Лесенка, центр развития и роста ребенка отзывы и оценка

Красноярск, Горького, 59 (1 этаж)


Лесенка, центр развития и роста ребенка Лесенка, центр развития и роста ребенка

5

5 оценили
Центр развития и роста Ребёнка "ЛЕСЕНКА" предлагает родителям и детям следующие услуги:

📶 Группа полного пребывания (с 7.30 до 19 ч.)

📶 Группа кратковременного пребывания (с 7.30 до 12.30 или с 15.00 до 19.00)

📶 Развивающие занятия (ИЗО, HAPPY ENGLISH, ЙОГА и другие)

📶 Группа адаптации к детскому саду" 0-ступенька" по субботам.

Мы приглашаем Вас и Ваших детей в наш развивающий детский центр, расположенный по адресу:

📬г.Красноярск,
ул. Горького,59, вход со стороны улицы.

📞8 950 970 27 22

Наша "ЛЕСЕНКА" расположена в самом центре города, в пешей доступности от живописной благоустроенной набережной р. Кача.

Наши преимущества:

🟢Для родителей - всегда свободные парковочные места для автомобилей вблизи Центра.

🟠 Для детей - широкий выбор интереснейших творческих, музыкальных, спортивных, познавательных занятий, игр, а так же уютная атмосфера, вкусная домашняя еда, прогулки на свежем воздухе на собственной оборудованной детской площадке, встречи с увлекательными людьми, возможность приобрести своих первых больших и маленьких Друзей.

Наш девиз - "Вместе шаг за шагом!"

Ждём Вас и Ваших детей в нашем детском развивающем центре.

Присоединяйтесь!

#частный_детский_сад_Красноярск #развивающий_детский_центр
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Горького, 59 (1 этаж)
Телефон +7(950)970-27-22
ВК club153342548


Like Мне нравится

Мой ребенок ходит в этот сад уже несколько месяцев. В первый раз он пошел, когда ему было примерно 1 год и 10 месяцев. Главное, что я ценю в этом садике - это уверенность в том, что мой ребенок в безопасности и о нем там позаботятся с полной ответственностью. Воспитатели контролируют детей всегда, каждый ребенок здесь чистый, сытый, побеганный и погуляный (если, конечно, погода позволяет). Мой ребенок начал есть сам, начал сидеть на каких-то групповых занятиях (это в неполных два года), очень быстро начал осваивать речь и многое другое. Занятия разного типа проводятся здесь каждый день - логопед, музыка, английский, разные поделки, дети готовят, лепят и тд и тп. Бонусом идет постоянный отчет по мессенджеру с фотографиями о том, чем занят ребенок. И ценник очень даже приемлемый! Оборудование, мебель, игрушки, ванные-туалеты, кстати, здесь новые и чистые. В общем, мы не торопимся ровно в три года отдать ребенка в муниципальный детский сад...

Отправлено 6 лет назад

От Пиу-Пиу

Like Мне нравится

Водили в этот детский сад своего сына. У ребёнка да и у нас с супругом остались только самые восторженные воспоминания! Ребёнок ходил с первого !!! дня с удовольствием, чем там только с детьми не занимаются. За несколько занятий английским языком стал что-то говорить! Занятия с логопедом тоже нравились и ему и мы видели результат. Даже домой задания приносил. До сих пор вспоминает про «день поворят», т.к. он был самый старший в группе его назначали Шефом). Сейчас ходим в муниципальный сад, ходили бы и дальше в Лесенку, но ребёнку скоро 6. А там в основном детки помладше. Итог - это не сад , а мечта для родителей и детей. Спасибо Вам за Вашу Работу! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Жибер

Like Мне нравится

Это сад нашей мечты! Моя дочь идет туда с криками "Ура, в садик!" А это самое большое счастье для мамы, когда ее ребенок счастлив! Лесенка-это пространство любви, знаний, тепла, уюта, открытий, веселья, дружбы! Там нет такого понятия как воспитатель и ребенок. Тут только друзья! Я ни разу не слышала , чтобы на ребенка повысили голос. Я не знаю, как они это делают, потому что даже я, нет - нет да и прикрикну на свое чудо-чадо)) Любовь к детям невозможно подделать и вы увидите, как дети радостно бегут в сад, потому что их там искренне любят и ждут! Каждый день в общий чат нам отправляют фото и видео занятий, игр, "шлягеров дня" и я абсолютно спокойна весь день, потому что вижу, что мой ангел везде с улыбкой и интересом в глазах. Программа очень насыщенная: логопед, английский, музыка, хореография, школа маленьких поварят, лепка, рисование, развитие речи и много-много игр и игрушек! Будьте уверены, вашему ребенку не будет скучно! А вы очень скоро удивитесь тому, когда ваш ребенок скажет вам на английском первые слова, сядет на шпагат, заставит вас делать артикуляционную гимнастику )) Поэтому, я с уверенностью могу сказать, приходите в Лесенку! Вы не пожалеете! Дорогие сотрудники "Лесенка" спасибо вам огромное за ваши большие сердца и бесценный вклад в развитие наших деток !!Мы вас очень любим!

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Альба

Like Мне нравится

Ходим в этот садик с самого открытия! Довольны до безумия! Ребенок в восторге - много игрушек (все новые, интересные, на любой вкус и степень развития - даже свой магазин и настоящая кухня есть, где детки постоянно все вместе играют), много интересных занятий (английский, музыка, танцы (скоро уже все на шпагат сядут), логопед, маленький поварёнок, каждую неделю новая тема для изучения и поделок), вкусная еда (мы начали есть мясо в разных видах - это прямо победа). На что также обращали внимание при выборе садика - отдельный вход (не квартира), большое пространство, тепло (даже полы с подогревом), спальные места стационарные (не раскладушки, а кроватки в отдельной просторной комнате). В общую группу в Вайбере постоянно скидываются фотографии и видео, где практически в режиме реального времени видно чем занимается твой ребенок и какой он довольный! Рекомендуем ли мы этот садик? Да, естественно! И здесь и всем знакомым вживую!

Отправлено 6 лет назад

От Helen