Лесник, ООО, производственно-строительная компания отзывы и оценка

Барнаул, Шумакова, 23а (325 офис; 3 этаж)


Лесник, ООО, производственно-строительная компания Лесник, ООО, производственно-строительная компания

4

5 оценили
● СТРОИМ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА И БАНИ ИЗ БРУСА, ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА, ОЦИЛИНДРОВАННОГО БРЕВНА "ПОД КЛЮЧ" ПО ВСЕЙ РОССИИ.

● ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА ДОМОВ И БАНЬ

Материалы:
✓ Кедр
✓ Сосна
✓ Лиственница
✓ Пихта
-------------------------------------------------------------------
✐ Строительство ведется по готовым и индивидуальным проектам с учетом пожеланий заказчика.
-------------------------------------------------------------------

МЫ СТРОИМ:
☑ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА ИЗ БРУСА
☑ БАНИ
☑ БЕСЕДКИ
☑ Хоз. строения
☑ Заборы

Производим пиломатериал любых сечений.
-------------------------------------------------------------------
5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ С НАМИ:

■ Собственное производство пиломатериалов
■ Бригады монтажников с опытом от 10-ти лет
■ Гарантия на все виды работ по договору от 1 года
■ Бесплатный выезд на замер
■ Соблюдение точных сроков работ

Получить консультацию специалиста:
✒ https://vk.com/id95585599
✒ http://vk.com/id16323876
✒ https://vk.com/id290728330 (руководитель)

Звоните:
☎ (3852) 58-04-17
✆ +7-983-548-0417
http://www.банякупить.рф
http://www.banylesnik.ru

Взлётная, 23 - 204 офис; 2 этаж
тел. +7 (3852) 58-04-17 (строительный отдел)
тел. +7-983-548-04-17

Смотрите полезные видео на нашем утюб-канале:
https://www.youtube.com/channel/UC4XDeuzfZlpjGxNfBbW6Itg
Instagram:http://instagram.com/lesnik2013
Оплата Наличный расчёт, Оплата через банк
Категория Строительные материалы, Деревообработка, Строительство дач / коттеджей, Фасадные работы, Кровельные работы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Заборы / Ограждения, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции
Город Барнаул
Адрес Шумакова, 23а (325 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)258-04-17 +7(913)229-67-51 +7(913)215-70-72
Сайт www.банякупить.рф
ВК domaibaniizdereva


Like Мне нравится

Решили построить баню из кедра. Обратились в компанию " Лесник". Несколько раз встречались обсуждали наши пожелания по проекту , приятно удивила пунктуальность сотрудников и слаженность в работе коллектива. Все , что хотелось изменить или добавить в проекте профессионально обговаривалось и учитывая все наши предложения, замечания и потребности изменялось и добавлялось. Заключили договор. Началось строительство бани " под ключ". Мы доверили все организационные вопросы сотрудникам компании. Надо сказать, впервые в жизни стройка была не в тягость, а в радость. Были соблюдены все нормы по строительству и пожарной безопасности. Баня построена. Мы довольны! Мало того, что рекомендуем эту компанию, но обратились в эту же компанию сами еще раз. Но, уже за помощью в строительстве дома! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Злата Иванова

Like Мне нравится

Я очень долго искала строительную компанию для того, чтобы целиком и полностью доверить строительство бани на своём участке. В силу занятости на работе, не имея возможности контролировать процесс строительства, необходимо было найти квалифицированных, опытных, добросовестных профессионалов своего дела. Рассмотрев много компаний и увидев готовые строения этих компаний, я остановила свой выбор на компании ООО "Лесник". Ребята настоящая команда, совместно создавая проект моей бани, были учтены все пожелания. Роман, Алексей и Татьяна очень компетентны в этом вопросе. Они тактичны, креативны и терпеливы. Я всегда восторгаюсь людьми, которые с душой и профессионализмом занимаются своим делом. А бригада Сергея, не смотря на сильные морозы этой зимой, воплотила мои задумки в реальность. Уже к новому году баня была готова. Она пришлась по душе всем членам моей семьи. Я очень благодарна строительной организации ООО "Лесник". Теперь я знаю кому можно доверить строительство своего дома мечты.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ организация, сожгли баню, так как не соблюдена нормы безопасности при установки печи. В итоге сгорела баня стоимостью больше миллиона.

Отправлено 6 лет назад

От elena_exe_1

Like Мне нравится

Теперь и я могу написать свой отзыв о компании «Лесник». Строили нам баню 3,0х4,0 м. с террасой Когда я искала компанию облазила весь Интернет. Обзвонила для предварительного расчёта три компании, и ещё в две ездили с мужем. В одной не устроила цена, в другой комплектация, и т. д. Выбрала как обычно компанию, где дешевле. Пришлось очень долго утрясать все, что нас не устраивало, просили подробно расписать что входит в «покупку». В результате попросили съездить на готовый объект. Нашему разочарованию не было предела. Вроде всё на месте, но смотрелась баня, как будто её делали левой ногой. Вовремя одумалась и обратилась в компанию «Лесник», у них оказалось чуть дороже (но мы не пожалели, опять же подарки от фирмы тоже радуют). Сразу спросили, где можно посмотреть результат строительства. Съездили, засыпали вопросами хозяев, за что им тоже большое спасибо. Решились. Ребята в компании, отвечали на все, даже глупые вопросы. Всё что взбредало в голову или включали в договор или объясняли почему так делать не надо. Команда подобрана грамотно, думаю благодаря заслуге руководителя. Плотники — могли бы поучаствовать в конкурсе «Деревянного строительства». Даже сосед всё время строительства подглядывавший за ними, потом восхищался их умением. Спасибо за то, что вы есть!!! Желаю процветания вашей фирме и здоровья. Всем порекомендую строиться в компании «Лесник»! Фотоотчет добавлю ниже, если кому-то нужно, кто сомневается где строить, может, будет интересно.

Отправлено 6 лет назад

От Nadya