Лесная поляна, центр семейного отдыха отзывы и оценка

Владивосток, Главная, 52


Лесная поляна, центр семейного отдыха

3.7

33 оценили
Категория Базы отдыха, Верёвочные парки, Лыжные базы / Горнолыжные комплексы, Аквапарки / Водные аттракционы, Рестораны
Город Владивосток
Адрес Главная, 52
Телефон +7(423)238-37-14 +7(423)208-87-88 +7(423)274-37-46
Сайт www.lesnaya-polyana.ru


Dislike Мне не нравится

Мы с утра позвонили спрашивали Аквапарк работает или нет. Сказали все работает. Мы их предупреждали что едем издалека что нам важно все знать. Все работает все хорошо ответили. Приехали мы примерно 2 часа ехали с ребенком. 3000 оплатили на этот якобы аквапарк. Пришли... а таам только бассейн под открытым небом. Никакой аквапарк не работает. Идут какие то ремонтные работы. Одно разочарование только. И денег не возвращают. А для нас это сумма немалая. Мы напишем везде где можно и судится будем.

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Аммосов

Like Мне нравится

Свое тридцатилетие я решил отметить по-особенному, не просто дома, а с размахом. Остановили с женой свой выбор на «Лесной поляне». Мы были компанией 7 человек. В программе у нас было посещение банного комплекса и шашлыки. По телефону как-то упустил момент выбора конкретной беседки, но администратор по приезду дала нам отличный вариант, за что ей спасибо! Банный комплекс большой, интерьеры и пижамы огонь! Кафе тоже очень даже неплохое! Ценник на самый низкий, но и условия отличные! Громадная территория, куча беседок - выбирай любую, никто не кому не мешает даже при условии большого количества народу. Про ресторан и саму гостиницу сказать ничего не могу, мы чисто на день погулять. Внешне все очень даже хорошо! Спасибо за хороший отдых без лишнего напряга! Приедем еще, только теперь уже летом, чтобы и аквапарк задействовать, и бассейны.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Анатольев

Like Мне нравится

Меня зовут Анжелика , я только что вернулась из отеля «Лесная поляна», где отдыхала с подругой. Отдых превзошел все наши ожидания. Мы настраивались на тихий спокойный отдых, ну там гуляния, глубокий сон, чтобы никто не трогал, массаж, сауна и т.д. На деле получилось немного по-другому. Свежий воздух, большущая территория, обилие развлечений не позволили нам просто так лежать на диване! Мы очень рады, что получили такой заряд эмоций так близко от дома и за доступную цену))) Боюсь представить, что тут делается в сезон, ведь зимой тут и горнолыжный склон, и каток, и тюбинги, а летом бассейны, спортивные игры и офигенский аквапарк!!! а spa, девочки, это же вообще красота!!! Для тех, кто измеряет обычно отдых состоянием номера, могу сказать – номер простой и чистый! есть все необходимое, сантехника в хорошем состоянии, принадлежности выдают) Ресторан небольшой, но все стандартные блюда присутствуют. Мы пробовали салаты на ужин и мясо – все свежее и вкусное! Кстати, недорого. Даже ужин с алкоголем не сильно навредит вашему карману. Завтрак приемлем, яичница, омлет, блины, каша, чай-кофе, стандарт вообщем. Повторюсь, мы остались довольны, при возможности обязательно поедем еще)

