Лесная заимка, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Абаканская, 3Б


Лесная заимка, гостинично-развлекательный комплекс

3.7

3 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Абаканская, 3Б
Телефон +7(385)226-83-99


Like Мне нравится

Мы отмечали Новый год на этой базе отдыха,так было здорово!Вроде бы недалеко от города,но такое ощущение,что и правда на какой то лесной заимке,вдалеке от цивилизации.Вся база принадлежала нам ,все гостиничные номера,сауна,помещение бара с музыкой и танцполом.А на улице у входа беседка с мангалом,тихо падает снет,видна Обь и ни души вокруг.Все это за чисто символическую оплату.Всем советую.А по телефону нигде не бронируют,это же понятно почему.Кто действительно хочет забронировать приезжает и платит деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

В новогодние праздники позвонила, хотела забронировать номер на определенное число. А там громко удивились, знать не знали видимо что такая услуга вообще имеется в Барнауле. Мол "как забронировать? Нет...приезжайте и платите". Вообще странная девушка ответила... Спросила про номера какие есть, на что был ответ "а какая разница какие сейчас свободны?". Вообщем впечатление о гостинице "как в деревне".

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Отличный персонал, клевые администраторы очень любезные и доброжелательные. Очень понравилось, спасибо за гостеприимство !

Отправлено 8 лет назад

От opya