Лесенка Успеха, центр развития и присмотра за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Громова, 139 (1 этаж)


Лесенка Успеха, центр развития и присмотра за детьми

4

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Громова, 139 (1 этаж)
Телефон +7(343)202-50-47 +7(953)044-50-47
Сайт www.lesenka-ekb.ru


Dislike Мне не нравится

Ходили полгода. Ушли из-за некрасивого поведения воспитателя и управляющей. Одна сказала ребенку гадость, а при попытке выяснить, что произошло просто удалила меня из группы родителей в ватсап, притом, что написано ей было в личные сообщения. Очевидно, что невиновные так не поступают. Женщина, которая занимается организационными моментами выкинула ребенка из сада грубым способом, мотивируя неспособностью родителей его собрать. После инцидента увиливали и врали обе. Ситуации произошли в разное время, одну долго замалчивали, вторая стала последней каплей. Утверждают, что не смотрят мультики, ребенок же почему то знал содержание "Маши и медведя", которые ему никогда не включали дома. Высокая лестница, по которой карабкаются малявки не внушает доверия. Синяки, ссадины в очень неожиданных местах появлялись регулярно, почему-то в другом саду отсутствуют. Еще один момент, ребенок начал бояться мифического Шума, когда лежит в кровати перед сном, говорит что тот придет за ним. Совдепия в головах воспитателей. Кормят хорошо, с гигиеной полный порядок. Кого это устраивает, велком.

Отправлено 6 лет назад

От А8

Like Мне нравится

Прекрасный садик! Дочка ходила туда 5 лет. Самое ценное - оставляешь ребенка утром со спокойной душой. Вокруг чуткие отзывчивые воспитатели, надежные профессионалы. Дочка ходила с удовольствием, скучала по садику во время отпуска. Много дополнительных занятий, которые включены в стоимость - английский, йога, логопед, музыкальные занятия, творчество, математика и др. Питание хорошее, повар учитывает особенности детей. К каждому ребенку индивидуальный подход. Спасибо большое всему коллективу садика!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Садик изумительный!!! За 4 года ни одного нарекания, только благодарность. Педагоги потрясающие, очень сильная подготовка к школе(математика, письмо, чтение, английский язык). Есть так же нейро-йога, логопед, танцы, шикарные музыкальные занятия . К детям относятся как к родным, искренне заботятся о каждом. А какие блюда готовят повара!!! Все очень вкусно, из экологически чистых продуктов. Директор Наталья Владимировна-профессионал высочайшей квалификации и чудеснейший человек. В садике очень чисто, хороший ремонт. Территория закрытая-безопасно! Очень рекомендую этот садик! Евгения Рушенцева

Отправлено 8 лет назад

От evgeniya-ru66147