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Миленко

Like Мне нравится

Благодарю от всей души администрацию отеля "Лесная поляна" за организацию отличного отдыха! Отмечали у вас вдвоем с мужем годовщину брака, о чем предупреждали заранее) Приятно порадовал небольшой сюрприз в номере) Вот это я понимаю забота о клиентах. Номер небольшой, но стильный! Обстановка не советская. Санузел хороший, полотенца, халат, шампунь мыло, все имеется. Я просила другую подушку, пониже, без проблем принесли. Мы великолепно провели время! После заселения мы перекусили в ресторане и гуляли по большой и красивой территории базы отдыха, где есть укромные фантастические уголки для отдыха. По всей территории много растительности, беседки и мангалы. Про баню и spa и говорить нечего) Мы не отказали себе в удовольствии и посетили процедуры. Умелые мастера и демократичные цены! Просто одно из лучших предложений на рынке, я считаю! Шикарное место и близко к городу, не нужно тратить много денег и времени на поездку! То, что нужно, чтобы развеяться и отдохнуть от работы и серых будней! И очень классно, если у вас есть повод, это вдвойне интереснее)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Волкова

Like Мне нравится

Мои пять копеек об этой базе отдыха. Отдыхали тут с друзьями, хочется отметить хорошее сочетание разного рода увеселений и развлечений в одном месте. Для начала, тут неплохие лыжные трассы с искусственным оснежением. Я особо кататься не умею на лыжах, но при желании как раз здесь можно научиться. Есть экипировка вся необходимая в прокат. Прокат недорогой. И есть инструктора. Я брал пару часов. Короче, начинать нужно с упражнений, оказывается. Небольшая разминка, растяжка. Затем были уроки держать стойку. Но ничего, у меня получилось. В конце концов, даже прокатились с инструктором несколько раз по относительно ровному месту. Затем, тут есть классные общественные бани. Комплекс включает и финскую сауну, хамам, русскую баню , бассейны небольшие , холодная и теплая вода, есть гидромассажные. Ходили после 20.00, людей было немного. Массажи недорогие со скидкой для проживающих от 1500 р за час. Делают сертифицированные тайки. Друзьям понравилось – они в восторге. Хорошее соотношение цена-качество. Еще приедем как-нибудь!

Отправлено 6 лет назад

От SergE

Like Мне нравится

Недавно с семьей побывали на базе отдыха «Лесная поляна». У нас трое детей, и для нас очень важно, чтобы детям было где провести время. И при этом нам с мужем тоже отдохнуть. Мы первый раз посетили это место и остались очень довольны. Это идеальное место для семейного отдыха, так как тут предусмотрены и программы для детей, и для взрослых. К тому же тут активный отдых сочетается с релаксом в бане, например, или на массаже. Из услуг мне особенно понравился массаж – каменный, который делают горячими камнями и минералами. Камни нагревают и ставят на всякого рода важные точки на теле. Чувствуется, как от камня передается энергия, от нее как-то расслабляешься, и что интересно, после массажа появляется какая-то радость и хочется есть) Мне сказали, что это эндорфины и улучшаются обменные процессы. Дети же были без ума от своих круглых санок. Накатались вдоволь, разрумянились и глаза стали гореть у них. А то в мегаполисе совсем зачахли)) Сидят в своих телефонах и компах, развеж это детство? Муж, конечно, без бани не обошелся, хорошо попарился в русской бане, от массажа отказался. А перед баней пошел в тренажерный зал, позанимался там, после чего решил по приезду домой продолжить посещать тренажеры. Резюмируя, скажу: с пользой провели время. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От akajger

Like Мне нравится

Забронировали здесь улучшенный с гидромассажной ванной, две комнаты. Бронируя, заказали так же трансфер из аэропорта, так как с городом знакомы только по географическим картам и глобусу. Встретили нас прямо в аэропорту, долго мы никого не ждали, напротив, ждали нас, пока мы получали багаж. Довезли до гостиницы безо всяких приключений, от аэропорта минут 20. В гостинице нас быстро оформили и тут же препроводили в наш номер. Что можно сказать о номере? Номер просторный, с хорошим замечательным интерьером, оформлен со вкусом. Понравилось сочетание цвета стен в гостиной и спальне с белым цветом дивана. Я захотела у нас в доме такой же ремонт. В номере, кстати, был балкон с прекрасным видом на сопку. Просторный теплый светлый номер, очень чисто и уютно, Остались довольны и многочисленными услугами этого центра отдыха. Начитались хвалебных отзывов про баню, но мы ее не любим, поэтому ничего не можем сказать, а вот массаж всего тела 2 часа мой муж опробовал. Остался просто в восторге, боли спины ушли после одного единственного сеанса. Судя по описанию, массаж был близок к мануальной терапии. Мастера из Тайланда и Индонезии . Обязательно приедем еще и будем советовать своим друзьям!.

