона еще возможно там отдыхать.

Отправлено 9 лет назад

От кактус