Лес Чудес, детский игровой центр отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 (2 этаж)


Лес Чудес, детский игровой центр Лес Чудес, детский игровой центр

3

4 оценили
Игровые комнаты
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 60 (2 этаж)
Телефон +7(932)324-70-79
Сайт лесчудес.рф
ВК les_chudes72


Like Мне нравится

Были на дне рождении, понравилось, игрушек в достатке, неплохой аниматор, но когда большое количество гостей центра, можно вывести в смену нескольких человек. Понравилось антибактериальное средство на входе, сенсорная комната. Цена за вход на целый день 400р, сказали, что в Кристалле дороже, поэтому за этот момент тоже можно поставить +. Спасибо, придем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Kopotilova

Dislike Мне не нравится

По программе обещали Щенячий патруль , ребёнок очень ждал именно их, и только ради них мы приехали. Специально подстраивались! В итоге уже по факту видим абсолютно другой персонаж ! Ребёнок расстроен, настроение испорчено, спасибо Лесу Чудес! Могли бы и оповестить в группе! Написала отзыв в книгу , но судя по всему , и по книге, руководству плевать! Считаю не уважительное отношение к посетителям, особенно детям!

Отправлено 6 лет назад

От Winter

Dislike Мне не нравится

Сама игровая интересная, но отношение персонала оставляет желать лучшего. Пришли мы в выходной у нас ребенок инвалид (мало говорит), у них предусмотрена скидка 30%, ребенку 4 года. В итоге из за того что ребенок инвалид, то со слов персонала только с сопровождением взрослого, так как у них устное указание от руководства. Предлагаем оплатить полную сумму, чтоб без сопровождение на что получили отказ. На вопрос предоставления документов где указан данный пунк сослались на устное указание руководства. На запрос номера руководства, отказали... В итоге пошли играть в муравейник, но осадок остался...

Отправлено 6 лет назад

От Master

Like Мне нравится

Сегодня отмечали день рождения ребенка - очень понравилось и нам и друзьям. Дети играют, родители отдыхают. Есть отдельная комната, где мы накрывали вкусный стол. По моему игровая отличная для детей от 0 до 4х лет.

Отправлено 6 лет назад

От Марина