Отправлено 6 лет назад

От belkinaalex

Like Мне нравится

Недавно посетили с мужем центр отдыха Лесная Поляна. Номер оказался очень уютным, чистым, приятный вид из окна на горнолыжные спуски. Имеется телевизор с кабельными каналами и холодильник, чайник, микроволновая печь. Не самых последних моделей, но все работает исправно. Бесплатный вай фай , сигнал не подводил за все время проживания. Завтрак был включен в стоимость номера. Готовят в принципе неплохо и очень сытно : овсяная каша на молоке, омлет ветчиной , блины . хорошая система скидок для проживающих : скидка на абонементы подъемника, скидка на банный комплекс и массажи. Большой выбор проведения отдыха: отличная баня с хамамом, русской парной на дровах и финской сауной. Муж большой любитель попариться – остался доволен. В бане чисто, бассейны не пахнут хлором, все предусмотрено. Территория центра ухоженная, приятно прогуляться и подышать свежим воздухом. В общем, отдых провели отлично, всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От lazarewakris

Like Мне нравится

Бронировали номер в этой гостинице. Удобное расположение от города, всего примерно 20 км. Отлично провели время, так как это не только гостиница, но целая база отдыха)) Есть там и лыжный комплекс с крейсельным подъемником. И тюбинговые трассы с бугелем , очень нравится и взрослым и детям. Мы с женой на лыжах толком кататься не умеем, но лыжня тут разная, есть на ней где тренироваться и учиться. Есть, кстати, тренера и аренда любого снаряжения. В аренду дают недорого, в сравнении, например, с Кавказом. Детям, конечно, тюбинги пришлись по душе, от бугельного подъемника который сам тянет ребенка с тюбингом – они были в полном восторге! Но это еще не все!! На этой базе так же имеется шикарный СПА-комплекс с различными банями, хамамом, солярием и даже тренажерным залом. Настоящая русская парная на дровах после лыж – это, конечно, отпад. Моя жена – большой любитель хамама, и тут ее все очень устроило – начиная с интерьера и заканчивая просто ощущениями. После оставили детей в уютной детской комнате и пошли с женой на массаж, очень кстати достойный. Детская с мультиками и развивающими игрушками находится рядом с массажками , очень кстати удобно. Есть на территории кафетерий. По питанию вопросов не было. Различные детские площадки . уличные батуты, хороший каток. Летом актуален аква-парк – тоже, видимо, неплохой. Для детей есть какие-то летние атракционы с веревками, но, так как мы посещали базу зимой, я в это не вникал.

Отправлено 6 лет назад

От andrei.bylim

Like Мне нравится

Всё очень понравилось,отличная база,отдахнули с удовольствием,советую всем приехать и отдахунуть,покататься,но есть минус что подъёмник платный и цена не маленькая за него поэтому 4!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Гоженко

Dislike Мне не нравится

Сама база отставила приятные впечатления, базе поставил бы 5. Но потом мы слвершили ошибку и пршли в Кафетерий на втором этаже. Это просто шок! Цены на уровне хорошего кафе,а обслуживания 0!!!!! Через 25 минут к нам пришёл официант, принял заказ, половины бдюд не было в наличии, спустя час нам так ничего и не вынесли! заявленное время приготовления указано 20-15 минут. Вообщем полный ужас. В результате не выдержал, пошел поинтересоваться как идет готовка, на что мне ответили-«минут 20-15 и салаты будут готовы». После этого я даже не стал дожитаться, встал и ушёл.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Рогожкин

