Лесное, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 (406 офис; 4 этаж)


Лесное, ООО Лесное, ООО

5

5 оценили
Лесное: Наедине с природой!

У нас уютное и тихое место, где живут семьями, получают удовольствие, наслаждаясь каждой прожитой минутой.

Местонахождение: 49 км от Красноярска Емельяновский район возле села Талое.

Никакого шума и городской пыли, вокруг лес и его обитатели, свежий воздух, – всё это в нашей городской суете уже кажется сказкой. Но ведь и сказку можно воплотить в жизнь! Наш загородный посёлок «Лесное» может дать Вам то, о чём Вы давно мечтаете!

Преимущественно выбирая между загородной недвижимостью и городской квартирой, можно смело перечислить кучу достоинств первого, ведь здесь нет за стенкой соседей, а значит никто не будет Вам мешать.

А самое главное преимущество, это свежий чистый прозрачный воздух, которого тоннами не хватает в городе!

Кстати, очень хочется отметить, что неподалёку от участков расположено озеро, нетронутое цивилизацией, а значит чистое и прозрачное. Если Вы заядлый рыболов, наше предложение должно заинтересовать Вас!

Подъезд к посёлку имеется круглый год.

Кроме того территория посёлка находиться под охраной, а на въезде стоит шлагбаум, а это значит, что нежелательных гостей в посёлке нет.

В плане поселка предусмотрены 55 участков от 12 до 20 соток, расположенные на двух улицах: Лесной и Полевой.

Также в ЛЕСНОМ вы можете заказать строительство дома любой планировки, по индивидуально разработанному проекту, где Вы сможете проводить время холодными зимними вечерами или знойными летними днями вместе с семьёй и близкими

Сайт: www.лесное24.рф
Категория Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)272-33-11
Сайт www.лесное24.рф
ВК club38226148


Like Мне нравится

В начале 2017 года взяли в Лесном участок с соснами. Летом 2017 прорядили деревья. В этом году начали строиться. На прошлой неделе залили фундамент под баню https://youtu.be/u1NCWp3Q4E0 А место здесь замечательное!

Отправлено

От Клиент

Like Мне нравится

Вчера были на экскурсии в «Лесном». Дачный поселок небольшой и уютный. КПП с откатными воротами, широкие дороги, электричество и вода со скважин заведены на участки и все это входит в стоимость. Есть участки с лесом и рядом с ним. Погода была действительно летняя и мы прогуляли по поселку часа полтора. А воздух здесь наичистейший! Пение птиц ласкает слух! Шмели перелетают с цветка на цветок, в траве бегают ящерки. После шумного, суетливого, не особо чистого города, попадая суда, ощущаешь прилив позитива, воздухом не можешь надышаться, хочется ещё, ещё и ещё… Отдельное спасибо Евгению, нашему экскурсоводу, он провел по поселку, показал свободные участки и рассказал о поселке. До «Лесного» мы посмотрели более десятка вариантом и везде было, что то не то, а здесь нам реально понравился. В общем, утро вечера мудренее, переспали, обсудили с мужем еще раз, решили, что будем брать участок в «Лесном» пока еще есть выбор. P.S. если кто что может сказать про «Лесное» хорошее или не очень, пишите в комментариях. Спасибо!

Отправлено

От Yuliya

Like Мне нравится

После рождения первого ребёнка (а ему уже 8)) начали искать участок под дачу, составили требования с мужем , но они казались фантастическими)) итак: участок должен был быть больше 15 соток, на участке должны были быть сосны, и приличное количество) посёлок должен быть небольшим , участок надо нам крайний, чтобы на территории было много детей и они могли свободно гулять сами по территории, нужна рядом дорога для великов, в шаговой доступности место для купания, далековато от города, электричество без сложностей, чистая вода, участок более менее ровный без наклона и приятные соседи)) и ещё мы хотели участок без “наследия» (старых домов, кустов смородины и развалившихся банек) фантастический все же список)) мы искали несколько лет, Минино ( там сосед на соседе, дорого и не очень красиво , в боровом кучу смотрели ( рядом Енисей и вечный ветер, и участки ну так себе, все больше напоминало дачки с картошкой, а у нас душа просила простора и домика в лесу) увидела лесное на авито, очень понравились фото в объявлении, сразу же позвонила, на следующий же день договорились с Евгением все посмотреть , приехали с мужем и детьми , очень удобная дорога, ехали осенью через поля с лошадьми, такая красота! Машин мало, дорога ровная , сразу понравилось, что лесное как-бы в отдалении от дороги находится, воздух вкуснющий, посмотрели все участки, старший сразу же завис в зоо, смотрел хрюшек маленьких, мы сразу нашли тот единственный участок, со всеми нашими требованиями , который всегда хотели, все то, что нам было нужно! Милые соседи, нас очень радушно поприветствовали в группе в WhatsApp , все общаются, все очень очень уютно! Порадовала цена за участок, быстрое и комфортное оформление , на участке электричество и вода, когда мы смотрели раньше, далеко не все предлагают это, отдельное спасибо Евгению, к которому можно обратиться со всеми вопросами и быстро и комфортно получить на них ответы , в общем будем устраиваться )))

Отправлено

От Поля Ковальчук

Like Мне нравится

Долго искали место, где будем строить загородный дом. Смотрели посёлки в радиусе 50 км от Красноярска. Весной 2015 го услышала по радио про Лесное. Позвонили, договорились что бы нам показали поселок на местности, приехали, посмотрели, через пару дней оплатили первый взнос (договорились на рассрочку), поехали в регпалату на регистрацию. Сейчас пока на участке ведется строительство бани, забор уже установили. Нравятся, что поселок развивается, так держать

Отправлено

От Марина Иванова

Like Мне нравится

Мы купили участок в Лесном около двух лет назад. Выбирали поселок такой, чтобы лес был вокруг, а не перепаханные поля. И чтобы воздух был действительно чистый, без примеси городского смога.А природа в Лесном оказалась сказочная))) Грибы и землянику с ребенком собираем даже на участке)))), а в лесу их просто море!!! В этом году начали строительство: первый этаж дома и достраиваем баню с беседкой, проложили все коммуникации! А еще оказались очень и очень приличные соседи, что стало приятным бонусом;))) Единственный минус Природы - комары... С ними прекрасно справляются спреи от насекомых, но мы как построимся, собираемся ставить ловушку-приманку от всех кровососущих!

Отправлено

От Евгений