Лес Чудес, детский игровой центр отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1а (2 этаж)


Лес Чудес, детский игровой центр Лес Чудес, детский игровой центр

2.8

4 оценили
Игровые комнаты
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1а (2 этаж)
Телефон +7(345)238-11-60 +7(982)948-11-60
Сайт лесчудес.рф
ВК les_chudes72


Dislike Мне не нравится

Администратор Валентина бестактная и грубая женщина. Было неприятно с ней общаться. Оставить на час ребёнка стало дороже, но качество упало

Отправлено 5 лет назад

От Денис Шинкоренко

Dislike Мне не нравится

В игровую одного ребёнка можно отправить только с 4х лет. Кому меньше, идут со взрослыми(указано именно с 18+ взрослыми). Будний день-400р., праздники и выходные-500р. И без лимита по времени. Идея очень классная! Детский городок, где есть магазин, почта, полиция, кабинет врача, школа и помимо этого много игрушек, батут и даже симуляторы гонок (правда места два, а работает только один). НО! И это "но" очень существенно, так как там играют маленькие дети. Очень грязно. Игрушки/предметы декора/полки-все. Я надеюсь это будет исправлено!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

За последние два года не раз там оставляли дочку поиграть. Бывало заигрывалась до трех часов и не хотела уходить. Конечно, кто-то скажет на безрыбье и рак рыба. Но дочке там нравится. Много чем можно заняться и с детьми там занимаются - лепят, играют, танцуют, что на других кортах не всегда есть. Прикольные домики там и для спокойных игр место и для активных есть. Вещи есть куда положить. Недавно с оплатой сделали 500 р заплатил и хоть на весь день оставляй. Что удобно. Поэтому комментарий ниже прочитал с удивлением. Я тут ребёнка оставляю без опаски и знаю, что все будет с ней в порядке она под присмотром.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Чумаков

Dislike Мне не нравится

Ужасная Детская игровая! Техника безопасности не соблюдается, обслуживающий персонал - дай Бог им ума! Вечно неприятный запах. Полки для вещей не протираются. Безналичного расчета нет... больше не приду туда с ребёнком!

Отправлено 6 лет назад

От o.anokhina90