Dislike Мне не нравится

Приехали мы в выходной день просто погулять с грудным ребёнком на коляске . Заплатили на въезде за каждого по 200 рублей , кроме ребёнка . Прокатились , тенька нигде не было , а солнце палило достаточно сильно , нашли место под деревом возле мангала , думали посидим немного , пока ребёнок спит и пойдём гулять , но не тут-то было! Через 5 минут прибежал охранник и сказал , что за то чтобы посидеть нужно заплатить !!! За что ? Место было свободно ! В итоге уехали злые . Что за ужас ! Заплати на въезде , заплати за лавочку , заплати за все !

Отправлено 7 лет назад

От wildcatof

Dislike Мне не нравится

Написал в ТрипАдвизоре, дублирую и здесь: Про саму базу могу сказать, что довольно интересные для детей детские площадки, очень интересный "Веревочный парк" (парку вообще поставлю пятерку). А вот отзыв хочу написать конкретно о ресторане "Кафетерий", который находится на 2м этаже. Это просто ужасно! Всё внешне вроде выглядит вполне презентабельно, хорошие стулья и столы, официанты в красивой классной брендовой одежде с логотипами базы отдыха. А вот потом начинается хардкор. Меню на весь ресторан одно (в смысле, не типы меню, а сама книжка-меню). детского меню тоже нет, что странновато для базы, позиционирующей себя как центр семейного отдыха. Среди узбекского персонала яркой жемчужиной выделялась русская девушка (её клиенты, видимо, и получили заказ в полной мере), но, к сожалению, нам не повезло, и к нашему столу подошла официантка, недавно приехавшая из маленькой и гордой среднеазиатской республики. По-русски говорит хуже, чем мой четырехлетний ребенок, по меню сказать и прокомментировать толком ничего не может (раз 10 бегала уточняла смогут или нет приготовить позиции). Когда уже сделали заказ, прибежала минут через 20 и сообщила, что одно из блюд смогут приготовить. Которое мы уже думали 20 минут назад началось готовиться (как в анекдоте: "курочку уже поймали"). Потом принесли суп без мяса (в меню в разделе состав указано: "курица", т.е. это не мы вредничали) - мы смолчали, ну мало ли какие накладки бывают. Затем внесли салат "Цезарь" с курицей (мы заказали с креветками), ладно тоже согласились на замену. Тут уже русская девушка пошла на помощь своей узбекской коллеге и заменила её, попутно сообщив нам, что половина блюд, о которых нам сказали, что их нет, оказывается есть, только с небольшими изменениями (соуса, гарниры и т.д.). Узбекская официантка не прошла испытание клиентом и не смогла предложить альтернативы! Тест на профпригодность завален! А ещё в салате "Цезарь" не оказалось внутри фирменного соуса от шеф-повара (как заявлено в меню), он был сухой. И узбекскому шеф-повару не сказали, что в европейской кухне в супы и бульоны спагетти не добавляют, туда добавляют лапшу. Как аккуратно есть длинное спагетти из супа, официантка не знала. Хардкор продолжался. Час спустя принесли картошку фри, густо обмазанную кетчупом. Не отдельно кетчуп, а на картошке! И котлету, со следами вчерашнего пюре (на разлом котлета была такая: слой хлеба - слой мяса - слой хлеба). И сообщили, что заказ выполнен. Т.е. узбекская куня половину нашего заказа не записала. В т.ч. то блюдо, о котором она сообщила через 20 минут, что его можно приготовить. Т.е. ни одно блюдо из нашего заказа не было приготовлено нормально от начала до конца. Наше терпение лопнуло и мы пошли на выход. Жена справедливо сказала, что за такое обслуживание она платить не будет. Узбекский старший администратор попытался нас порадовать, сообщив что они сейчас приготовят еще раз эти блюда, но уже нормально (я вот не понимаю такой подход на предприятиях сервиса - почему сразу нельзя делать нормально?), жена была непреклонна. Я, правда, всё равно заплатил по счету за те блюда, что нам принесли - мне чужого не надо, у меня нет желания пролезть на халяву, но потом, вспоминая этот бардак, решил, что карму бы себе не испортил, если бы не заплатил. В общем, нашей ноги никогда не будет в "ресторанах" Лесной поляны. Никогда!

