LES, русская баня на дровах в Челябинске отзывы и оценка

Челябинск, Лесная, 66в


LES, русская баня на дровах в Челябинске

5

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Лесная, 66в
Телефон +7(904)934-76-00 +7(351)776-48-36
ВК les_174


Like Мне нравится

Не так давно была в русской парной на территории отдыха LES. И попробовала авторское парение. Я обычно скептически настроена к банным процедурам (не люблю высокие температуры и влажность), но была удивлена, как мягко парит мастер Елена! Это очень круто, серьезно. Мне сделали веничный массаж, а потом тонизирующий скраб из брусники. Температура не напрягала, мне обкладывали голову холодными влажными вениками. Всего мастер работала со мной где-то час, но время пролетело незаметно. Потом мне налили травяной чай и уложили отдыхать на веранду). Короче классно, всем рекомендую сделать себе такой подарок!

Отправлено 5 лет назад

От Polina Kolokoltsova

Like Мне нравится

Отличное место. Были 01.06 идеальная чистота и порядок! Уютный и качественный отдых! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Дудокин

Like Мне нравится

Была в этой бане в апреле. Попала в волшебные руки мастера Людмилы: всего было достаточно и в меру! И мягкий пар, и нежный скраб, и чудо- исцеление спины, и дружеская компания. Прекрасно проведенное время, польза для тела и для души. Очень хорошая баня и замечательный пар-мастер

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Степанова

Like Мне нравится

Отдыхали с подругами, удивительное место! Были у мастера по парению Людмилы- как заново родились! Мягкий пар, скрабы, травяные сборы, специальные методики для расслабления спины- полная перезагрузка, буквально в черте города. Никаких атрибутик "бани из 90х", всё очень со вкусом и удобством. Обязательно приедем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Егорова