Лесная Рапсодия, загородный курорт-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Линтульская аллея, 1 лит В


Лесная Рапсодия, загородный курорт-отель Лесная Рапсодия, загородный курорт-отель

5

4 оценили
Бронирование: + 7 812 960 03 00

Загородный курорт «Лесная Рапсодия» - это 25 гектаров уникальной природы.
Это экологичный отдых вдали от суеты Большого Города.
Это комфортные коттеджи и уютный отель с великолепным видом на лесной пейзаж и озеро.

Отдых в «Лесной Рапсодии» – это возможность снять напряжение и зарядиться энергией природы с комфортом, к которому Вы привыкли.

Ждём Вас и Вашу семью на курорте «Лесная Рапсодия»!
Категория Базы отдыха, Рестораны, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Линтульская аллея, 1 лит В
Телефон +7(812)960-03-00
Сайт www.lrhotel.ru
ВК lrhotel


Like Мне нравится

Очень долго ждала отзыв здесь, так как уже забронировали домик. С опасением приехали, ну не дотягивает у нас уровень обслуживания обычно. Не пожалела, скажу сразу! До этого была в Несси и обслуживание и домики оставляли желать лучшего. В общем приехали с большой опаской. В первый вечер заказали мангал и поели мяса. На следующее утро порадовались завтраку и пошли изучать территорию. Все не обошли, так как было очень жарко. Поплавали в бассейне, он оказался платным, но зато остыли, так как температура спартанская, и поспали до ужина. В ресторан пришли поздно, но вид на озеро компенсировал ожидание. Мой холодный борщ был хорош. Шлефанула десертом и была очень довольна!) Мой умял Кислые щи с хачипури. На третий день встали пораньше, что бы покататься на велосипеде до жары. Природа неповторима и воздух чистейший. Пообедали там же. Грибной суп был вкусный со свежими грибочками! ИТОГ: Я довольна! Для меня было странно, что за все дополнительно пришлось платить, и я навернулась перед отъездом с лестницы, она крутовата.

Отправлено 9 лет назад

От Olivka

Like Мне нравится

В выходные думала, куда бы от жары спрятаться. Финский залив прочно занят, и там огромные пробки. Выручили друзья, предложили поехать с ними на озеро Красавица. Времени размышлять не было – я согласилась. По КАДу и ЗСД мы добрались за час. Местечко оказалось очень уютным. Красивое озеро на территории базы отдыха, сосны, очень удобный пляж – песочек, а не камни и галька. Народу на пляже было немало, но все же лучше, чем на заливе. После пляжа зашли перекусить в местный ресторан. Пришлось немного подождать, пока освободится столик. Меню, как в лучших домах Англии =) Тут вам и гратен из краба, и щучьи биточки, и дорадо. Наш заказ был поскромнее – суп из лесных грибов, который оказался очень даже неплох, грибы были действительно лесные, а не дурацкие замороженные шампиньоны, уху с креветками и шашлык из ягненка. Да, и морсы, они здесь чудесные! Особенно облепиховый и из лесных ягод! В среднем, у нас на троих вышло 2 240 руб. Возможно, цены чуть выше среднего, но где вы в городе такую природу найдете, такой чистый и вкусный воздух?! Такая красота просто бесценна… Поели, погуляли немного по территории и поехали домой. Решили вернуться через неделю =)

Отправлено 9 лет назад

От Нюта

Info

А водолаз-то из Комарова!..

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Сарвин

Info

Водолаз ниндзя!..

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Сарвин