Лес Чудес, игровое пространство отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3Б/1 (1 этаж)


Лес Чудес, игровое пространство Лес Чудес, игровое пространство

3.4

14 оценили
«Лес Чудес» - это красочная вязаная сеть с множеством тоннелей, новая локация с тысячей летающих шариков «Шаробум», разнообразные качели и горки, мягкие фигуры животных и локация с большим мягким конструктором.

Поиграть можно всей семьей. Взрослым, которые также могут играть на площадке, и детям любого возраста будет одинаково интересно. С малышами до 4-х лет взрослый проходит абсолютно бесплатно. Выбирайте продолжительность посещения от 30 минут, что удобно для самых маленьких гостей.

Планируете отметить детский праздник? «Лес чудес» станет прекрасной площадкой. Семейное кафе, анимационная программа, бумажное шоу, мастер-классы и праздничное оформление подарят всем гостям незабываемые впечатления.

У всех гостей есть замечательная возможность одновременно посетить два парка: «Лес Чудес» и батутный парк «Полетели!», в котором расположились 33 батута, поролоновые ямы и полоса препятствий.

КАК ЗАКАЗАТЬ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В ИРКУТСКЕ? Это к нам! Организуем детские дни рождения, именины, крестины, выпускные
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Кафе, Организация и проведение праздников
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3Б/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)261-94-49
Сайт www.день-рождения-иркутск.рф
ВК leschudesirk


Dislike Мне не нравится

Сегодня пришли за 30 минут до закрытия, но ни кофе, ни чая нам не налили, ведь "мы же уже все помыли". Персонал лучше будет болтать с "сири" полчасика, чем налтет кофе клиентам. Если вы работаете до 21:00, то должны полностью работать до 21 часа, а не собираться за 30 минут до закрытия и выходить с работы в 21-01.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Болдырев

Like Мне нравится

Отмечали как-то день рождения дочки! Ребенку понравилось, и это главное. Спасибо! Добраться в целом норм

Отправлено 5 лет назад

От Иван Игнатьев

Like Мне нравится

Водили ребенка "поползать" по чудному лесу на его день рождения) В целом не плохо, задумка интересная. Цена видимо из-за этой интересной задумки и высокая. Ребенку понравилось, но быстро наскучило, может быть потому что не было его друзей рядом. В кафе ничего не пробовали, но цены в меню удивили, надеюсь это потому, что там все для деток полезное и свежее))

Отправлено 6 лет назад

От Maria Svetlakova

Like Мне нравится

В целом всё понравилось. Ребёнка (2года) еле вытащила, хотела ещё бегать играть. Из минусов: не огороженная игровая зона, было бы замечательно чтобы хоть небольшой заборчик был. Так как даже раздеть ребёнка не успеваешь, он туда летит. И конечно кинетический песок уже как глина. Пожелание к владельцам. Наймите хоть пару человек, которые смогут присмотреть за ребёнком, чтобы у родителей была минутка передохнуть и чай выпить.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Кайгородова

Like Мне нравится

Детям понравилось всё.Яркие цвета,интересная площадка и замечательное кафе.Обслужили быстро.По кухни время ожидание не большое,детки долго не ждали) Всё очень вкусно!!Придём снова )

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Топкинская

Like Мне нравится

Лучший день рождения ребенка в Лес Чудес, теперь я это точно знаю. Приветливый персонал, вкусная еда, особенно пицца понравилась и взрослым детишкам. А самый вкусный молочный коктейль, который я когда либо пробовала в Иркутске, именно здесь. Приходите, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От kuch2013nat

Dislike Мне не нравится

Пришли с детьми впервые, задумка отличная, детям все понравилось, только грязно, фантики валяются. После прыганья решили зайти в кафе, остыть и попить сока. Официант сказал что сверху есть место, поднялись, 2ой официант сказал, что все столы зарезервированы, сказал что внизу есть свободные столы. И так с 4ой попытки мы сели. Взяли стул с соседнего стола, за что потом администратор хамски сказала что стул срочно нужно вернуть, что у них там банкет. От кафе впечатление ужасное. Замените персонал. Чек не несли более 10 мин. В итоге сами подошли, чтоб расчитали

Отправлено 6 лет назад

От d_natasha_a

Dislike Мне не нравится

Посетили игровую комнату лес чудес 04.03.18, ребёнку у нас 1год 10 месяцев, ребёнок бесплатно, за взрослого 450 руб тк это выходной день был, цена хочу заметить не самая дешёвая за час. Теперь начну свой рассказ: на первый взгляд все красиво, чисто и аккуратно, настроение было на 5+, но до того момента пока ребёнок не подошёл к песочнице с кинетическим песком(песок уже высох, я не знаю как его отковыривают ребятишки, но у меня это сделать не получилось, он просто уже застыл), улей плетёный красивый красочный, но вот под улием ни кто не уберает( печально, вокруг моют, а под ним нет( ребенок под ним прополз, вылез с грязными коленками и руками). Как то омрачило это все пребывание в этой игровой комнате, я считаю что за такие деньги за час, вы должны уберать во всех углах игровой комнаты.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Perfileva

Like Мне нравится

О кафе. Повара готовят не всегда быстро, но очень вкусно, особенно в бизнес-обед. Официанты забавные, отзывчивые. О игровом пространстве. Мои ребятишки с 5-ого похода к вам на вязаную площадку заскучали, "мягкие" игрушки совсем не мягкие, пусть и симпатичные, в батут-парке интереснее + тренера. Это всё

Отправлено 6 лет назад

От Юлизорро

Like Мне нравится

С ребенком долго думали куда пойти на выходные. Долго искали интересное место и вдруг наткнулась в интернете на вязанный аттракцион "Лес Чудес". Такого чуда расчудесного я еще в Иркутске не видела. Яркая вязаная площадка, где ребенок может лазить, прыгать, бегать. Особенно интересно, что дети могут проводить время вместе с родителями. Там же есть кафе, зашли поесть - очень понравились молочные коктейли на основе натуральных соков, ребенок был в восторге, сказал, что ооочень вкусно. Я брала пиццу и салат, быстро принесли, доброжелательные официанты, улыбчивые. В общем, все очень интересно. Спасибо, придем еще раз и не один раз.

Отправлено 6 лет назад

От kuch2013nat

Dislike Мне не нравится

Батутный парк и игровое пространство ребенку, как я понял, понравились. Но то, что творится в кафе - верх непрофессионализма. Столы сдвинуты максимально близко (чтобы больше вошло) пространства для проходов почти не оставлено. 5 официантов за и в районе стойки, сделали заказ, подождали полчаса, принесли молочный коктейль (170р.), 2 кофе сделать за это время впятером не получилось... Отменили заказ, попросил официантку рассчитать нас за коктейль. Ждал еще 10 минут, пока другие официанты пропустят мою официантку к кассе. Больше в кафе не ногой. Ну и впечатление о всем походе подпорчено, конечно.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Филюк

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, девушки на входе просто собирают деньги, за детьми не следят, правила безопасности не рассказывают! В результате дети травмированные, весь вечер жаловались!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бадюлина