Отправлено 7 лет назад

От Artem Botov

Info

Место в целом отличное, но тюбинговая трасса рвет тюбинги

Отправлено 8 лет назад

От Лука Пачоли

Info

Ужасное место, отвратительный персонал! И нереально завышенные цены

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Fateev

Info

Справляли свадьбу друга. Хорошая организация и атмосфера, средняя еда (хотя друг не экономил) и не понравился тайминг приноса еды, ждали 2ые блюда около часа.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Медведев

Info

Очень дорого и очень грязно!

Отправлено 8 лет назад

От I P

Info

отличный массаж и хаммам, персонал замечательный! Все отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Kirillova

Info

Сезон 20-15!!! Гриль меню - которое вы выбираете сами и повар жарит вам ваш собственный выбор. Только охлажденое мясо.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Степанов

Info

Роллы калифорния-это нужно отведать

Отправлено 8 лет назад

От Илья Степанов

Info

На верхнем бассейне сделали роллы и поставили аквариум с живыми гребешками.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Степанов

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Были там в середине сентября. Довольно неплохое местечко. Хорошие бассейны, горки правда оставляют желать лучшего, но за неимением другого сойдет. НОООО!!! обслуживание в ресторане это КАПЕЦ! Мы сидели на улице в кафе, как нам объяснили, что у нас примут заказ официанты и принесет его из ресторана сюда. О богииии, несли они его оченььь долго, заметем, что народу почти не было. Были мы и еще +1столик. Еду ставили прям не стол без каких_нибудь салфеток, стол был безумно грязным, мы попросили его вытереть, но к сожалению, наши просьбы были не услышаны, вытирали сами влажными салфетками))) Про напитки и десерты забыли и принесли только после очередного нашего напоминания. Зато ТАДАМММ счет написан от руки и принесен за 2 минуты)))) Вообщем, место-то хорошее, но есть масса недочетов. Берите еде с собой, спокойнее будет!!! А ДА! На въезде парни работают отлично, такие гостеприимные и вежливые!!! Молодцы!!!

Отправлено 9 лет назад

От anna

Info

Неплохое место для семейного отдыха, можно найти уголок потише, а так достаточно шумно от детишек. Бассейны дорогие, а нижний с горкой наполнен мутной водой. И плохо прибираются, много мусора кругом.

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandr Sokolov

Info

Въезд - 100 рублей с человека! Вход на верхний бассейн - 1000 рублей с человека, на нижний - 500!!! При этом нет воды ни в душевых, ни в туалетах!!!! Сервис нулевой. Задумка хорошая - воплощение ноль

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Прокопенко

Info

Вход на базу 100р с человека + возле бассейнов платишь с человека еще 500р

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Устинкова

Info

Подъемник хороший, трасса так себе, очень пологая.

Отправлено 10 лет назад

От Рожков Павел

Info

Спа комплекс просто супер, полный релакс и с детьми и без))) обслуживание отличное!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Суховей

Info

Очень достойно))) но лучше приезжать утром , днем людей много

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Tkachenko

Info

Бассейн отличный особенно для маленьких детей! Мамаши могут полежать на шезлонгах и немного отдохнуть от трудовых будней) Советую приезжать в рабочие дни вечером!)

Отправлено 10 лет назад

От Timofey ✂ FIRMA

Info

Ну красота конечно. И бассейн и кафешка и Полянки и детские площадки! Осталось горнолыжки дождаться .

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Карасенко

Info

Крутое место) все понравилось, природа обалденная! Всем рекомендую))

Отправлено 11 лет назад

От YAR PASHKOVETSKY