Леруа Мерлен отзывы и оценка

Самара, Южное шоссе, 3а


Леруа Мерлен Леруа Мерлен

3.5

7 оценили
Ремонт начинается с идеи. Планируйте, а мы поможем реализовать задуманное!

Будем вместе с самого начала: бесплатно спроектируем кухню, ванную комнату или гардеробную.

Сопроводим на всём пути к результату: у нас на сайте и в магазинах вы сможете выбрать и заказать товары и услуги для строительства, ремонта и обустройства дома по низким ценам.

Создавайте уют каждый день с Леруа Мерлен 💚
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Светотехника, Крепёжные изделия, Лакокрасочные материалы, Обои, Керамическая плитка / Кафель, Гипсокартон / Комплектующие
Город Самара
Адрес Южное шоссе, 3а
Телефон +7(846)379-14-25
Сайт samara.leroymerlin.ru
ВК leroy_merlin


Dislike Мне не нравится

Делюсь опытом обращения в магазин за покупкой штор. Решили моей сестре обновить в квартире декор. Пал выбор на леруа в амбаре который находится. Посмотрев что есть, решили купить уже сшитые в пакетах. Были очень удивлены...неприятно...когда нам отказали в том чтобы подогнать их по размеру. Мы хотели чтобы нам их максимум за пару дней сделали...наивные. 10 дней!!!!! Я конечно все понимаю, но контрольный выстрел был когда нам предложили поехать в другой магазин...там быстрее... Нет спасибо. Благо у меня машинка от бабушки осталась...вспомнила молодость))))

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша VseZdorovi

Like Мне нравится

Был в магазине в начале декабря 2016 года немного заплутался но сотрудник охраны Гаврушев рассказал о всем магазине что где находится,в отделе сахтехники меня встретили с улыбкой объяснили показали все что я хотел и я сделал покупку спасибо всем от охраны до директора.с уважением Пётр

Отправлено 7 лет назад

От maestro271166

Dislike Мне не нравится

9 сентября я купила стеновые панели (П-25) мрамор серый по 124 руб.штука. на эти панели была акция. прочитав об акции я наняла машину-я пенсионерка живу в сельской местности 60 км от Самары и поехала покупать эти панели. когда начали собирать эти панели, то оказалось,что они не собираются. ЭТО НЕ АКЦИЯ,а БРАК!!!чтоб отвезти назад эти панели мне бы пришлось вновь нанимать машину и платить за нее.пришлось собирать эти панели гвоздиками. АКЦИЯ на эти панели ОБМАН НЕ ВЕРЬТЕ.

Отправлено 7 лет назад

От dyakova.1948

Like Мне нравится

Совершаем покупки в магазинах Леруа Мерлен с момента их появления в Самаре - устраивает и качество, и доступные цены, и огромный ассортимент, и отличный персонал. В филиал на Южном шоссе обратились впервые месяц назад - территориально он расположен от нас далековато, но только в нём делают оверлок ковролина. И, к сожалению, без косяков не обошлось - в одном месте оверлочный шов был разорван и норовил распуститься. Пришлось подшивать вручную, так как обнаружила я это только дома.

Отправлено 7 лет назад

От elenayatsenko87

Like Мне нравится

Всем привет. Мне понравился магазин и их программы для покупателей. Я участвовала в визиты к клиенту и получила скидку на покупку 10%. Купила потом кухню. Прикольно!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хороший магазин, обслуживание отличное! Пришлось потерять минут 40 на пункте возврата товара, очередь постоянно(

Отправлено 8 лет назад

От Алёна