LES, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Покровка, 9 (1 этаж)


LES, сеть кофеен

4.2

20 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Покровка, 9 (1 этаж)
Телефон +7(926)177-51-13


Like Мне нравится

Люблю эту кофейню не только за качественный кофе или какао, но и за разные кулинарные события, которые проходят раз в неделю. Дружелюбная атмосфера в которой можно легко познакомиться с новыми интересными людьми.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Возлагала большие надежды на это заведение. Но, как говорится, нет ожиданий-нет разочарований, да? Зашла в кофейню на зубовском б-ре с целью выпить вкусный кофе и перекусить, заранее посмотрев ваш инстаграм, а также прочитав статью о вас. Увидела большой разнообразный ассортимент, как напитков, так и еды. Зайдя в кофейню на меня никто не обратил внимания, мне кажется, на муху было бы больше реакции, подойдя к прилавку со мной так никто и не поздоровался. Стояла у прилавка, смотрела меню на стене, из еды, кроме сендвичей ничего не было, решила взять только напиток. Стояла я смотрела, думала, что выбрать, но, к сожалению, выбор был так же не велик, особенно холодных напитков, а была то жара. Где же ваш большой выбор, о котором говорилось в статье и в инстаграм? Никто так и не предложил мне помочь мне с выбором, хотя я стояла там добрых минут 10, я выбрала(хотя особо не из чего) сама и решила взять холодный флэт уайт с солёной карамелью. (стаканчик мне показался меньше заявленного) По какой-то причине бариста сделал мне кофе с собой даже не спросив (может посетитель забыл предупредить, что хочет остаться). Цены выше среднего, и уж явно не соответствует качеству. Кофе неплохой, но точно не настолько хорош, чтобы заходить сюда снова.

Отправлено 5 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Достаточно атмосферная кофейня, оформленная в современном лофтово-минималистическом стиле и рассчитанная на студентов и прочую молодежь. Наливают кофе как в фарфоровые чашки, так и на вынос, в бумажные стаканы. Все столики, в основном, рассчитаны на небольшие компании - 1-2-3 человека, которые сидят уткнувшись в свои гаджеты. Собственно, про кофе: пробовал у них флэт-уайт и лате и оба раза был доволен. Понравилось молоко, есть ощущение, что используется топленое -- и мне нравится, когда его добавляют в кофе. Если вы не переносите топленку, тогда вам лучше заранее поинтересоваться на этот счет у продавца. Кроме кофе есть небольшой (реально небольшой) выбор десертов -- кексов и печенек собственного приготовления.

Отправлено 6 лет назад

От vitalybarsov

Like Мне нравится

Вкусный кофе, приятная атмосфера! Люди тут вообще чуть ли не офис на выезде устраивают)) сидят подолгу обложившись бумагами)). Хотелось бы, чтобы еды было побольше, а так всё супер!

Отправлено 6 лет назад

От vinogradov_alex

Info

Мне нравится кофе в Старбакс. Тут тоже неплохо, взрослые мужики в бабушкиных фуфайках долго и серьезно обсуждают кофе. А заводы стоят !;)

Отправлено 6 лет назад

От Chandler Bing

Info

Вот уже 45 минут ждем завтрак. Занимайтесь тем, что у вас хорошо получается - варите кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сергеевич Константинов

Like Мне нравится

Одна из лучших кофеен в городе. Готовят добротный капуч. Булки бао тоже вызывают восторг, но все же сюда приходят за кофе...

Отправлено 6 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

вкусный кофе - вот рецепт хорошей кофейни (а если добавить красивый интерьер и знакомство с псом по имени Джим, то вообще замечательной!) так и не поняла, живёт ли там у них Джим или нет, но он очень славный пёс :) кофе брали с собой на вынос, особо прочувствовать атмосферу не удалось, но когда-нибудь это исправлю)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Каменева

Info

Вкусный кофе

Отправлено 6 лет назад

От Anton Anton

Info

Флет уайт отличный

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Zakharin

Info

Delicious coffee, in a bright, plant-filled cafe. Also connected with a bao place, so you can get some delish Korean food also!

Отправлено 6 лет назад

От Peter Taggart

Info

Кофе прекрасный. Еда, вроде, тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Artemy Lebedev

Info

Вкусный кофе,но атмосфера растеряна.С приходом соседа-Bao Bar, потерялась замечательная атмосфера уютной кофейни,где можно потерять счет времени.Теперь здесь постоянно пахнет жареной едой,увы не кофе

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Kruglova

Info

Теперь здесь еще и Бао

Отправлено 6 лет назад

От Daria Galitskaya

Info

Очень хорошо посидели дружеской компанией с утра. Народу не было никого, еды тоже не было, но кофе очень хороший. Латте по уму сделан, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Chupin

Info

В дополнение к альтернативе появилась бао-еда. Поке с гребешком или тунцом - ням! Если что-то не понравится, можно отдать бегающей рядом собаке.

Отправлено 6 лет назад

От Katya Bychkova

Info

Качественные уколы и скидка для владельцев карт рокет-банка.

Отправлено 6 лет назад

От Margarita H

Like Мне нравится

Очень вкусный латте здесь сделали. Место не показалось мне дружелюбным, скорее - угрюмым. Это сугубо мое видение :) Что понравилось: масенькие шоколадки с интересными вкусами типа перца, имбиря. Взяла одну как маленький сувенир для подруги. Цены как в Старбаксе. Для Москвы это норма. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Zamashnaya

Like Мне нравится

Лес рук здесь тянуться за кофе, Лиса бы выпила латте, И расставаясь с ним на доброй ноте, Скажу, что кофе мил был мне ))) Взял тут капучинку - вкусно, не горчит, хорошо... Но цены... Хотя для Москвы это наверное нормы. Судите по фото сами.

Отправлено 7 лет назад

От Torchy

Like Мне нравится

Была в первый день открытия кофейни, угощали вкусными морковными кексами от "четыре кекса" и ледяным эспрессо - открыла для себя новый вкус!) Ребята делают безупречное какао - всем советую) Интерьер кофейни выдержанный с интересными деталями, чистый и просторный. Работают в кофейни дружелюбные и веселые ребята, провели мне буквально экскурсию по видам кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Angelina